Пятница, 26.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Resident evil » Словесные ролевые игры » Обсуждение ролевой игры
Обсуждение ролевой игры
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 13:42 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Насколько я знаю (возможно, я и ошибаюсь). Крысы начали разносить вирус уже после возвращения S.T.A.R.S. из особняка.

Утечка вообще вышла по РЕ2. Когда Биркин уничтожил группу Ханка, крысы начали поедать вирус в колбах, вывалившийся из кейса.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
PadrezДата: Суббота, 16.01.2010, 13:51 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Но вескер же не устраивал утечьку в особняке)))
а рамкм с 24 июля и зомби в большом количестве напали на рпд 26 сентября



Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez


Сообщение отредактировал Padrez - Суббота, 16.01.2010, 13:53
 
SVДата: Суббота, 16.01.2010, 14:08 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Толян, инцидент в особняке был где-то в июне-июле. Точно не помню - дата в "Хрониках" есть.
Вескер давно собирался уйти из Амбреллы. И в особняке он вколол себе вирус (полученный от Биркина).
Затем Альберт выпускает Тирана, который его прокалывает насквозь - ВСЁ для всех Вескер мертв, что подтверждают Крис и Джилл. Далее вирус восстанавливает Вескера и он "оживает" и также убегает из особняка.
Я же это все в "Хрониках" подробно описал... Неужели зря старался?

22 сентября - инцидент, когда подстрелили Вильяма в лаборатории. Смертельно раненый Он вкалывает себе Джи. Образцы вируса попадают в канализацию и крысы их хавают.
24-26 сентября - хаос начался!!!

 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 14:14 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
С 20 по 30 июля, короче, в последней декаде июля S.T.A.R.S. отправились в особняк.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Суббота, 16.01.2010, 14:29 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо я перепишу рассказ Виктора, но ссору Биркина и Вескера оставлю, чтоб указать на отъезд Вескера. Возможно Вескер украл тогда образец прародитель у Биркина, который и ввел себе потом в особняке. Кстати что он вколол себе в особняке? Ведь точно не G.

Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 14:33 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Medlib)
Кстати что он вколол себе в особняке? Ведь точно не G.

На РЕ Форевер когда-то давно велось обсуждение этой темы, но что-то даже там "великие умы РЕ" очень сомневались в том, какой это был вирус.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Суббота, 16.01.2010, 17:08 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно неизвестно, скорее всего - вирус прародитель или его ослабленная модификация. Он был вынужден на таблетках сидеть, чтобы не мутировать.

Quote (Andreas)
Больше напоминает трудного подростка... Если Ари Федельхарт не злой, то что там за "резня" в рассказе проскальзывала? Или типо он там без вины виноватый?

Именно. Он навсегда остался тином. А резня - это было уничтожение инфы в офисах амбреллы с подоспевшими на шумок бойцами. Просто мера самозащиты. И, да, "без вины виноватый". Плохой парень на стороне хороших. Считайте, что у него детская травма.
Quote (Andreas)
Линна Армстронг в посте в словеске напомнила какую-то ммм... десятилетнюю девочку. Ей же вроде бы около 25 лет, если я не ошибаюсь? С таким легкомысленным характером, боюсь, она бы в Раккун-Сити и шагу не успела ступить. Или это специально он так туманно-расплывчато раскрывается?

Именно! Она БЛОНДИНКА. В смысле не тупая, а СВОЕНРАВНАЯ. Она работает на Анти-Амбреллу и это ей НЕ В ПЕРВОЙ (правда не в таком масштабе, но всё таки). К тому же неуместное чувство юмора - это одна из ЗАРАНЕЕ проработанных МНОЮ черт ЕЁ характера. И вообще, некоторые люди так отвечают на стрессовые ситуации. Так отвечают организмы некоторых особо эмоциональных людей, чтобы не калечить психику сдерживанием эмоций или наоборот, их прорывом. И, да, это тонкий сарказм. Я тоже так поступаю.
Quote (Andreas)
С каких это пор "голливудскими героями" называют тех, кто повинуется своему человеческому долгу, спасая попавшего в беду товарища?

ИМЕННО!!! Ибо голливудские герои всегда поступают так, как поступили бы ХОРОШИЕ люди. Я сказал это в ПОЛОЖИТЕЛЬНО- ИРОНИЧНОМ смысле. "Обыкновенный герой" - вовсе не оскорбление.
Quote (Medlib)
Играем прицениваясь реально к себе

Слушайте. Я написал полностью Ордеал, все 26 глав, даровав ГГ черты своего характера, свои фразочки, свой взгляд на мир и свои жизненные убеждения. Не все, конечно, многие из его черт характера и убеждения вообще мне противны. И я УМЕЮ вживаться в роль. Я ещё написал Silent Hill: Melancholy Requiem (бета-версия в виде сценария), Aftermath of Demonofobia (тоже сценарий), Ordeal: Gun Survivor, Лиловый Пеликан (идёт редактура вместе с Мариам), сюжеты нескольких неназванных проектов и ещё Ордеалы с "Fonos Synonym" до "Сволочи" (сюжеты частей F.S., II, III, City of Shadows, Bastard, Aftermath).
Я расписывал жизни Персонажей от рождения до самой смерти и считаю свои рассказы интересными тем, что там люди - ЛЮДИ, а не марионетки. У каждого свои скелеты в шкафу и тараканы в голове, свои страхи и желания, своя мотивация и конечная цель. У них есть ХАРАКТЕР, ТЕМПЕРАМЕНТ, ПРИВЫЧКИ и прочие заумные термины, которыми на психологии рассказывают обычные вещи. Я могу думать и действовать как каждый из них. Я есть разный.
И знаете, почему я думаю, что я могу быть разным? Мне такие сны снятся - не отличишь от реальности. Долгие, цветные, с тактильными, температурными и вкусо-обонятельными чувствами. А теперь подробнее: мне может присниться вся жизнь. От рождения до самой смерти. Я каждый день просыпался, шёл на работу, кидал монетку музыканту в метро, пил дешёвый кофе с привкусом мыла и радовался солнечным зайчикам, пляшущим на стенке, когда кто-то дёргал автомат по разливу воды. Мне снилось, как я чуть не задохнулся и, когда я проснулся, то чуть не потерял сознание оттого, что чуть не задохнулся в реале. Во сне может стать больно. Настоящая всамделишная боль, ничуть (НИЧУТЬ, я знаю, что такое настоящая боль) не отличающаяся от настоящей. Когда мне снятся такие сны, то я не знаю, что сплю. И, сохраняя ясность ума, действую так, как будто это я сам. И жизнь - одна, и поблажек - нет. Знаешь, как трудно делать что-то хорошее в ущерб себе? Трудно, но я по-другому не могу. И это не пустые слова.
Я на самом деле способен на подвиг. Маленький такой, но геройский подвиг. Прошлым летом я чуть не расстался с жизнью. Пацан под автобус забежал. Я его вытащил, чуть сам не превратившись в фаршик. А потом подошла его мать и ОТРУГАЛА меня! Потом влепила подзатыльник пацану с ПЕРЕЛОМАННЫМИ ногами. И все только охали да ахали. Кругом была КУЧА народу, а я сидел ВДАЛЕКЕ в машине. И никто ничего не сделал. Человек - гавно по сути. Даже увидев такое, все вокруг быстро вернулись к другим делам и позабыли и про меня и про тех двоих. Сам я заработал остеохондропатию бугристости большеберцевой кости (болезнь Оскуда Шлядтера), и мне больно ступать на левую ногу. Толян у нас медик, он знает, как это фигово - когда у тебя незарастающая трещина под коленной чашечкой. Эту неделю начался "приход", и я плохо сплю из-за боли. Чувствую себя как соль в мокрой банке - постоянно не высыпаюсь.

Ещё вопросы? =)


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Суббота, 16.01.2010, 17:29 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
КЕПЛИН:
ОРДИАЛ все 26 глав!!!! Чтобы ЗАВТРА же было залито в раздел "Наш фанфикшен" ссылкой на один файл!!!! Сколь же можно просить. Ну реально рассказец классный, а ты все западлишься его выложить на закачку.

Ты считаешь, что "голливудские герои всегда поступают так, как поступили бы ХОРОШИЕ люди."
Не знаю, но наверное на Руси большинство людей, которые считаются "нормальными" и являются "голливудскими героями" и именно с НАС буржуйские сценаристы писали своих суперменов.

Не знаю-Не знаю, но именно нескольких своих друзей могу привести в такие примеры, когда человек совершенно бескорыстно переживает за жисть и помогает другому неизвестному человеку.
Примеры описывать не стану, но скажу, что когда мы с кумом наткнулись на деда, у которого внезапно наступило осложнение после инсульта, мы всерьез обеспокоились, привели помощь и не оставили его просто так лежать "типа алкаш напился - сам виноват". Точно также мы поступили в родном поселке, где однажды нашли самого настоящего алкаша, который переночевал на морозе. Нам тогда было лет по 14. Лежит мужик и шепчет "помогите..." мы позвонили в дверь ближайшего двора и там вышел хозяин дома и сказал - типа "нажрался - сам виноват". Однако, мы помогли замерзшему бедняге перейти до ближайшего магазина, где продавщица вызвала "скорую".
Оказывать помощь нас совершенно ничего не обязывало. Просто человеческое равнодушие - страшная вещь. Кто-то может умирать от сердечного приступа под равнодушными взглядами прохожих... Ладно, сорри за оффтоп.

 
КеплинДата: Суббота, 16.01.2010, 18:53 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Да героев нигде не ценят. А если и ценят, то им это уже по барабану. и я сказал "голливудские", ибо голливудский икнематограф, как ни жаль, пока что лидирует (ему в затылок дышит Бекмамбетов). И хоть героев не ценят, я по другому не могу.

Добавлено (16.01.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Чего?! Все 26 глав?!?!?! Ох ты ж ё-маё, это работка ещё на год.
Надо отредактировать, вставить сцены, которые я хотел написать, но забыл, переписать диалоги, исправить излишнюю язвительность гг в начале, выловить все ошибки и всё такое. Сам очень хочу, как смогу, так сяду.

Добавлено (16.01.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Я тут подумал. А давай-ка я пока что пусть и недоделанный, но выложу тут. Чтобы потом совестью не мучаться, и складик сделать себе. Уже заливаю (все 26 глав)...


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 19:34 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Она работает на Анти-Амбреллу

Альтернативная у нас история, это да. Но вообще Анти-Амбрелла возникла после того, как из Раккун-Сити выбрались основные герои. Основали ее вроде бы Крис или Джилл (не в курсе, в Хрониках об этом что-нибудь есть?) . Где-то читал, что в нее позже вступил и Леон. В какой-то части РЕ (в какой-то ооочень отдаленной) он почему-то на лайнере, переполненном зомби, бегал. Там, кажется, и Барри фигурировал.

По моему глубокому убеждению Линне с таким характером (да и если прочитать описание ее "виртуозной" стрельбы из пистолета...) в Анти-Амбрелле делать нечего. Детский сад какой-то, имхо. Извините.

Меня лично термин "голливудский герой" сразу наводит на мысль о его тупой непобедимости и крутизне. Но, конечно, они тоже разные бывают.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Суббота, 16.01.2010, 20:00 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Andreas, Меня лично термин "голливудский герой" сразу наводит на мысль о его тупой непобедимости и крутизне. Но, конечно, они тоже разные бывают.


Джека я писал с себя лично, и пока, окунаясь в ситуцацию, не ощущал реального УЖАСА (кроме сцены с крысами. Да, я крысофоб относительно диких крысов!) Так, ощущал стремный азарт: успею-неупею смотаться/отстрелиться от зомби, отбиться от ворон. Какая уж там крутизна?!
В жизни при этих самых приключениях очко так играет... Лично я не страдаю от адреналиновой зависимости. И вообще лучший подвиг - это оказаться как можно дальше от места потенциального подвига. Со временем у людей мировоззрение меняется, меняется и понятие ответственности. Вот мой шеф говорит: раньше на гранату бы кинулся без раздумий, а сейчас, когда у меня растет сын - не уверен. И доля правды в его словах есть.
Кроме того играть приходится не по "голливудским" правилам, а по "игровым", в которых не всегда игрок должен оставаться покалечен.
Упс, снова флейм получился.
 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 20:16 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не спорю, Иван. Просто высказал, какие во мне чувства вызвал штамп "голливудского героя".

Я, играя за Алекса, тоже (как ни странно=) не испытавал ни толики ужаса, когда спасался бегством от гигантского крокодила и червя. Если бы в жизни "повезло" встретить такое чудо у себя на пути - я бы, скорее всего, впал в панику, обомлел от ужаса или принялся бы истерично хохотать (что еще хуже). Хотя безусловно нельзя заранее утверждать о том, что бы ты чувствовал в той или иной ситуации, пока не вляпаешься в нее на самом деле.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Суббота, 16.01.2010, 23:11 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Переписал рассказ Виктора, теперь по сюжету за несколько месяцев до Раккунской эпидемии (аккурат перед поездкой в особняк) Вескер поругался с Биркиным из-за G-вируса, спер у Биркина прародитель и больше в лабораторию не возвращался.
Потом пришли Ханки и ко убили Биркина, но не до конца. Биркин не дурак - укололся Г-вирусней. Догнал компашку и пришиб, одновременно повредив контейнер. Крысы зохавали размазанные по стенке канализации ошметки наемников и заодно капсулы с вирусней. Разнесли эпидемию по городу: люди цепанули Т-грипп и зомбанулись, животные заразились Г- и опачки: вот вам и червяки крокодилы переростки.
Весьма довольный собой Биркин вернулся в лабораторию и построил всех по стройке смирно. Вирус - отменный, так и дальше работать. Но съехав немножко с катушек, захотел свежей человеченки - начал мочить всех. Тут и хантеры на пирушку подкатили.
Вроде все с сюжетом РЕ2 более или менее клеится? С Антиамбреллой Кеплин вроде не поспешил. Барри вроде уже после Ре1 начал это движение, сразу как СТАРСов разогнали.


Inter arma silent leges...

 
КеплинДата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:59 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну это, как его... АА уже и раньше была, но дезорганизованная и малоопытная. А если и есть кто опытный, так это "кадры" вроде Ари и Линны. Там большинство из личных обид пришли. Месть там или ещё чего. А представьте себе, после Раккуна приходит к ним полный комплект хорошо обученных и прекрасно вооружённых бойцов спецподразделения. S.T.A.R.S. - это вроде же полицейский спецназ. Разрозненные группы объединяются под командованием Криса, Барри и остальных. Джилл, Карлос (если его Джилл не выкинула с вертолёта), Клер, Ребекка и выжившие члены S.T.A.R.S. Эксетер, Филадельфия и прочие пошли в оперативники. Ну и, конечно, мощь АА выросла в разы. Если раньше это были преимущественно одиночки, то теперь - мощная организация.
Леон в АА никогда не был. Правительство предложило ему "Или ты идёшь к нам, или мы кокнем Шерри". У него не было выбора (в эпилоге есть такой момент), и он пошёл в правительственные агенты. Вначале долгое обучение, за время которого он успел стать эмо (>_< PWNED), потом первая операция Хавьер, кое-что по мелочи, Пуэбля (бля...), о5 мелочи, Гарвардвиль и до наших дней о5 мелочи. Времени на личную жизнь нет, ни вздохнуть ни пёрнуть.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:19 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Леон в АА никогда не был.

Леон в АА - не обязательно наш горячо любимый Леон Кеннеди.

Кстати, Кеплин, вообще-то давно уже твой ход в словеске.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:23 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andreas)
Кстати, Кеплин, вообще-то давно уже твой ход в словеске.

Ах ты ж ё-маё!!! А за кого из них?


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:24 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
За нашу девочку Линну. :) Там я тебе классический "голливудский" вопрос задал.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:32 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
А почему Толя посчитал, что АнтиАмбреллу должны создать ТОлько СТАРС?
Могли быть ведь в принципе и другие недовольные темными делишками корпорации.
 
AndreasДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:37 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну как бы S.T.A.R.S. одни из первых раскрыли темные делишки корпорации, Амбрелла не зря боялась их настолько, что создала для их уничтожения одну из самых совершенных в мире "машин убийства" (я про Немезиса=) Я сам когда-то на просторах нета видел информацию о том, что АА создали Крис и Джилл.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:56 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Крис и Джилл, а также остальные члены S.T.A.R.S. ПРИСОЕДИНИЛИСЬ к АА и потом создали на её основе вполне законную B.S.A.A.

А про Немезиса. Ты кого будешь больше бояться? Плохо вооружённых, дезорганизованных и необученных одиночек или спецназа?


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:10 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот порылся и нашел-таки то, на что упал мой взгляд около года назад.

Resident Evil Gaiden
Поступила информация, что Т-вирус попал на борт лайнера Стар Лайт, который потерпел бедствие. Леон Скотт Кеннеди (теперь часть организации Анти-Амбрелла), отправляется на борт корабля. После того, как Леон зашел на борт, связь с ним внезапно теряется. Бэрри Бертон (тоже член Анти-Амбрелла) отправляется вслед за Леоном...

Ну, это, конечно, можно рассматривать как альтернативную историю, но...

Прошло шесть лет с июля 1998 года… Леон теперь состоит в секретной службе США, которая подчиняется непосредственно президенту. За годы работы в качестве агента Леон неустанно старался уничтожить все, что связано с Амбреллой и её наследием. Также он являлся неофициальным членом организации Anti-Umbrella. Более того, за это время он узнаёт, что Ада Вонг жива и работает с Альбертом Вескером (бывшим ученым и сотрудником секретных служб корпорации Амбрелла). В 2002 году до Леона доходит информация о гибели его боевого товарища - Джека Краузера, а еще через 2 года кто-то похищает дочь президента США - Эшли Грэм. Леону поручают разыскать и спасти Эшли. Следуя полученной информации, Леон отправляется в испанскую деревню Пуэбло.

Материал взят с РЕ Форевер.

Так кто все-таки создал АА?..


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:25 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Гайден - это спин-офф, (к тому же, вроде, не вышедший), и можно его не считать, но...
"Неофициально". Именно, что в списках членов его нет. Он мог помогать инфой, связями (Ган Сурвайвор), но не оперативной работой. Это-то возможно. но узнать про Вонг и Вескера он точно не мог.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:32 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Гайден - это спин-офф, (к тому же, вроде, не вышедший), и можно его не считать, но...

А что тогда в нете висит за ссылкой? Красивый фильм?

Quote (Кеплин)
"Неофициально". Именно, что в списках членов его нет.

Главное, что он все-таки в ней состоит. Почему ты так уверен, что он не мог выяснить про Аду и Вескера? Ведь по замыслу разработчиков всё именно так и выходит.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:48 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно, с Гайденом я переборщил. А чего он тогда в РЕ4 удивляется?

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:52 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Да в том то и дело что в диалоге из РЕ4 Леон сам задает Аде вопрос "Ты работаешь на Вескера" и его не удивляет "воскрешение" Ады. Скорее он удивляется тому, что они снова пересеклись.
Я когда этот моент редактировал - мы с ребятами уже продебатировали над этим вопросом
 
КеплинДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:53 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
А-а-а... Вот оно как.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:24 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
- 3 уровень... У него похоже пролемы... он от кого-то прячется за той колонной... сейчас посмотрим... - Биркин набрал комбинацию на клавиатуре и камера в комнате повернулась влево...

Я уже испугался, Биркин, как ни в чем ни бывало, набирает комбинации на клаве, находясь рядом с Алексом и Линной, а его никто не замечает! Может, он научился становиться невидимым? :)

Добавлено (18.01.2010, 09:24)
---------------------------------------------
-Хорошо, идем! - согласился Виктор, вспомних о Хантерах.

А вот тут у Алекса раздвоение личности на пару с Виктором началось?0_о


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:15 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
О! что-то я поторопился и сам запутался. Никакого Биркина конечно рядом не было. Если бы был, то для троих участников игра бы наверно резко закочилась Game Over'ом :D

Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:21 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Биркин и Алекс всмотрелись в ее монитор.

Мама! Мне страшно! :D

Добавлено (18.01.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Он все-таки среди нас, и ему не скрыться! :) technology_tank


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:40 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Andreas)
Биркин и Алекс всмотрелись в ее монитор.

Ога, он шифруется хорошо! :D
Так, это уже закономерность! Надо внимательно перечитать. wall_2


Inter arma silent leges...

 
Форум » Resident evil » Словесные ролевые игры » Обсуждение ролевой игры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz