Среда, 24.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
SVДата: Суббота, 24.10.2009, 15:07 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
БЛин, вчера смотрел новости и чуть не охренел. 15 минут показывали сюжет, как какая-то бабка нашла у себя во дворе труп чупакабры. Сын бабульки трупик зафоткал и закопал.
В общем на фотке очень доходяжная истощалая и облнзшая то-ли лисица, то-ли собака.
И журналюги с серьезным лицом говорили: посмотрите какие у тварюки клыки!
Хотя, как я заметил - обычные зубы как для собаки, волка или лисицы. На этом все не закончилось, упорные журналюги "осквернили" могилку бедной зверушки и действительно раскопали остатки скелета, опять-же на мой взгляд самой обычной средней собаки, а может и лисицы.
Вот так вот. Оказывается мифическая чубакабра перескла океан и теперь терроризирует многострадальную Украину. Эх, дали бы мне денежек, я бы им для репортажа материалец поинтереснее склепал. вот например можно было бы заранее смешать скелет собаки и кошки и зарыть, а потом показательно раскопать и показать останки зловещей твари. А фотку можно было бы в фотожопе тоже интересную склепать! Чтобы у зрителей не улыбка была, а холодок по коже.
 
AndreasДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:22 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Действительно, на телевидении вообще оборзели. Если раньше в желтой прессе частенько писали всякую ересь, то топерь это можно каждый день наблюдать у телеэкрана. Например, недавно увидел следующую передачу: типо животные в мире мутируют все как один. Уличные дворняжки постепенно обретают разум, на Филиппинах встречаются гигантские пауки, которые нападают на местных аборигенов и употребляют Homo Sapiens в пищу без зазрения совести (напомнило первые части РЕ), а вороны примерно сотню лет спустя обретут на крыльях какой-то жесткий покров, коий будет защищать их словно броня и неровен час уничтожат всю человеческую расу.
Возможно конечно, что и здесь есть доля правды, но явно преувеличенная в десяток раз.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:12 | Сообщение # 1053
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, скоро напишут в тохом американском городке вот уже пару дней наблюдаются явления каннибализма и какая-то там фарм компания перестала получать известия из лаборатории и начнется замес biggrin killed
Я тут встретил уже готовую инструкцию по выживанию среди зомби: грамотно так кстати написано


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:00 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Действительно грамотно... Только вот засесть надо будет как-нибудь в свободное время, а то что-то много букаф... wacko

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Суббота, 31.10.2009, 15:54 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в шоке, у нас по Харькову в связи с эпидемией гриппа закрыли на карнтины даже ВУЗы и студиозусов из общаг разогнали по домам. Такого еще не видел.
Эх, если бы и сдуы на карантин закрыли... Отдохнул бы малехо...
 
lobovojДата: Суббота, 31.10.2009, 15:59 | Сообщение # 1056
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
А у нас их просто так сокращают и закрывают, из-за эпидемии кризиса biggrin

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Суббота, 31.10.2009, 16:28 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас хрен дождешься, чтобы в ВУЗе занятия прекратили временно, даже если все студенты и преподы заболеют одновременно... Закон есть закон.
И в моем городе вспышка гриппа намечается... Половина учителей уже по домам залегла. Но в школы дети ходят... по крайней мере пока...


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
Red_thirteenДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:18 | Сообщение # 1058
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SV)
даже ВУЗы и студиозусов из общаг разогнали по домам. Такого еще не видел.

Да уж...это точно. Теперь целых 3 недели дома, а потом стахановскими темпами доганять всё.
Да, когда я ещё в школе только учился, нас закрывали от силы пару раз на карантин и то, потому что погода ужасно холодная была.


 
AndreasДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:33 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Три недели дома... wacko Три НЕДЕЛИ??? Я в глубоком нокауте! У вас там что ли эпидемия свиного гриппа?

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
Red_thirteenДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1060
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andreas)
У вас там что ли эпидемия свиного гриппа?

Именно! Ну так говорят покрайней мере
Закрыта вся Украина насколько я знаю. И вроде бы всё серьёзно. Вспышка на западе, а закрывают даже восток.
Сегодня зашел в магазин...продавцы пока ещё не в марлевых повязках, зато на полочках лежит разрезанный лук..в аптеках очереди, все раскупают лекарства витамины, не осталось даже простой аскорбиновой кислоты = )


 
AndreasДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:22 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошу прощения, я думал обычного. Только сейчас по телеку увидел. 53 смерти... страх... Я даже не предполагал, что такое может случиться под самым боком. А у нас в Беларуси как всегда всё якобы хорошо и безоблачно! За всё время только одно единственное заражение! Недоброе чую...

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:34 | Сообщение # 1062
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Фак ну так ведь и до меня недалеко О_________о

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
Red_thirteenДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:30 | Сообщение # 1063
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж...стрёмно всё это. А завтра нужно ехать за справкой. Которую вначале заказать, а через неделю забрать.

 
MedlibДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:48 | Сообщение # 1064
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Да... нас тоже закрыли, чего все 6 лет не было. По ходу все действительно серьезно. Друг из Западной Украины говорит, что там уже паника и массовый психоз. Из аптек исчезли все маски, противовирусные и витамины. Фармкомпании не хило наживаются сейчас.

Inter arma silent leges...

 
lobovojДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:04 | Сообщение # 1065
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно куда это облако эпидемии двинеццо дальше? В Европу?

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
Red_thirteenДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:11 | Сообщение # 1066
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
Интересно куда это облако эпидемии двинеццо дальше? В Европу?

Да оно вроде бы и пришло оттуда. Первые вспышки пидемии зарегистрировали в западных областях, где люди ездят на заработки в Европу. Вот и привезли.

Quote (Medlib)
Друг из Западной Украины говорит

У меня во Львове живёт подруга. Сегодня написал ей, ну с её слов, то вся эта эпидемия черезчур раздута и только паника разведена зря.




Сообщение отредактировал Red_thirteen - Воскресенье, 01.11.2009, 23:12
 
AndreasДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:40 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Может и зря паника разведена, но 53 смерти - это не шутки... У нас вот например пока слава Богу летальных исходов не наблюдалось. Остается надеяться, что принятые правительством меры не будут напрасны и повальной эпидемии удастся избежать.
В нете сейчас такую уже чепуху про вирус свиного гриппа пишут...


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:03 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, слушайте-слушайте новости, вам еще и не такой лабуды навешают.
Хотя мне честно говоря немного и не по себе.
У нас сейчас пик активности судебных тяжб дедушек-бабушек "детей войны" за ндбавки и их в коридоре просиживает человек по сто.
и это ж надо, судебный ажиатаж политики-добродетели среди пожилого населения подняли именно за последнюю неделю. Как раз под эпидемию, блин.

 
SVДата: Вторник, 03.11.2009, 12:44 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот нашел и перевел немного инфы про похождения Леона и Краузера в Темных Хрониках
Прикрепления: OperationJavier.doc (284.0 Kb)
 
КеплинДата: Среда, 11.11.2009, 07:22 | Сообщение # 1070
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас уже третья неделя карантина. По поводу "Свинки" настоящая паника. Маски по 250 руб. продают, а в аптеки лучше вообще не заходить, пока не приспичит.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Среда, 11.11.2009, 10:05 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Кеплин, у нас та же херь, но по поводу гриппа. масок в продаже нету, цены в аптеках на все в три раза выросли.
А еще некоторые предприимчивые индивидуумы в поселке у бабушки умудрились продавать обычные лимоны в !шесть! раз дороже, чем они обычно стоили! Вот ведь грязные недоноски и ублюдошные козлы!
Я считаю, что статья "за спекуляцию" в советском кодексе была справедливой и сейчас ее очень не хватает.

Кстати, а среди окружающих меня коллег и наших посетителей, несмотря на "повальную эпидемию" еще не было ни одного случая заболевания (в отличае от прошлого года). Тьфу-тьфу-тьфу.

 
AndreasДата: Среда, 11.11.2009, 10:53 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Кажется, что только у нас повального карантина не будет... Пока лишь школы закрыты (каникулы продлили), а из ВУЗов только один (всего их 6). И то из-за того, что в каждой группе не более пяти человек осталось. По Беларуси примерно 400 случаев заражения свиного гриппа. Летальных исходов вроде бы пока нет (или просто скрываются). На улицах с каждым днем увеличивается число людей в масках, в универе многие и на лекциях в них сидят.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Пятница, 04.12.2009, 14:39 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ф-у-у-ух Наконец сдал свои квалиф.экзамены и теперь я в кадровом резерве на должность судьи.
Но, два дня отвечать на вопросы комиссии из 10 человек по абсолютно ВСЕМ отраслям права - это, мягко говоря, напряжно. Ну и напотелся же я за этот четверг и пятницу.
 
MedlibДата: Пятница, 04.12.2009, 15:08 | Сообщение # 1074
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляю!!! Молодец, Иван! hands

Inter arma silent leges...

 
SVДата: Пятница, 04.12.2009, 15:50 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну тогда подъезжай на самогоноходе! А я подгоню закусь. Отметим! drinks russian yahoo

Сообщение отредактировал SV - Пятница, 04.12.2009, 15:52
 
AndreasДата: Пятница, 04.12.2009, 19:15 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Принимай поздравления, Иван! Как говорится, Ohne Fleiß kein Preis. Вот у нас скоро тоже гемор с сессией начнется... :(

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Пятница, 04.12.2009, 19:26 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Хлопцы, я честно говоря, за пять лет и позабыл, как это - сдавать экзамены. Снова вспомнился этот легкий мандраж внутри.
Больше всего меня удивили несколько человек (сдающихся), которые были старше меня, и у которых реально трусились руки. Надо ведь как-то себя в руках держать, верно?
Лады, до завтрева. Поржите с новой главы "Злой глисты", а завтра обсудим дальнейший ход работы над РЕ4.
 
КеплинДата: Суббота, 19.12.2009, 08:47 | Сообщение # 1078
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!
ЛЮ-Ю-Ю-ЮДИ-И-И-И!!!

Я не уходил! Меня ушли!

Восемь косарей за инет в семье среднего достатка это очень, очень, ОЧЕНЬ плохо.
А особенно на севере, где монополисты цены за всё выкручивают до потолка.

Не знаю, злитесь на меня или нет, примите или нет, но я тут, и постараюсь на этот раз по десять тысяч за интернет не тратить.

Кстати, у меня тут жизнь пару раз круто повернулась. Я стал почти что другим человеком.

ПС: Лайф сакс по определению, ибо это путь от первой *** до последней.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Суббота, 19.12.2009, 13:00 | Сообщение # 1079
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
ПС: Лайф сакс по определению, ибо это путь от первой *** до последней.

Сегодня на родах присутствовал в 8 с чем-то утра.
Вот пословица: Хочешь жить - умей вертеться! это точно правда. Вот это вот "вертеться" начинается уже в момент рождения: при прохождении по родовым путям ребенок крутится словно шуруп: сгибание головки -> внутренний поворот головки в малом тазу -> разгибание головки -> внутренний поворот плечиков и внешний поворот головки. При этом при потугах оказывается давление примерно в 30кг.

Так, перенесу эти два поста, а то в теме по РЕ4 они сильно не в тему.


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Суббота, 19.12.2009, 13:54 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, пристутсвие на родах для мужчины - это своего рода непростое испытание.
Я вот, когда жена рожала, даже не решился смотреть на весь процесс ТУДА, а лишь скромно держал супругу за ручку и своего малыша впервые увидел уже, когда врач перерезал пуповину и ребенка понесли взвешивать и одевать. Очень трогательный момент...
Толян, кроме 30 кг нагрузки нужно не забывать еще и о таком. Ребенок у мамки в живет жил себе спокойной беззаботной жизнью целых 9 месяцев. И вдруг ни с того ни с сего окружающая среда становится вдруг агрессивно-враждебной, его куда-то выталкивает, ему приходится вертеться (как уже писал Толян) +приходится учиться дышать самостоятельно. И все это в лучшем случае за 40 минут, а в худшем - несколько часов.

Кеплин, ну у вас там и зажрались скоты-монополисты. 10 штук за инет-это ого-го себе. Охренеть можно. ЕБстебственно,ни у кого ни о каких обидах речи быть не могло и не может. Мы тебя ждали, и тем временем начали серьезно редактировать главы про мрачный замок. А в чем ты изменился?
 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz