Среда, 24.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
UroBorosДата: Суббота, 05.06.2010, 10:48 | Сообщение # 1621
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
ыть.. а я свобожден теперь :p
 
КеплинДата: Среда, 09.06.2010, 18:19 | Сообщение # 1622
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Полный Мозго#б, вынос серого вещества, разрыв извилин и просто Единая Государственная Экзекуция.

Я снова живой! Почти месяц сидел в состоянии латентного зомби. Протёр глазки ->учебник -> похавать -> спать. И всю ночь гарантированно снятся кошмары. ЕГЭ - это такая задница! Только представьте - от нескольких тестов вся судьба зависит. Такой стресс пережил, что уже седые волосы прядями свисают.

Шутка. ЕГЭ - это ещё не весь стресс, его было ещё много. Я даже успел пару раз чуть не сдохнуть, а друзья - убедиться в моей ненормальности.

"Последний Звонок - это грустный праздник, который вы НИКОГДА не забудете". Я уж точно не забуду. В общем, дело было так. После звонка пошли к другу на квартиру смотреть футбол, хоккей и просто праздновать. На ночёвку. А он (Айал - хозяин квартиры и ровесник) с девушкой поссорился. Крупно. Сам виноват, и не осознаёт этого. Ушёл на стадион и впал в депрессию. Все пошли праздновать а я, сердобольный, за ним пошёл, начал философию размусоливать и просто помогать чем мог. Потом пришлось от охраны стадиона мотать. Ну да ладно, уговорил Его поговорить с Ней и отошёл за угол... А там двое бравых парней, попивая пиво, подошли и сказали что-то вроде "Ты пьян, пошли в участок. Мы из милиции и даже удостоверения есть. Гы-гы-гы". В штатском и сунули мне какую-то красную карточку под нос. Я "Ага-ага", увернулся и драпу дал. Такой паркур показывал, что сам удивился. В чёрном костюме, начищенных до блеска туфлях, в очках и красном галстуке. Прыжок, подкат, ролл, ещё прыжок и разгон... Забежал в магазин (гопы боятся народа) и думаю, мол, оторвался. Ан-нет. Через пару минут к магазину подходят штук шесть здоровых мужиков. Людей в форме всё еще нет. "Выходи, идёшь с нами" - "Кусните тунца, товарищи!!!". Ну они и начали меня выгонять. Я пол-часа держался (да, я засекал!). Потом самый здоровый просто взял и хотел выкинуть меня на улицу, а я за его штанину. Очки разбили, костюм помяли. БАЦ!!! И я в наручниках. Даже не испугался, просто ещё минут пятнадцать в тамбуре отбивался. Под конец приехал наряд милиции на патрульной машине и с автоматами. В голове такая мысль глупая проскользнула: "А откуда у гопоты патрульная тачка и автоматы?", следом не менее глупый ответ: "Ментов уже обшмонали...". Посадили и отвезли в 5-й ГОМ при студгородке. Думали - буян и алкоголик, а там сидит такой скромный, на вид хилый и измочаленный интеллигент. В общем, признали все свои ошибки, что без удостоверений были и без формы. извинились и отпустили. Потом пришёл на праздник. Весь в синяках, ссадинах, кровоподтёках и с битыми очками... Зато теперь гопников не боюсь.

"Сорок пять минут простив шести амбалов - это нереально". Не хотите - не верьте. Просто драки как таковой не было. Там локтями случайно или коленом - это да, но специально с развороту не били, потому и смог устоять почти час. Кстати да. Я действительно был среди немногих трезвых на празднике и не взял в рот ни капли. И не хотелось. И я горжусь этим! (а, может, это из-за того, что я поспорил на ящик коньяка?)

Чуть под машину не попал. Засмотрелся на красивую девушку и очнулся посередине шестиполосной дороги на красный свет. На 9 мая тоже взглядом пересёкся с одной красавицей... и от шока забыл остановиться. До самого утра в толпе искал, а потом на опустевших улицах, следующие несколько дней по городу рыскал. Всё бестолку.

Мой результат ЕГЭ по русскому - 75 из 100, хотя, судя по предварительным, должно быть минимум 88. И, главное, ничего сделать нельзя, бесполезно. Тупая система. Тупое ЕГЭ. Столько нервов убито! А ведь ещё результатов по английсому и математике нет, ссу кпятком от нетерпения. Мне за три ЕГЭ нужно 200 баллов минимум.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Среда, 09.06.2010, 18:33 | Сообщение # 1623
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Кеплин, рад видеть, дружище! Ты столько времени пропадал, что наверно можно было бы о приключениях твоих написать целую книгу, ну или небольшую новеллу.
Я вот только из рассказа так и не понял - менты то были или нет? Или они были и менты и гопы в одном лице? :)
Мою историю встречи с гопом, а также Лобового - можешь прочитать где-то выше.

"Красота спесет мир!" - главное не погибнуть в ее поисках. :)

ЕГЭ - no comments :(


Inter arma silent leges...

 
КеплинДата: Среда, 09.06.2010, 18:41 | Сообщение # 1624
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Про Просто Гопов я уже читал, засранцы редкие. А я напоролся на проапгрейженных МентоГопов.

И вообще. Расскажи, что произошло пока я был в Нирване Науки.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Среда, 09.06.2010, 19:41 | Сообщение # 1625
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
И вообще. Расскажи, что произошло пока я был в Нирване Науки.

Кардинально нового ничего, если не считать нескольких новых людей включившихся в работу. Огорчает, что ушел Андреас, но мы тешим себя надеждой, что это временно и он ударился в учебу перед сессией. Потерять такого замечательного редактора было бы тяжелой утратой для нашего братства.
А в целом сейчас затишье, ибо время сессий у народа. Несколько человек вроде уже освободилось и готово к работе. У меня у самого затра ГОСы по терапии, хирургии и акушерству с гинекологией.


Inter arma silent leges...

 
UroBorosДата: Среда, 09.06.2010, 20:45 | Сообщение # 1626
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
УУУУууу...как всё захватывающе) с возвращением!
 
SVДата: Четверг, 10.06.2010, 09:54 | Сообщение # 1627
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Колян, здорово!
С КамБеком!
Мы так и знали, что ты себе сделал творческий отпуск.
А я вот свой ДК2 за это время закончить успел.
 
lobovojДата: Четверг, 10.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1628
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
а у меня не сессии, я на трени хожу гы :D

ну Колян, чтоб у нас гопы карточки показывали и говорили "ты пьян пошли..." Оо я бы насторожился Оо не то что у меня там было все просто, налетели, что смогли отобрали и убежали, а потом ночью пиздюлей получили :D
ай бесит даже сама тема, не то что эти существа.

но меня больше торкает история с красавицей Оо блин я наверное черствый и засохший с плесенью, но у меня так ни разу не было Оо например стоят пацаны и ахают - вон какая пошла! а я "Шоо? а? где? О__о" и ничего такого не вижу


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
MedlibДата: Четверг, 10.06.2010, 16:45 | Сообщение # 1629
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура, сдал ГОСы по терапии, хирургии и акушерству (на 4-ки). OK
Осталось педиатрия, гигиена и соцмед.


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Четверг, 10.06.2010, 17:16 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Не зря я тебя все утро матюгал. Вот если бы загиб не на 17, а на 25 слов придумал, может у тебя и пятерки бы получились?
 
UroBorosДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:56 | Сообщение # 1631
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
да полюбас так и было бы)
 
КеплинДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:32 | Сообщение # 1632
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Праздники - это зло, ЕГЭ - это зло, поступление на бюджетные места - это зло. А всё вместе - это срыв мозга.

Выпускной весело прошёл. Сами сняли дачку и на целые сутки, включая ночь, устроили "отрыв души". Пересказывать влом, но я потом несколько дней отходил. И это при том, что не выпил на капли. А потом ещё дни рождения, друзья, медком, сертификаты, туда-сюда, гитара, хэппи-бёрздэй... Я чувство времени потерял. Совсем. Кажется, что прошла пара дней, а тут...


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
lobovojДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:36 | Сообщение # 1633
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
не выпил на капли

молодцом, уважаю ^____^


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
КеплинДата: Среда, 07.07.2010, 08:09 | Сообщение # 1634
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
ААА!!! Мач-чесная!!! Сегодня ходил подавать заявление... Это вообще. Столько народу! На 5 мест МирЭк'а уже 40 заяв, и ещё не конец! На УправПерс свыше восьмидеяти, а на БухУчёт за полтинник! Но что-то мне подсказывает, что большинство - улусники. Сижу, в общем, как сказанул: "Мне на бюджетное!", всем же халяву хочется, а мне в ответ: "Пацан, ты офигел? Для бюджетного нужно, чтобы твои баллы по ЕГЭ... (посмотрели в сертификат о результатах ЕГЭ) ...хотя ладно". Сижу, развалился в стуле, жду. Слышу перешёптывания "Смотри, он же ещё и олимпиадник - По городской? - Неа, по региональной". Вне формы спросили, с какой школы. Гордо отвечаю "Лицей!" и улыбаюсь как кот на подоконнике. В общем, настроение подскочило, что едва дурно не стало. Лишняя копия свидетельства ЕГЭ осталась. Я спросил в зал "Аммосов Николай Максимович, а что вы думаете о системе ЕГЭ, установленной в Российской Федерации?" и демонстративно сложил из него самолётик.
И ещё я девушку увидел. Через двух людей слева от меня сидела... Короче, теперь я просто ОБЯЗАН поступить.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Среда, 07.07.2010, 09:59 | Сообщение # 1635
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Короче, теперь я просто ОБЯЗАН поступить.

Мы будем за тебя болеть и скрещивать фаланги пальцев на верхних и нижних конечностях! :) ;)
Когда экзамены?


Inter arma silent leges...

 
UroBorosДата: Пятница, 23.07.2010, 19:53 | Сообщение # 1636
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
а ще тут тихоо?
 
SVДата: Суббота, 24.07.2010, 12:42 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Да кто - на отдыхе, кто на работе - вот и тихо.

Дома мне например проще прочитать пост, чем его написать, поскольку сынишка все время пытается "помочь" поклацать клавиши на компьютере.

Чтобы разрядить тишину - кто видел, расскажите мне плиз, о хорошие ли новые фильмы: "Хищник", "Шрек" "Робин Гуд".
Так сказать, чтобы знать, что качать.

 
SVДата: Суббота, 24.07.2010, 12:45 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
УРоборос, кинь мне пож. в личку свои идеи насчет концовки ДиноКризиса 2. Может у тебя чего интересного почерпну.

А еще, народ, никого мой Вилд Армс не заинтересовал?

Сообщение отредактировал SV - Суббота, 24.07.2010, 12:52
 
lobovojДата: Вторник, 27.07.2010, 11:18 | Сообщение # 1639
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
памятка мне на новом компа - http://www.mangafox.com/manga....l

-norestrictions -nomemrestrict


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.


Сообщение отредактировал lobovoj - Вторник, 27.07.2010, 21:37
 
SVДата: Вторник, 27.07.2010, 13:34 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Лобовой! Поздравляю, теперь и ты у нас модератор!
 
lobovojДата: Вторник, 27.07.2010, 14:20 | Сообщение # 1641
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
да??
а точняк :D не заметил :D :D


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
StillMeMariaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:41 | Сообщение # 1642
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, это настолько незаметно :D Поздравляю!
 
UroBorosДата: Вторник, 03.08.2010, 17:03 | Сообщение # 1643
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
оооо...я уже подполковник bond
 
SVДата: Пятница, 06.08.2010, 22:02 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Эхх, лето, на форуме мало кого есть... Наверное все отдыхают... Из старой гвардии - только Лобовой заходит, да Селена иногда.

В общем, Андрюха, вот Тебе Джар книжка про житилей леса

Прикрепления: Wood-Animals-Ev.jar (49.1 Kb)
 
lobovojДата: Пятница, 06.08.2010, 23:24 | Сообщение # 1645
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
отлично! супер если это еще и Shasoft Ebook сделал
так. новый трабл. драйвер для передачи файлов через Голубой зуб под семерой не работает. Оо ладно, я любым способом закину ее с утра.

Кстати. сейчас я читаю Дюну Фрэнка Герберта. Настоятельно рекомендую всем.


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AskaelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:47 | Сообщение # 1646
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже рассказывал,что с давних пор увлекаюсь Magic the gathering ( коллекционная карточная игра)
И пару месяцев назад нашел неплохую PC версию Wagic the HoMeBrew.
Дак вот! Сегодня вышел интересный сет Карт,посвяшенный Resident evil
Прикрепления: 1521703.jpg (47.4 Kb)


Whispers In The Dark
 
AskaelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:49 | Сообщение # 1647
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же без Вэскера -))
Прикрепления: 2465034.jpg (44.4 Kb)


Whispers In The Dark
 
AskaelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:53 | Сообщение # 1648
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же в сет входит и оружие : )
А вот и всем знакомый и для многих наверное 1й убитый в жизни зомби.....встречанный у Спенсона в Особняке....-))
ММм Джилли :))
Тиранушка ;-D
Прикрепления: 5742275.jpg (37.6 Kb) · 7571807.jpg (43.2 Kb) · 3857068.jpg (41.3 Kb) · 6751081.jpg (51.2 Kb)


Whispers In The Dark
 
SVДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:26 | Сообщение # 1649
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Картишки интересные Только вот Джилл почему-то мультяшная. Я вообще слышал, что кто-то на РЕФорева всю колоду обычных игральных делал, но там ссылки все старые.

Лобовой, а Дюну я давно знаю. Хороший цикл. Сама вселенная построена очень и очень добротно. В общем - это не простое чтиво.

А я вот наоборот скатился на простое чтиво в последнее время. Вот по Вархаммеру книгу прочел про Ультрамаринов. Описывается война людей против чужих: героизм/подлость/трусость/сострадание которое проявляют разные герои в зависимости от социальной принадлежности и должности.
А еще откопал шикарный стёб на властелина колец. Как там все шикарно и цинично описывается - просто оборжаться можно!

 
AskaelДата: Среда, 11.08.2010, 02:11 | Сообщение # 1650
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
lobovoj, Читал Дюну 100000000055005505 лет назад,впечатленный
одноименной игрой -) И еше есть фильм 86го вроде года выпуска......Графикой не блешет,но если тебе нравятся книги,ты заценишь этот фильм,эт сто500.
SV, Сейчас в сете Резиднет евил 152 карты =)
А всего в игре у меня 11 870 карт......Есть красивые сеты Х-мэн,Финал фэнтази,Стар Варс : )
Радуют они глаз....Хе,в реале каждая карта стоит от 25 центов до нескольких сотен баксов....Так что не по карману настольная версия будет : ) PC Версерей довольствуемся ;D

Добавлено (11.08.2010, 02:11)
---------------------------------------------
Ммм....Набор 2011....Рисунки просто супер.....А вот цена реальных карт вообше не радует
есть и по 2-3 тысячи рублей.... :(
http://www.wizards.com/magic....spoiler

Прикрепления: 2546293.jpg (61.7 Kb) · 3031153.jpg (45.2 Kb) · 9338335.jpg (45.4 Kb) · 9668327.jpg (45.9 Kb)


Whispers In The Dark


Сообщение отредактировал Askael - Понедельник, 09.08.2010, 00:38
 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz