Четверг, 28.03.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
MedlibДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:12 | Сообщение # 541
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Вагонного? blink Это как? А ну расскажи действительно! confused
Это все ради рекламы сайтов электроники: у них в персональной инфе ссылка на сайт написана. Кто-то написал скриптец чтоб они по форумам писали и по гостевым книгам и продвигает какой-нибудь сайт коммерческий. Вы зайдите почитайте что они в гостевой пишут! Ну прям философские высказывания, мне даже жаль удалять happy


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:30 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем дело было так:

Пишут железнодорожные менты на одного злодея-бомжа, назовем его Петров, обвинительное заключение (типа итого: что он натворил).
Пишут кратко и официальным языком. Но вот если представить себе всю картину - получается следующее:
Петров, на станции Лозовая проник на охраняемую территорию железнодорожного отстойника. там он скрутил с колеса вагона деталь (не помню точно, какую, но без нее, как выяснилось вагон не должен был ехать вообще)
Дальше этот вагон отправляется в рейс и где-то через полчаса на станции Коз.Лопань Петров (!) выкручивает из другого колеса этого вагона такую же деталь (как он догнал поезд - остается за кадром, наверное супермен или Х-мен)
А еще через два часа Петров догоняет вагон уже в Харькове (!!! - чемпион) и откручивает еще такую же деталь с еще одного колеса (а вагон все равно функционирует. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире). Этим же вечером он у своего приятеля Васи на строительстве дома закладывает эти детали в фундамент - чтобы крепче был.
Что и говорить - Петров железнодорожный маньяк. Даже свои жертвы в фундамент закатал. Аж мороз по коже.
Вот так наша милиция работает. Следователю, который это придумал наверное бы цены на телевиденье не сложили бы в роли сценариста для нового суперблокбастера.
 
MedlibДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:42 | Сообщение # 543
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
lol А вагон так и колесит по дорогом нашей Родины без деталей?
А вообще это все страшно! cry При крушении состава может пострадать много людей, не говоря уже об убытках при перевозках грузов или не дай Бог цистерн с амиаком или хлором и прочими химикатами. Конечно крушение поезда не так фатально как крушение самолета, но если есть вагонные маньяки, то наверно есть и самолетные?? blink


Inter arma silent leges...

 
Red_thirteenДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:53 | Сообщение # 544
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, наверное, самолётных маньяков так просто не пропустят на территорию аэродрома, чтобы они там винтики скручивали. = )

 
AndreasДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:14 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
=))) Только если они сами на аэродроме не работают;)

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:45 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
А на самом деле вагон был цел и не вредим.
Вся соль в том, что опера бомжа напоили, пообещали дать в придачу еще пару пузырей, и он им все подписал и сказал, что будет все признавать. (ну может у него действительно был там какой-то грешок и они ему предложили отделаться "малой кровью" - об этом история умалчивает.) Самое обидное что эти алкаши все ментам подписывают, а потом, когда оказывается, что с несколькими судимостями им путь только в тюрьму - начинают плакаться, что ничего не делали, а все менты придумали.
Тут ситуация в том, что надо ж было такую небылицу выдумать. О правдоподобности даже никто не подумал.
 
AndreasДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:28 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Частенько такие события случаются, это просто надо полазить по уголовному архиву=)) Можно найти массу интересного...=)))

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:31 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Совершенно ничего интересного - сплошная банальщина. Вот иногда попадаются такие "интересные" ситуевины. А с другой стороны - это чье-то горе.

Андреас, зайди пожалуйста в раздел форума "Хроники Амбреллы" я там выкладывал картинку тирана, не поможешь ли его описать?

 
AndreasДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:25 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Ок, Иван, ща гляну=)

Добавлено (22.06.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Итак... тебе просто нужно описание этой тварюги?=) В смысле физические особенности и всё, я правильно понял?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Вторник, 23.06.2009, 09:02 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Именно описание внешнего вида мне и нужно.
Ребят, не обижайтесь, если сразу не отписываю ответные посты, но в интернете я бываю в основном в будние дни и понемногу.


Сообщение отредактировал SV - Вторник, 23.06.2009, 09:09
 
AndreasДата: Вторник, 23.06.2009, 11:20 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ничего страшного, Иван, тока мне еще бы насчет объема уточнить biggrin

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Вторник, 23.06.2009, 12:06 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андреас, в общем смотри, какой у меня общий замысел. Я надеюсь, ты уже смотрел раздел по Хроникам?
Я в Хрониках описал один эпизод, который раньше хотел выкинуть - как Ада встретилась с этим самым Тираном. Можешь скачать Хроники из библиотеки в разделе Resident Evil 4, и если желаешь, улучшить этот эпизод. Он у мена написан немного кривовато и сам тиран описан, как мне кажется посредственно.
У тебя описания получаются лучше.
А теперь о подноготной. Этот эпизод я не хотел писать, т.к. где-то видел инфу, что типа Ада столкнулась с остатками мр.Х, которого мочканула Клэр. - Согласись, получилась бы какая-то херомантия.
А потом я таки выяснил кое-чего об этом тиране (оказывается он из Аутбрейка2) и планирую дописать даже целую главу с таким сюжетом: Ученые Картер и Линда заперты в лаборатории, с ними оказывается и приятель Картера - герой Аутбрейка механик-водопроводчик (каж.Джордж Кинг - у меня где то есть в набросках). Ученые находятся в тестовом центре, где содержится куча хантеров, которые заполонили все здание. Кроме того Линда разработала опытный образец вещества, подавляющего Т-вирус. С ней связывается (наверное по радио) командир Родригес и сообщает, что готов ее забрать и что захватил в качестве доказательств преступлений Амбреллы существо "Никс". Сам Родригес - ренегат из Амбреллы и является командиром 2-й дивизии USFU (USS) и почему-то хочет разоблачить корпорацию. Картер и Линда программируют экспериментального Тирана (который пока выглядит как мр.Х) на охоту за хантерами и защиту людей. Так они выходят к ходу в канализацию, который должен вывести их к месту встречи с Родригесом (вроде на автобане недалеко от гостиницы "Эппл"). Но Тиран почему-то бунтует и убивает Картера. Линде и механику удается уйти от него. Дальше они взрывают Тирана чем-то, заваливая его на выходе из канализации и он начинает мутирвать и становится таким - как на картинке, кот.я выложил, правда они этого не видят. Дальше Линда слышит, что Родригес долгое ее ждать не будет, поскольку есть инфа о запуске ракет на Раккун. Линда видит, что потеряла образец экспериментального вещества и она с механиком возвращаются и находят образец около завала. Они уходят оттуда, и дальше им предстоит подняться на автобан, для встречи с Родригесом. Он улетает не дождавшись их (возможно его вспугнули отряд UBSC,котрым руководит некий хлюпкого вида тип Томми, специально разыскивающий Родригеса с целью его устранения.)
Томми стреляет из стингера, но не сбивает вертолет, а повреждает трос, на котором держался под вертолетом контейнер.
Линда с механиком пытаются найти путь на автобан, однако Линду ранит командир отряда Арнольд, который из снайперки отстреливает ради интереса зомби.
Отряд наемников находит сбитый контейнер, и оттуда вылезает Никс и поглощает их всех в свою биомассу.
Раненая Линда с товарищем поднимаются на автобан (он на эстакаде над городом, там же было и побоище вояк с Никсом) За Линдой идет Тиран, однако его тоже поглощает Никс. Линда уезжает из города на хаммере вояк, а Никса они взрывают, активировав на пульте управления Тираном детонацию зарядов, которые установлены в Тиране. (ну, допустим пульт потерял Картер перед смертью, а механик его подобрал, однако не знал, что там была кнопка детонации) Линду подхватывает вертолет Родригеса (вертолет то у него был грузовой) и вывозит из Раккуна. впоследствии Линда давала показания против Амбреллы.
В принципе насколько я разобрался - сценарий Аутбрейка выглядит в общей сложности примерно так (с небольшими моими домыслами) . и глава из него выйдет интересная. Я только не знаю, остался ли жив Томми, или его вместе с солдатней поглотил Никс, а также поглотил ли Никс Арнольда - я видел инфу, что Арнольд взял и дезертировал из отряда, услышав о запуске ракет.
 
AndreasДата: Вторник, 23.06.2009, 12:51 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
wacko много тут всего, нет слов=))) Я Аутбрейк не проходил, и о его сюжете и персонажах вообще ничего не знаю=) Попытаюсь пока над Тираном поработать=) Хроники из библиотеки скачаю и просмотрю.

Добавлено (23.06.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Просмотрел Хроники, офигенно написано, но где мне тут нужно что проработать? Здесь? По-моему неплохо написано... Ну посмотрю, может чего добавлю wink
«Тиран?! О Боже, только не это»
Тиран вылезал на дорогу откуда-то снизу из города. Он был повернут к Аде полубоком, и она не знал, сможет ли он ее учуять. Девушка юркнула за машину у края дороги. Нельзя было терять времени. Достав гранату, она всмотрелась на гиганта, который пытался вылезти из пролома. Вот показалась вторая лапища и грудь. Что-то с ним было не так. Судя по тому, что ей сообщили о «Тиранах», монстр уже давно должен был забраться наверх, а этот был какой-то ослабленный, что ли. Само его тело очень походило на того, с которым столкнулась в лаборатории у вагона Клэр. Это был ростом не меньше, а когти выглядели еще здоровее. Однако его торс и плечи покрывала какая-то угловатая панцирная корка черно-серого цвета. Отдаленно смахивало, будто местами на нем росли кристаллы. Кожа на лице и шее, там где не было корки, казалось была попорчена кислотой, и из этих мест вроде даже шел слабенький дымок. Тиран напрягся всем телом, пытаясь вскарабкаться дальше и завыл еще сильнее. На этот раз это был животный вой, полный страдания.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Вторник, 23.06.2009, 16:06 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что ж, спасибо.
По хроникам осталось дописать главу про Криса и Джилл в России, а также главу про "Никс" (за нее я сяду наверное сам)
Да еще Лобовой пишет главу про Ребекку и Ричарда (результат меня просто-таки шокировал в приятном смысле этого слова.) Очень бы хотелось, чтобы он закончил сей шедевр
Я все ломаю голову, как бы написать главу про Криса и Джилл, все как-то она у меня не идет, сколько раз не пробовал начать. Легче всего почему-то писалось за мистера Вескера cool . Надеюсь, я правильно передал его характер и мотивы. Он - хоть и отрицательный, а все равно молодчага и тот еще прощелыга.

Недавно скачал из интернета МОД на РЕ4 для игры за Аду в черном полупрозрачном белье tongue . Оно, хоть и не уместно, зато выглядит шикарно. Правда себе я этот мод еще не устанавливал. На днях солью в раздел РЕ4 вместе с сэйвом и трейнером.

 
AndreasДата: Вторник, 23.06.2009, 20:16 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Они бы еще МОД забацали, где Леон в семейных труселях по Пуэбло рассекает=))) А что?=) Девушкам тоже интересно tongue

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Вторник, 23.06.2009, 20:59 | Сообщение # 556
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Andreas)
Они бы еще МОД забацали, где Леон в семейных труселях по Пуэбло рассекает=))) А что?=) Девушкам тоже интересно

Вот прочитают твою идею на форуме и забацают! haha


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Вторник, 23.06.2009, 21:40 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Если он уже не существует=)) Чего только ни придумают...=)

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Среда, 24.06.2009, 17:09 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Andreas, по хроникам у тебя какие-нибудь предложения или замечания будут?
Не мог же я там все идеально описать.
 
AndreasДата: Среда, 24.06.2009, 22:33 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока что нет, но в общем могу позже просмотреть всю работу в целом. Я сам знаю сюжет Обители в общих чертах, а Хроники Амбреллы я не проходил, вследствие чего мало чем смогу быть полезен...

Добавлено (24.06.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Иван, работа готова, я там в описании Тирана не очень много добавил, так как уже и не знаю, что там описывать (ведь Ада сама видела только верхнюю часть его тела, максимум до живота, а мы ведь пишем всё от её глаз, не так ли?)
Немного подкорректировал некоторые моменты..., на мыло тебе отсылать?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Четверг, 25.06.2009, 08:58 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андреас, кидай на мыло.
А Хроники я и сам не проходил. Поэтому и решил написать по ним рассказ. Но все заставки я переписал ничего не искажая и не придумывая лишнего, кроме того вычитал кучу официальной капкомовской инфы на английском и прохождение хроник на английском. Запарился, ковыряясь с сюжетом конкретно. Но думаю, оно того стоило.
 
AndreasДата: Четверг, 25.06.2009, 14:32 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Файлы уже в пути=) Конечно, можешь исправлять там все по своему усмотрению=) Если будут проблемы, обращайся!=)
1 Экзамен остался, скорее бы =) думал не доживу=)))


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Четверг, 25.06.2009, 15:48 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Удачи с экзаменами!
Я сегодня слил в раздел РЕ4 первые пять листов главы про этого тирана и про Никс.
По сюжету аж как-то жалко будет убивать Картера. Он мне уже не кажется неодушевленной куклой, как когда я смотрел прохождение игры.


Сообщение отредактировал SV - Четверг, 25.06.2009, 15:51
 
AndreasДата: Четверг, 25.06.2009, 15:51 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Удачи с экзаменами.

Спасибо happy
Quote (SV)
По сюжету аж как-то жалко будет убивать Картера.

А я вообще не помню кто это=))))


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Четверг, 25.06.2009, 15:55 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я это о той главе из Аутбрейка. Картер управлял Тираном, чтобы прорваться через хантеров на пути из лаборатории, а потом с Тираном что-то случилось и он убил бедолагу Картера, а все остальные убежали.
В общем хочешь, почитай эту главу, она в разделе файлов РЕ4 отдельно лежит Там пока только завязка. Единственный минус, Аутбрейк приходится вольновато излагать. Постараюсь там не сильно исказить сюжет.
Кстати, там же лежит и незаконченная глава Лобового для Хроник. "Безнадега" называется.
 
AndreasДата: Четверг, 25.06.2009, 15:58 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Это Картеру хороший урок=) прежде, чем что-то использовать(в данном случае - это Тиран), ознакомься с инструкцией=))
Хорошо, просмотрю может сегодня. А на какой главе Хроник уже переводим?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Четверг, 25.06.2009, 16:03 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Погоди, Хроники мы не переводим. Их до меня никто не писал вроде бы кроме японцев. Но с иярогляфами я не дружу. Поэтому пишу их сам+ твоя помощь - советы и бой Вескера с Иваном, + глава Лобового про Ребекку и Ричарда.
И вот мне еще загорелось дописать главу по сценарию из Аутбрейка2, над ней сейчас и потею помалеху.

Переводим мы с Red 13 Резик4 и сейчас заканчиваем 7-ю главу.

Чего-то не открывается твой файл по тирану, комп. пишет почему-то, что это зип-файл, а не doc. Ничего не понимаю. Вроде и распаковал правильно.
Может выложишь его постом?

 
AndreasДата: Четверг, 25.06.2009, 16:38 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох, Иван, вот что сессия с людьми делает biggrin Совсем мозги у меня набекрень, конечно, я знаю, что Хроники мы пишем=)) а 4 РЕ переводим=))) перепутал=)
Постом говоришь... не знаю, получится ли=)))


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Четверг, 25.06.2009, 16:45 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Все, нафиг постом. У тебя верд был 2007г., а я сразу не понял. Уже перекодировал.
Спасибо за эпизод! Как всегда, ты намного улучшил мою работу и указал мне на мою ошибку: я не написал доходчиво, что автобан был н а д городом (а лишь намекнул на это, указав что он находится на эстакаде). Это уже исправил. Соответственно, пришлось убрать предложение, что Тиран карабкался из канализации, поскольку он поднимался снизу из города. (В главе «Конец пути», которая станет приквелом к этой встрече Ады с Тираном, я напишу, как при взрыве Никса разнесло и его куски, в т.ч. и Тиран разлетелись с автобана вниз в город).
Я наверное уберу предложение о том, что на хайвее вались бутылки и мусор. Заменю это на осколки битого стекла после столкновения автомобилей.
 
AndreasДата: Четверг, 25.06.2009, 20:52 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Не за что=) убирай и редактируй по своему желанию=) я ведь не разбираюсь в сюжете доходчиво, но хоть как-то помог...

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Пятница, 26.06.2009, 10:56 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Уф, вчера как поперло. Написал большую часть главы "конец пути" (правда всего 11 листов) Обновил ее в разделе РЕ4.
Все же убил беднягу Картера. killed
При этом в голове всплыли слова Тараса Бульбы: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью" smile lol


Сообщение отредактировал SV - Пятница, 26.06.2009, 10:57
 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz