Четверг, 25.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
MedlibДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:46 | Сообщение # 1321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Просто у неё нет постоянного интернета, но пока он не появится, я её не брошу.

Не совсем понял эту фразу. То есть ты с ней не по инету общаешься?

Quote (Кеплин)
Ну, М.Л. у нас имеет медицинский диплом

Пока еще официально не имеет, но в ближайшем будущем, если доживет - надеется получить оный.

М.Л. cheshet_repu что-то эта абревиатура мне напомнила загадочного L. из Деснота... Эхъ лучшее аниме из всех что я видел, посмотрел его когда-то почти на одном дыхании, хотя я и не особо любитель аниме. :)


Inter arma silent leges...

 
CalebДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:17 | Сообщение # 1322
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Medlib)
честность и откровенность

Для меня эти качества главные в человеке...

Добавлено (25.01.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Пи*дец... сегодня завалил Математику, а ведь почти здал...


 
КеплинДата: Вторник, 26.01.2010, 06:08 | Сообщение # 1323
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Hellsing смотреть надо. Или Евангелион как минимум. Вот это - шедевры. А так мне ещё нравятся Baccano! , Devil May Cry, Canaan, Cowboy Bebop, Trigun. Если интересно, можешь попробовать, эти в моём топе.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
КеплинДата: Вторник, 26.01.2010, 06:12 | Сообщение # 1324
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Сурово...
Ничего, не падай духом. Жизнь как картина. Ты делаешь её сам и тебе насрать на комменты. Сейчас надо достойно пережить кризис, а там само собою наладится. Главное не плыть по течению и не срать в себя почём зазря.

Я в Авиационный не попал по дальтонизму. Это был шок и я чуть не, в общем, очень плохо. Ну и теперь иду или на Мировую Экономику или на Пер.Фак. ФСБ.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Вторник, 26.01.2010, 07:21 | Сообщение # 1325
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Хелсинг и Евангелион смотрел тоже, но они так не прилепливали к экрану как Деснот. А остальные надо бы глянуть. ;)

Inter arma silent leges...

 
SVДата: Вторник, 26.01.2010, 08:53 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вообще в японские сюжеты не врубаюсь. Единственное что понравилось - полнометражка по Ghost in the Shell. Там киберпанк отъявленный был. Отвращение к японской анимации я получил в детстве, когда смотрел мультсериал трансформеры (американские), а потом после "хаппи энда" начали показывать японское продолжение сериала. (бу-э-э-э, блю-а-а-а) В общем, я был, мягко говоря, далеко не в восторге. Меня глубоко оскорбило, что герои сами по себе стали абсолютно ДРУГИМИ (хотя внешне выглядели также).
 
КеплинДата: Вторник, 26.01.2010, 11:48 | Сообщение # 1327
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Типичный японский сюжет:
Жил(а)-был(а) обычный(ая) пацан(девка) -> *ЧУДО!!!* -> Хэппи-Энд

Hellsing (только манга или ОВА, ибо тв-сериал - гавно несусветное) - брутальность и кровища. И кровища. И кровища. И кровища. И кровища. И кровища...

Neon Genesis Evangelion - единственный интересный меха-сериал. В жанре перечислены: психология, драма и приключения. А так в самом деле есть над чем подумать.

Baccano! - Великая Депрессия, фетровые шляпы, сухой закон, томмиганы, Коза Ностра, Каморра, сицилийская мафия, золотая лихорадка... Если что-то говорит, то обязательно понравится. И сюжет подаётся а-ля первый (и лучший) сезон ЛОСТа. Только жизнерадостнее, задорнее, интереснее... и кровавее. =)

Devil May Cry - бюро чистосердечныз признаний. А вы плакали? А если честно. то сделано по игре. Притом игре хорошей. Лучший убей-их-красиво.

Canaan - сам только смотрю. Оружие, заговоры корпораций, девушки, девушки, девушки...

Cowboy Bebop - джаз, блюз, бибоп, надрывающиеся саксофоны. Охотники за головами, синдикаты, организованная преступность. На дворе - 22 век (или того дальше, не помню точно).

Trigun - LOVE & PEACE, ВАШУ МАТЬ!!! LOVE'N'PEACE!!! Великолепнейший треш-космо-комико-вестерн. И, да, я хочу себе такой же реваольвер как у Ваша Паникёра. "Здравствуй, Дедушка Мороз. На Новый Год..."

Death Note - настоящее название: "Тетрадка Сталина". У него тоже была волшебная тетрадка. Кого и как туда записал, тот так и умрёт.

Добавлено (26.01.2010, 11:48)
---------------------------------------------
DYURARARA!!! - от создателей Baccano! Без комментариев, уже смотрю...


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
CalebДата: Вторник, 26.01.2010, 16:23 | Сообщение # 1328
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Сурово... Ничего, не падай духом.

Неее, сегодня наш универ превзошел сам себя!!!! У нас сегодня был интернет-экзамен. Ну пришли мы, сели нисать. Сижу я думаю, башку ломаю над какой то задачей, и мой взгляд уперся на иконку интернета в правом нижнем углу, я разворачиваю окно нета,и вижу такую картину "режим: Offline".... Я понимаю что нас налечивали весь семестр этим "МЕГА" тестом,и просто остальные ответы ставлю от балды. Мы заканчиваем тест, на выходе нас ждет препод с улыбкой как у Гринча из мультика, и говорит нам : А сейчас мы прходим в аудиторию и пишем старый-добрый экзамен по билетам. Мы просто ОХ*еваем (лица были у нас такие О______________о.... черт, нет, пожалуй такие О_________________________________________о) (как никак экзамен за весь курс физики)
Ну мы идем сдавать "старый-добрый" экзамен, ну и соответственно его все дружно проваливаем...
Самое обидное что мы даже не знали что нам еще предется писать еще один экзамен. В общем дурдом у нас а не универ.... confused wall_2 wall


 
lobovojДата: Вторник, 26.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1329
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Калеб!! спокуха, когда завалили все, то хоть не так уж и обидно. но это реально тупизм и просто ... как это назвать ... скотство, сучство и еблоглаз. у нас так переводной экзамен по математике прошел - все написали неплохо и препод в силу плохого настроения и чтобы испортить всем радость ПРИДРАЛСЯ К ЛЮБОЙ ТОЧКЕ. нууу результаты конечно вышли соответствующие ... учеба это стресс и гибель клеток. причем, как говорила учительницца история (наистрожайшая) - это такая мелочь, что просто смешно сейчас думать о таком)

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
CalebДата: Вторник, 26.01.2010, 16:50 | Сообщение # 1330
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
lobovoj,
Не плохая подпись... сам написал?


 
lobovojДата: Вторник, 26.01.2010, 17:02 | Сообщение # 1331
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Caleb, Mnemic - Liquid )))
аватарка - скриншот из клипа)


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
CalebДата: Вторник, 26.01.2010, 19:45 | Сообщение # 1332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Devil May Cry - бюро чистосердечныз признаний. А вы плакали? А если честно. то сделано по игре. Притом игре хорошей. Лучший убей-их-красиво.

Не совсем по игре г-н Кеплин, этот сериал происходит между 3й и 4й частью. так что это не по игре. Но персонажи из игр с 1й по 3ю часть. А мульт офигеный! там есть все, от мясорубки до философии...
у меня он есть на компе, так, пересматриваю его время от времени...

Добавлено (26.01.2010, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Кеплин)
Death Note

Блин, всегда хотел его посмотреть. я видел только клип на этот мульт,очень понравилось.


 
lobovojДата: Вторник, 26.01.2010, 21:09 | Сообщение # 1333
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не смотрел этот шедевр аниме, но знаю весь сюжет уже давно :D

Добавлено (26.01.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Дааа и главное что уже давно обещал себе посмотреть ... хых, лень прогрессирует)

Добавлено (26.01.2010, 21:09)
---------------------------------------------
ыыы рабочее место :D


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
CalebДата: Вторник, 26.01.2010, 21:51 | Сообщение # 1334
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
И ты работаеш в таких условиях? uzhos_nah uzhos_nah

Добавлено (26.01.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Ужас. место же мало. Ну у меня тоже не шибко большой компьютерный стол,но для мышки поле 50х50 см есть всегда.


 
MedlibДата: Вторник, 26.01.2010, 22:14 | Сообщение # 1335
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
lobovoj, А зачем 2 клавы сразу? На одной набираешь, на второй играешь и это все одновременно? :)

Inter arma silent leges...

 
SVДата: Среда, 27.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Хех, я вот как-нибудь свой рабочий стол покажу - опупеете мигом!

Лобовой, давно хочу у тебя спросить:
1) А песни LobovoJ - это твои собственные, что ли?
2) Как тебе понравился Dcay.com - Firestarer?

 
lobovojДата: Среда, 27.01.2010, 23:24 | Сообщение # 1337
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
SV, да, ну это не песни а скорее черновики моей музыки)) Фаерстартер нормалек, покатит чтобы заняться экстремальным споротом, но мои предпочтения отданы всецело жести))
Caleb, мало когда вторая клава в деле, обычно там 1)
Medlib, на 2 клавах удобнее в студии играть)


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
КеплинДата: Четверг, 28.01.2010, 10:17 | Сообщение # 1338
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
рабочее место

Там Гремлин! Над столом Гремлин! Хочу себе такого же! А ты не пробовал полить его водой?
ПС: на лампе смущают значки, ножницы и кровавые разводы...


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Четверг, 28.01.2010, 15:24 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже себе гремлина хочу!!! Будет в кого стрелять из водяного пистолета и кидать дротиками!
 
lobovojДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:58 | Сообщение # 1340
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не гремлин это :D какая то пародия на кота :D

Добавлено (30.01.2010, 23:10)
---------------------------------------------
As the fire burns Im standing still, I'm paralyzed and cold
(Watch my dreams unfold)
I am almost liquid and although Im breathing I am dead, dead, dead...
(although Im breathing I am dead)

Добавлено (31.01.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Я вернулся к работе над "Хрониками" )))
Джилл и Крыс добрались до лазерного коридора) почти финал) почти 19 000 слов)

Добавлено (31.01.2010, 23:58)
---------------------------------------------
УРА мне сделали комплимент, мне сказали что я пишу как Великий Кинг :) :D ugu :)


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Четверг, 04.02.2010, 14:40 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Кеплин, дружище, так ты у нас в особисты собираешься?
 
КеплинДата: Пятница, 05.02.2010, 11:46 | Сообщение # 1342
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SV)
Кеплин, дружище, так ты у нас в особисты собираешься?

Хотели взять, отказался.

Я собирался на пер.фак-т., но из целевых мест только оперативник-переводчик. А мне, во-первых, влом и отстреливаться и переводить одновременно, а во-вторых, всё равно по зрению не взяли бы. Порог для оперативников -1,5, да и то корректировать придётся. Так я ещё и дальтоник.

Так что мне улыбается "Мировая Экономика".

ПС: я недавно проходил тест по профориентации. Выпали такие профессии: Маркетолог, Информационные системы в экономике, Юрист, Логистик, Редактор, издатель СМИ, Государственное и муниципальное управление, Банковский служащий, Менеджер по рекламе, Страховой агент, Режиссер (клипмейкер), Гид-экскурсовод-переводчик. Так что с ФЭИ и ФСБ я не пролетел, выбрал верные.

ППС: и ещё было психологическое тестирование. Я в шоке

Активность 6.7 из 10
Согласие 5.3 из 10
Организованность 7.5 из 10
Эмоц. стабильность 4.7 из 10

ПППС: джаз красивый, но дико сложный. Я себе пальцы в клубок сворачиваю. Поэтому для разрядки за пять минут выучил Take Me Out Франца Фердинанда. Сказал другу-гитаристу, а он не поверил: "Брешешь". Сыграл ему. Теперь сижу и думаю, а джаз тогда чего не учится?


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
КеплинДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:13 | Сообщение # 1343
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Реферат здесь. Все мозги себе вышмекал...
Прикрепления: _____.doc (127.0 Kb)


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Вторник, 09.02.2010, 10:44 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Кеплин, дружище, что я могу сказать по твоему реферату… Тема слишком большая чтобы ее уместить на 10 листах 10 шрифтом.
Кое с чем во введении и заключении я не согласен.
Кроме того, отдельные главы и пункты (3.3, 4), насколько мне показалось, просто перепись статей УК РФ. Не знаю, прокатит ли это у твоего препода. Амнистию и помилование надо сделать так: «5.Амнистия и помилование».
Дальше – в самом конце ссылаться на электронные аналоги книг наверное не стоит. Лучше фразу «Или их цифровые копии» пропустить.
Если выдержек из кодекса для этой преподши хватит – оставляй все как есть. Если не хватит, то нужно наращивать четвертую главу небольшим слоем «мяса» - по несколько предложений из книг про разные виды освобождения от наказания (в принципе смогу помочь). Только тогда объем работы увеличится. Во введение и заключение я могу добавить немного и от себя.
Что тебе разъяснить в помощь для защиты? Задавай вопросы, не стесняйся.
 
КеплинДата: Вторник, 09.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1345
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, дальш я сам справлюсь. Всё, скоро я ей устрою массаракш на пару.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Среда, 10.02.2010, 17:38 | Сообщение # 1346
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Толя, вот может Ты мне пояснишь…
Наверное сейчас в природе происходит какой-то катаклизм (магнитные бури, взрывы на солнце, приближение Луны, закрытие меантальных чакр и т.д. и т.п.)

Просто сейчас от шизофреников просто отбоя нет! Начиная от рядовых клузников, и заканчивая нашими постоянными клиентами, которые почему-то активизировались настолько, что просто пипец. Изголяются гады вообще нереально…
Скоро к самого меня крыша начнет ехать от всех их бредовых заявлений. Очень жалею, что у нас нельзя просто взять и оказать принудительную психиатрическую помощь некоторым индивидуумам, чтобы не отравляли остальным людям жизнь.
Очень печально, но две недели назад объявился один действительно БОЛЬНОЙ-на-голову адвокат. Человек, имея адвокатское свидетельство, является абсолютно неадекватным и наполовину воспринимает окружающую реальность: разговаривает сам-с-собой, пишет несвязные логически тексты и постоянно кричит что всех уволит и пишет кляузы начиная с областного уровня и заканчивая президентом. И на все это говно надо отписываться. А сделать ему – ничего не сделаешь. Демократия и свобода слова, бля!

 
MedlibДата: Четверг, 11.02.2010, 00:24 | Сообщение # 1347
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Толя, вот может Ты мне пояснишь…

А все очень просто. Сейчас в психиатрических лечебницах "лечат" только самых буйных и сильно опасных для общества. Все остальные лечатся или амбулаторно, либо вообще не лечатся.
А вообще - если крышу один раз серьезно срывает, то на место она уже ну никак не становится. У кого-то шизофрения заложена генетически и рано или поздно дает о себе знать. Кто-то употребляет разную психотропную дрянь (курево и алкоголь туда же) и сам себе убивает моск (сам же писал про "Сальвиниста" давече). Теперь условия жизни, в таких условиях как мы живем (и социальных и моральных и материальных) просто у любого подорвется и разум и здоровье. Вот и получаем таких ущербных людей, которые отравляют жизнь не только себе, но и окружающим. И никому до этого дела нет, потому что ни у кого нет своих прямых обязанностей и задач, зато у нас демократия - она же власть народа (по сути власть отдельно, народ отдельно - власть заботится о себе, народ выживает как может сам; а у власти кто? правильно! самые "адекватные" властители)- вот и имеем то что имеем, а точнее имеют то по большей части нас самих.
Нигде блин в природе ничего подобного нет.
Вон у общественных насекомых (муравьи, термиты, пчелы...) и то своя целая иерархия. Каждый занят строго своим делом для чего рожден и приспособлен природой и вся колония процветает. А лиши их царицы и все: рой, муравейник - распадается и перестает существовать.
Вот пока каждый из нас не начнет заниматься своим делом - так и будем жить, страдать ерундой, ехать крышей и страдать от съехавшей крыши другого.


Inter arma silent leges...

 
КеплинДата: Четверг, 11.02.2010, 09:53 | Сообщение # 1348
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
А у вас в Ленинкском районном суде в 97, случайно, некой Бошариной не было? А то, кажись, наша учитель по праву от вас приехала.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Четверг, 11.02.2010, 10:46 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Бошарина? Не знаю. Я там с 2003г. работаю, а шеф начал работать в 2002г. В далеком 1997году я учился в 9-10 классах и даже не представлял, что стану юристом.

Кеплин, нифига себе мир тесен. А кем она у нас была? Поспрашивай у нее, если вы общий язык нашли. Если действительно она здесь работала, то должна помнить председателя Мозгового А.Д.
 
lobovojДата: Четверг, 11.02.2010, 22:41 | Сообщение # 1350
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz