Четверг, 28.03.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
lobovojДата: Вторник, 23.02.2010, 21:27 | Сообщение # 1381
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Хы всех с Днем :)
А прикиньте что у нас? :D никакого официального праздника, более того, в соседней эСтонии выдают медали воевавшим за SS :D

Добавлено (23.02.2010, 21:27)
---------------------------------------------
вот что бы я сделал с ... хм... с каким-нибудь Берзиньшым из думы :D



I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.


Сообщение отредактировал lobovoj - Вторник, 23.02.2010, 22:15
 
AndreasДата: Вторник, 23.02.2010, 22:05 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Фууу! Лобовой, постарайся, пожалуйста, такие мерзости впредь не кидать. Толе, может, и все равно, он через все эти ужасы прошел на практике. У меня лично аппетит пропал, только ужинать собирался! :D

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Вторник, 23.02.2010, 22:14 | Сообщение # 1383
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
А пашиму гадость? О____о типичное вскрытие ... я уже лет с 11 насмотрелся и не такого :)

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
MedlibДата: Вторник, 23.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
О! Я сегодня только на вскрытии был :) У меня сейчас цикл секция.
Это называется эвисцерация. Не знаю, мне не было противно. Запаха я не чувствовал, так как у меня сейчас насморк и нос был заложен. В остальном оно даже навевает аппетит наоборт почему-то hez
Было очень интересно - патологоанатомический диагноз самый точный из всех. Реально разобрали сегодня тело человека по запчастям и оценили состояние всех органов и выяснили что же стало причиной смерти и чем он еще болел.


Inter arma silent leges...

 
lobovojДата: Вторник, 23.02.2010, 22:48 | Сообщение # 1385
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
даже навевает аппетит наоборт почему-то

вот и я о том же :) а еще на меня аппетит навевает просушивание Cannibal Corpse и Six Feet Under O___o
блин во мне наверное патологоанатом погиб :D


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
MedlibДата: Вторник, 23.02.2010, 22:53 | Сообщение # 1386
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
блин во мне наверное патологоанатом погиб

А может не все еще потеряно? :)


Inter arma silent leges...

 
lobovojДата: Вторник, 23.02.2010, 23:02 | Сообщение # 1387
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Medlib, потеряно, я в химии мягко говоря не очень, да и в программе у нас ее как таковой нету ... да и СЛИШКОМ дорого учиться на него ... :( лучше просто выйду на улицу, буду крушить людям черепа молотом, а потом потрошить их ... пардон, мои мечты :D
Кстати а эвисцерация то переводится как "потрошение" :) :)


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Среда, 24.02.2010, 09:22 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ого-го о чем вы, господа извращенцы (кроме Андреаса), заговорили. Аппетит на них видите ли навевает... Не вижу ничего апетитного. Но и тошнотворного тоже.
Для меня честно говоря - зрелище малоприятное. Помню на судебной медицине сходили мы на вскрытие, и когда патогоанатом начал пилить мини-циркуляркой покойнику череп - у меня явственно проступил холодный пот. А теперь немного черного юмора:
Подходит значит этот анатом к трупу, подрезает и заворачивает скальп очень быстрыми движениями и включает свою пилу. А моя одногрупница возьми и спроси: "А опилки лететь будут?". Он молча кивает головой. И тут мы все несговариваясь отскочили назад метра на три.
 
MedlibДата: Среда, 24.02.2010, 09:58 | Сообщение # 1389
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Ого-го о чем вы, господа извращенцы (кроме Андреаса), заговорили. Аппетит на них видите ли навевает... Не вижу ничего апетитного. Но и тошнотворного тоже.

Ага, как там Аста на ре.геймфане говорила на форуме, на вопрос кто еще переводами резака занимается по всей большой России - "Качественные извращенцы".
Вот черт его знает почему, если запаха разложения нет то почему-то такой эффект возникает. Причем я от многих слышал про такой эффект. Наверно эти рефлексы как-то заложены природой, типа как при виде свежего мяса у того же тигра (или любого другого хищника) аппетит возникает.
Quote (SV)
А моя одногрупница возьми и спроси: "А опилки лететь будут?". Он молча кивает головой. И тут мы все несговариваясь отскочили назад метра на три.

:D
Да у меня вчера халат тоже засрался немного каплями крови, пришлось перекисью выводить.

Ладно все! Закрываем эту тему, а то Андреас теперь будет в разговорник заходить бояться rzhach


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Среда, 24.02.2010, 10:23 | Сообщение # 1390
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
:o мама мия! :o

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Среда, 24.02.2010, 10:28 | Сообщение # 1391
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Andreas)
мама мия!

Да... Андрюха, это тебе не в резидент играть, отстреливая нарисованных зомби :)


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Среда, 24.02.2010, 10:46 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Как ни трудно это признавать, не могу я смотреть на вскрытого человека без отвращения, что и явилось главной причиной моего отказа от карьеры хирурга. Правда, в реальной жизни я с этим пока, слава Богу, не сталкивался (и надеюсь не столкнуться=). Но, судя по тому, какие чувства во мне вызывают кошмарные картинки с мест ДТП, самое меньшее, что со мной случится, если я стану свидетелем такой сцены на самом деле - это потеря сознания.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Среда, 24.02.2010, 11:12 | Сообщение # 1393
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Новая тема:
Вчера пересматривал на DVD фильм «Противостояние» («The One») со Стетхемом и Джетом Ли
Вот уж действительно образец, как надо снимать фантастические боевики, несмотря на то, что фильм не получил широкой популярности: Стетхем тогда еще не был знаменит, да и Ли особым спросом не отличался. Сюжет и боевые-экшен сцены почти безукоризненны, что является огромной редкостью. Сценарий и боевки разрабатывали абсолютно вменяемые и умные люди (тоже огромная редкость для Голливуда). Может поэтому огромные массы долбо****дятловских зрителей и не восприняли фильм всерьез?
Опять же меня поразила игра Джета Ли – где он играет конченого непроницаемого маньяка со своими целями и абсолютно нормального живого человека-двойника, которому не чужды никакие эмоции. Реально складывается впечатление, будто на экране показывают двух разных актеров с похожей внешностью.
Единственное что дает фильмы своеобразный уклон – это частые восточные единоборства.
 
MedlibДата: Среда, 24.02.2010, 11:36 | Сообщение # 1394
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Надо качнуть, глянуть. Я что-то не помню смотрел сей фильм или нет.
Да голливуд уже вырождается. Деградируют режисеры в погоне за деньгами, штопают какую-то хрень нереальную.
Возьмите нашу команду в режисеры! Мы вам такой сценарий забацаем! :'(


Inter arma silent leges...

 
КеплинДата: Четверг, 25.02.2010, 13:32 | Сообщение # 1395
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline

Braid- это нечто особенное. Даже одной визуальной части достаточно, чтобы привлечь к этой игре внимание. Расписанные вручную акварельными красками уровни завораживают, музыка в точности передает настроение и помогает погрузиться в историю Braidполностью. Удивительно, что подобное чудо, появившись на свет во времена мощных движков, высоких технологий и многомиллионных бюджетов, оказалось во много раз глубже и масштабнее, чем 99 процентов “больших” игр.

В декабре 2004 года Блоу начал работать над игрой,
и к декабрю 2005 получил рабочий прототип —
в нём были те же уровни и загадки, что и в окончательной версии.
Этот прототип выиграл главный приз
Фестиваля независимых игр на GDC’2006.

Под колпаком - рецензия:

Ссылка оказалась битая, исправляю

Настоятельно советую, и более того - заставляю играть всех.
Прикрепления: 3798657.jpg (126.5 Kb)


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.

Сообщение отредактировал Кеплин - Четверг, 25.02.2010, 13:38
 
AndreasДата: Четверг, 25.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Ааа... узнаю, узнаю брата Колю! ugu У нас в сетке эту игрушку вроде бы летом качал. Но либо из-за того, что меня на 8-битке уж больно Марио забесил, либо по некой другой причине, прохождение ее у меня далеко не зашло...

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Четверг, 25.02.2010, 14:36 | Сообщение # 1397
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
АНдре, а чем тебя Марио забесил? Хотя я его сам до конца в детстве не проходил, но на эмуляторе Супер Нинтендо с удовольствием прошел в том году "Супер Марио РПГ" - да-да РПГ с пошаговыми битвами. Классная штука, хотя с виду и немного детская.
 
AndreasДата: Четверг, 25.02.2010, 14:45 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
АНдре, а чем тебя Марио забесил?

Бесконечными, давящими на мозги уровнями и тем, что я его не прошел. :D Как я его ненавидел за то, что, пройдя, казалось бы, до самого конца, ты вдруг провалился в какую нибудь яму из-за собственной глупости (а может и усталости?). Эта игра стала для меня неким символом ЗЛА игровой индустрии! >:)


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Четверг, 25.02.2010, 14:55 | Сообщение # 1399
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andreas)
узнаю брата Колю

минутку, минутку, минутку... Ты тоже якутский адслщик?! Я летом эту игру сам заливал в нашу сеть и помогал всем с прохождением, ибо был ведущим журналюгой на крупнейшем компьютеро-игровом сайте всея РС(Я).

Я настаиваю, её НАДО пройти. Одна из лучших игро вообще. 9,5 баллов из десяти минимум. Один журналист дал семь баллов, ссылаясь на вторичность продукта, так его загнобили и "мягко" посоветовали поменять своё мнение, опустив его рейтинг ниже плинтуса.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОБОВОГО
с
ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.

Сообщение отредактировал Кеплин - Четверг, 25.02.2010, 14:58
 
SVДата: Четверг, 25.02.2010, 14:58 | Сообщение # 1400
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
во-во задрочек в "прыгалках" очень много. Честно говоря кроме Краш Бандикут 3 я не получил особого удовольствия от всех остальных прыг-скок. И просматривая видеопрохождения старых игр, я просто удивляюсь, насколько некоторые маньяки там легко все проходят...
 
КеплинДата: Четверг, 25.02.2010, 14:59 | Сообщение # 1401
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
А теперь играем и отписываемся.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Четверг, 25.02.2010, 15:02 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Кеплин, 104 метра? да я эту игруху сутки качать буду. Жаль. Может кого попрошу скачать и заценю. Кстати, как твой реферат по освобождению от наказания и от ответственности?
 
AndreasДата: Четверг, 25.02.2010, 17:12 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Ты тоже якутский адслщик?!

Ты меня не так понял. :D Фраза "Узнаю брата Колю" принадлежит Шуре Балаганову из известного советского кинофильма "Золотой теленок". Прижилась она у меня в речи, и я ее частенько употребляю, когда вижу какие-то знакомые вещи. rzhach

Quote (Кеплин)
А теперь играем и отписываемся.

Ох... мне времени бы побольше... я все никак РЕ5 не пройду до конца, осталось всего ничего, а времени из-за вечных дел и учебы в обрез...


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Четверг, 25.02.2010, 20:07 | Сообщение # 1404
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Braid

Господи, что это за сервак такой. Мало того, что прямую ссылку не дает. Так еще и качает в браузере со скоростью 5-10КБ/с. Я тоже буду ее сутки качать, при канале в 5Мбит, и то если не оборвется.
Пойду искать лучше альтернативный линк.


Inter arma silent leges...

 
КеплинДата: Пятница, 26.02.2010, 06:22 | Сообщение # 1405
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Medlib)
Господи, что это за сервак такой

Вообще-то это мой личный фтп'шник.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Пятница, 26.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1406
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Вообще-то это мой личный фтп'шник.

На твоем компе? Ты что, такими ценами на инет ты еще фтп поднимаешь? :o Или ты уже на безлимитку перешел?


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:47 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Я очень зол. Какой-то мудилло вылил тонну дерьма на нашу работу по Немезису. Я уже вставил туда пять копеек.

http://lurkmore.ru/Resident_Evil

 
AndreasДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:54 | Сообщение # 1408
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
М-да... После прочтения сего описания просто потерял дар речи. Кому-то же нечем заняться, чтобы всякое г... на тяжелый труд других писать.

А это точно про работу с Немезисом там говорится? Ведь третья книга - это Город Мертвых. Немезис же - только пятое творенье из серии С.Д. Перри. Суть, безусловно, от этого не меняется, но просто любопытно.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:04 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Хрен его знает, на какую книгу эта падла такое мнение написала. Вот поймал бы, и клавиатуру ему прямо в грязную пасть запихнул.
Но расстраиваться из-за таких уёбков совсем не стоит. Долбоебов всегда хватало и хватает. Как я уже писал: пиздеть - не мешки ворочить.
 
AndreasДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:36 | Сообщение # 1410
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Долбоебов всегда хватало и хватает.

Верно сказано или правильнее будет - написано. На подобные безосновательные и грубые возражения стоит просто закрыть глаза. Удивляет то, что пишет не какой-то жлоб, а вроде как нормальный человек... Хотя первое мнение почти всегда обманчиво.

"А вообще, лучше читать, разумеется, на английском". - интересно, автор сего высказывания пробовал зачитываться фанфиками господина Луара? :D


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz