Пятница, 29.03.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 18:00 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кирги)
Вообщем я здесь и появился чтобы поиграть и почитать ваш перевод, понравился он мне. Так что извините за забивку пользователей =)

А... Так ты и есть тот самый доброволец для словески?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 18:03 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Фермер Кирги перед вами собственной персоной =)

 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 18:06 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кирги)
Фермер Кирги перед вами собственной персоной =)

Фермер? Ты у нас из области сельского хозяйства? biggrin


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 18:09 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да? Персонаж необычный, но обычных я уже столько переиграл, пересчитывать боязно =)



Сообщение отредактировал Кирги - Вторник, 24.02.2009, 18:09
 
lobovojДата: Вторник, 24.02.2009, 20:43 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Хы-хы новынчег xD
Рано перевод еще читать, он пока не готов ^___^


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 20:44 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Подожду значит, скоротаю время за приятной игрой.

 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 20:45 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
Рано перевод еще читать, он пока не готов

Да пусть читает на здоровье, нам не жалко smile . Но лучше окончания работы дождаться, тогда можно настоящее удовольствие от книги получить.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Вторник, 24.02.2009, 20:46 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну дык я о чем ^__________^

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 20:48 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, хорошо. Я подожду окончание перевода и с удовольствием прочитаю книгу по моему любимому миру.

P.S.
Сколько вам еще глав осталось?


 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 20:52 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кирги)
Сколько вам еще глав осталось?

Много, я ща 17 редактирую, а всего 30, думаю еще конец февраля и март работы.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 20:54 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Но вы молодцы ребята, а ждать я умею =)

P.S.
Получится, что я сюда только играть пришел =) Професиональный ФРПГшник будет у вас на форуме личный =)


 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 21:08 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Сознание возвращалось к Вескеру быстро и болезненно. Все его тело горело изнутри и, казалось, каждая клетка выворачивается наизнанку. Потом Вескер почувствовал жуткий зуд в области живота. Он вспомнил острые, как лезвие, когти Тирана, пронзающие его плоть, нанизывая его тело, как тушу на вертел. В тот момент Вескер подумал, что это конец всему. Однако вирус сделал свое дело и он не только остался жив,но даже не чувствовал ужасные сквозные раны в животе, а этот нестерпимый зуд был вызван ускоренной регенерацией тканей.
Вескер открыл глаза и поднялся на ноги. Несмотря на боль и жар во всем теле, его сознание работало четко и ясно. Вескер снял свои темные очки с маркировкой на дужке «собственность «Амбреллы» и, бросив их на пол, с хрустом растоптал их ботинком. В уголке рта застыла запекшаяся кровь, но он не замечал ее. Ненависть переполняла всю сущность Вескера.
Итак, он жив, хотя остальные члены S.T.A.R.S. этого не знают и будут свидетельствовать, что Альберт Вескер погиб в особняке. Отныне Вескер умер для всего окружающего мира. Однако, у него не было времени насладиться вновь обретенной жизнью. До самоуничтожения комплекса оставалось очень мало времени, а Вескер собирался еще забрать данные из лабораторного компьютера.
Вескер подошел к компьютеру и быстро ввел запрос. На экране отобразились красные загрузки идентификационных форм.
-СИСТЕМА ПЕРЕВЕДЕНА В АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. ПРОИЗОШЛО РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ВСЕХ ДАННЫХ В U.M.F.-13 – произнес компьютер приятным женским голосом.
(МНЕНИЕ Вескера по поводу УМФ)
- Сергей занят, - пробормотал Вескер, вводя очередной запрос на клавиатуре и нажал клавишу «ввод».
Однако на мониторе отобразился знак «доступ запрещен» и компьютерная леди вновь произнесла:
- АЛЬБЕРТ ВЕСКЕР. БОЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ 24.00 ВСЕ НАХОДИТСЯ ПОД МОИМ УПРАВЛЕНИЕМ И Я АННУЛИРОВАЛА ВАШ ДОСТУП К ГЛАВНОЙ СИСТЕМЕ.
Вескер был ошарашен:
- Это невозможно. Кто ты?
- Я - КРАСНАЯ КОРОЛЕВА – все также спокойно и бесстрастно произнес женский голос, а на экране появилось два треугольника: белый с надписью «белая королева» и красный с надписью «красная королева». – МОЕЙ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ УПРАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА СОБСТВЕННОСТИ «АМБРЕЛЛЫ»
Вескер в ярости разбил монитор кулаком, а голос продолжал:
- МОЕЙ ВТОРОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТА ЖИЗНЕЙ РУКОВОДСТВА «АМБРЕЛЛЫ»
- Ты заплатишь за это, леди. Я обещаю! – прошипел Вескер, свирипея. Зрачки его глаз налились кровью.
Скопировать данные не удалось, однако нужно было скорее выбираться из особняка, однако, учитывая количество инфицированных, а также боевых зверушек «Амбреллы», сломя голову мчаться по коридорам не самая лучшая идея, даже с учетом модернизации его тела.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 21:15 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кирги)
Професиональный ФРПГшник будет у вас на форуме личный =)

Круто! respect
Мне даже не по себе как-то happy Я то играл всего один раз в одну словеску, правда долго - 6 месяцев. А тут решил себя попробовать в роли ГМа. Ну надо же когда-то начинать happy
Думаю под наблюдением опытного глаза я справлюсь! tongue


Inter arma silent leges...
 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 21:16 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогу чем смогу =) И не надо смущаться, шесть месяцев результат неплохой. =)

 
lobovojДата: Вторник, 24.02.2009, 21:19 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
ыы а йа вообще в это играть не умею, йа круче всех teehee

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 21:25 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, когда начинаем?

 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 21:32 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кирги)
Админ, когда начинаем?

Жду квенты наших товарищей, пока. Надеюсь до завтра они их представят.


Inter arma silent leges...
 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 21:41 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждать мы умеем. =) Хотя завтра вечером буду поздно, учеба. =)

 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 21:47 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Вескер быстро, но осторожно пробирался по коммуникационному коридору, который соединял лабораторию и особняк. Возле поворота он остановился и осторожно выглянул за угол. Коридор через 5 метров упирался в дверь и был чист. Альберт шагнул за поворот и, неожиданно, нечто устремилось на него с потолка, перед глазами промелькнули черные когти на мохнатой лапе. В доли секунды Вескер инстинктивно отскочил назад и выстрелил в сторону темной фигуры на потолке. Прежний Вескер, да в принципе и любой другой обычный человек, уже был бы обезглавлен. Однако вирус не только наделил его способностью быстрой регенерации, но также обострил все чувства и ускорил реакцию и движения.
Тварь с леденящим кровь воплем рухнула вниз, ее конечности причудливо изгибались, пытаясь найти точку опоры. Вескер идентифицировал мутанта как химеру или мозгососа. Подбежав к монстру, который пытался ухватиться за стену лапами, Альберт что есть силы ударил носком ботинка по груди мутанта. Он с облегчением почувствовал как под ударом с хрустом треснул экзоскелет существа, отнюдь не являющийся хрупким. От такого удара химеру отбросило на несколько метров вперед и, пока монстр летел, Вескер успел оборвать его нечестивое существование, выстрелив вдогонку из пистолета. На пол тварь упала уже мертвой. Итак, вирус, введенный в его тело показывал неслыханные до сих пор результаты. Выходит, никакой не тиран, а он – Альбер Вескер является совершенным оружием и сверхчеловеком.
Войдя в дверь, он оказался в подвале особняка. Вспомнилось, как раньше они с Биркиным часто проходили здесь еще в те времена, когда работали в этих лабораториях. Казалось, что с тех пор прошли годы...
Вескер услышал шаркающие шаги в коридоре, прильнул к углу и осторожно выглянул из-за него. Сначала он смог разглядеть только колеблющуюся на стене тень. А потом...
Следом за тенью вышла и она. Вескер не мог ее не узнать. Иссохшая, сгорбленная фигура в халате для подопытных. Тощие руки, которые казались от этого еще длиннее, были накрепко закованы в кандалы.Она так и не смогла их снять. Так как ее голова была опущена а то, что осталось от облика некогда милой девушки скрывали скомканные, длинные и грязные волосы, свисающие до плеч, не представлялось возможным рассмотреть лицо. Несмотря на огромное многообразие вирусов, которые испробовали на этом несчастном теле, Лиза Тревор, дочь архитектора Тревора, [color=red]спроектировавшего этот особняк, все еще продолжала существовать.[/color] Из-под опущенных волос донесся жалобный стон.
Вескер поднял пистолет и выстрелил прямо в голову. Тело отшатнулось назад. Однако она не умерла, а продолжила целенаправленно двигаться в его направлении. Руки "девушки" были надежно скованы, однако откуда-то из-за спины вверх взметнулись щупальца и стали извиваться в воздухе в попытке найти агрессора.
(но ведь она давно должна быть мертва. Это невероятно…….дальше воспоминания Вескера о Лизе…..?убивал ли он ее ранее?)
Выстрел в голову смертелен практически для любого существа. Значит, либо у нее сверхпрочный череп и пуля его не пробила, либо теперь, из-за воздействия вирусов ее мозг находится уже не в голове. Как бы там ни было, пистолет против нее бесполезен, а вступать с ней в рукопашную схватку – сущее безумие. Даже не смотря на новообретенную силу, неизвестно, какие еще сюрпризы таит малышка Лиза. Взять например эти щупальца…
Не тратя больше патронов, Вескер побежал через другую дверь, ведущую из подвала на первый этаж особняка. Каково же было его удивление, когда он услышал, что существо, которое раньше было Лизой Тревор, почти настигает его. Это никак не вязалось с той шаркающей походкой, которую он видел. Однако оглядываться Вескер не решился.

Добавлено (24.02.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Вот... Как то так... Ну... еще просмотрю работу Ивана, это так сказать поверхностное редактирование. happy


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.



Сообщение отредактировал Andreas - Вторник, 24.02.2009, 21:51
 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 21:50 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мы тут все ученые мужи. biggrin
А ждать мы умеем. "Сколько той жизни осталось - потерпи еще немного."
Не так легко впринципе персонажа придумать первый раз. У меня тогда день на размышления ушел и написание квенты. smile


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 21:52 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Admin)
У меня тогда день на размышления ушел и написание квенты.

Думаю, у меня больше будет...


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 21:58 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Андреас, вы изложите мне общие принципы, помогу с описанием. =) Там вместе отшлифуем и готово. Только шлите в PM. =)

 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 22:19 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Сознание возвращалось к Вескеру быстро и болезненно. Все его тело словно горело изнутри и, казалось, будто каждая клетка выворачивается наизнанку. Потом Вескер почувствовал жуткий зуд в области живота. Он вспомнил острые, как лезвие, когти Тирана, пронзающие его плоть, нанизывая его тело, как тушу на вертел. В тот момент Вескер подумал, что это конец всему. Однако вирус сделал свое дело и он не только остался жив,но даже не чувствовал [color=green]боли от ужасных ран[/color] в животе, а этот нестерпимый зуд был вызван ускоренной регенерацией тканей.
Вескер открыл глаза и поднялся на ноги. Несмотря на боль и жар во всем теле, его сознание работало четко и ясно. Вескер снял свои темные очки с маркировкой на дужке «собственность «Амбреллы» и, бросив их на пол, с хрустом раздавил их ботинком. В уголках губ застыла запекшаяся кровь, но он не замечал ее. Ненависть переполняла всю сущность Вескера.
Итак, он жив, хотя остальные члены S.T.A.R.S. этого не знают и будут свидетельствовать, что Альберт Вескер погиб в особняке. Отныне Вескер умер для всего окружающего мира. Однако, у него не было времени насладиться вновь обретенной жизнью. До самоуничтожения комплекса оставалось очень мало времени, а Вескер собирался еще забрать данные из лабораторного компьютера.
Вескер подошел к компьютеру и быстро ввел запрос. На экране отобразились красные загрузки идентификационных форм.
-СИСТЕМА ПЕРЕВЕДЕНА В АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. ПРОИЗОШЛО РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ВСЕХ ДАННЫХ В U.M.F.-13 – произнес компьютер приятным женским голосом.
(МНЕНИЕ Вескера по поводу УМФ)
- Сергей занят, - пробормотал Вескер, вводя очередной запрос на клавиатуре и нажал клавишу «ввод».
Однако на мониторе отобразился предупреждение «доступ запрещен» и компьютерная леди вновь произнесла:
- АЛЬБЕРТ ВЕСКЕР. БОЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ 24.00 ВСЕ НАХОДИТСЯ ПОД МОИМ УПРАВЛЕНИЕМ И Я ЗАБЛОКИРОВАЛА ВАШ ДОСТУП К ГЛАВНОЙ СИСТЕМЕ.
Вескер был ошарашен:
- Это невозможно. Кто ты?
- Я - КРАСНАЯ КОРОЛЕВА – все также спокойно и бесстрастно произнес женский голос, а на экране появилось два треугольника: белый с надписью «белая королева» и красный с надписью «красная королева». – МОЕЙ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ УПРАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА СОБСТВЕННОСТИ «АМБРЕЛЛЫ»
Вескер в ярости разбил монитор кулаком, а голос продолжал:
- МОЕЙ ВТОРОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТА ЖИЗНЕЙ РУКОВОДСТВА «АМБРЕЛЛЫ»
- Ты заплатишь за это, леди(сучка!). Я обещаю! – прошипел Вескер, свирипея. [color=green]Его глаза налились кровью.[/color]
Скопировать данные не удалось, однако нужно было скорее выбираться из особняка, однако[color=green]но,[/color] учитывая количество инфицированных, а также боевых зверушек «Амбреллы», сломя голову мчаться по коридорам не самая лучшая идея, даже с учетом модернизации[color=green]относительной неуязвимости его тела.[/color]


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 22:59 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Admin)
Сергей занят

Кстати, а что за Сергей? Просветите smile


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Среда, 25.02.2009, 12:45 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андреас, если хочешь поддержать эту мою работу, то скачай себе из тьба Umbrella chronicles movie (6 частей)
я стараюсь просто пересказать то, что там показано, дословно перевожу диалоги и стараюсь поменьше фантазировать.

Сергей - это "Полковник", руководитель базы Амбреллы в Казахстане. Он, как я понял в руководстве Амбреллы один из самых влиятельных и дальновидных. Он работает над созданием сверхоружия "Талос"
и у него был натянутый разговор с Вескером перед миссией Вескера в особняк Спенсера.
Я попробую описать это, если народу понравится глава, которую я выставил сюда в форум. Это глава промежуточная и далеко не первая.

Только зря вы ее начали редактировать. я в ней оч.многое поменяю. Мне нужны вопросы и критика непосредственно по событиям и сюжету.

 
AdminДата: Среда, 25.02.2009, 17:35 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Иван уже квенту прислал. Андреас и Лобовой, жду теперь ваши.

Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Среда, 25.02.2009, 17:45 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Андреас, если хочешь поддержать эту мою работу, то скачай себе из тьба Umbrella chronicles movie (6 частей)

Да=) Я уже это слышал. Первый мувик скачал, на остальные пока времени нет.
Quote (SV)
Только зря вы ее начали редактировать. я в ней оч.многое поменяю. Мне нужны вопросы и критика непосредственно по событиям и сюжету.

Это плохо, а я только разошелся biggrin По событиям и сюжету вообще ничего не скажу - не знаю. Я играл только в 1,2,3 части RE + Gun Survivor на PS1 и RE 4 на компе, по этим сериям что надо будет - обращайтесь. tongue

Добавлено (25.02.2009, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Иван уже квенту прислал. Андреас и Лобовой, жду теперь ваши.

Хм... можно поподробней про эти квенты? Мне надо будет типо выдуманную биографию своего героя написать? Где родился, чем увлекался и т.д.?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Среда, 25.02.2009, 22:46 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Желательно да. Для себя. Но для игры можешь не заморачиваться. Имя, возраст, чуть-чуть внешности и немного биографии, с этого вполне можно начать и паралельно образ выстраивать. =)

Добавлено (25.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Квента. (Admin) Вчера

--------------------------------------------------------------------------------

1. Кирги (Наиполнейшее имя)
2. 21 год.
3. Этот высокий, худощавый брюнет в фермерском комбинезоне и старых, но надежных сапогах выглядел бы смешно в данной ситуации, если бы не хороший дробовик, с которым он как и любой проживающий в прериях гражданин должен уметь обращаться. Но есть тут что-то настораживающее, почему Кирги первым делом поехал в больницу, а не к рынку?

--------------------------------------------------------------------------------

Вот моя квента, вроде бы и немного, но уже понятно что из себя персонаж представляет, да и возможность проявлять некоторый нездоровый интерес дал =)


 
AdminДата: Четверг, 26.02.2009, 18:56 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, ну где же ваши квенты?!! deal
Мне уже не терпится начать игру! icecream


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Четверг, 26.02.2009, 20:21 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Admin)
Ребята, ну где же ваши квенты?!!

Тебе в личку слать?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz