Четверг, 18.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
AdminДата: Вторник, 10.02.2009, 16:58 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline

вы про это говорите?
Я могу выкачать и залить куда-нить с нормальной докачкой.


Inter arma silent leges...
 
AdminДата: Вторник, 10.02.2009, 17:03 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
Download Master, просто скоприровав линк в него.

Только он без докачки качает.


Inter arma silent leges...
 
lobovojДата: Вторник, 10.02.2009, 17:10 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
ну еще ему есть целая куча альтернатив

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AdminДата: Вторник, 10.02.2009, 17:35 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, смотрели Ретроспективу RE?
http://www.gametrailers.com/player/45114.html


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Вторник, 10.02.2009, 18:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Admin)
Я могу выкачать и залить куда-нить с нормальной докачкой.

Так может так и сделать?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
AdminДата: Вторник, 10.02.2009, 18:15 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andreas)
Так может так и сделать?

Вот 1 часть http://upload.com.ua/get/900699187/
Попробуй, если не подходит - скажи куда лучше залить, где тебе удобнее и быстрее всего будет скачать.
Или с айфолдера: http://medlib-at-ua.ifolder.ru/10491181


Inter arma silent leges...
 
lobovojДата: Вторник, 10.02.2009, 18:24 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
проходил не так давно все РЕ по нескольку раз (кроме ремейка) так-что ностальгии пока особо не вызвало biggrin

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Среда, 11.02.2009, 16:33 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Скачивать пробовать буду только утром, а это - скорее всего в субботу.

Добавлено (11.02.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Скачал первое видео... Так там же все на англ... Как он меня достал biggrin Мне что, сейчас и видео надо переводить???


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Среда, 11.02.2009, 19:25 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Там ведь все понятно? Basic English

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Среда, 11.02.2009, 19:53 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
Там ведь все понятно? Basic English

Байсик Инглиш не Байсик...=) Я немецкий изучал и изучаю, так что проблемы. Вообще некоторые выражения понятны. Смысл я в общем знаю. Читал когда-то на RE Forever про Хроники. Но если дальше так пойдет, то я в тупике... sad


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Среда, 11.02.2009, 21:57 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Тебе Иван поможет happy

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Среда, 11.02.2009, 22:23 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
Тебе Иван поможет

Надеюсь... happy


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Четверг, 12.02.2009, 08:53 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно помогу.
Мне самому интересно с хрониками разобриаться. А ИЩО скоро половину первой главы Зеро
 
SVДата: Вторник, 17.02.2009, 18:02 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрюха Лобовой
А как ты картинки целиком вставляешь в сообщения? Никак не могу до этого докумекать.

А еще я почти кончил первую главу РЕ Зеро. Там как раз начало про ВЕскера интересное.
Только вот много спорных моментов.
Может скинуть его Тебе и Андлреасу на разбор, как закончу (там 1 страница осталась)?
А то туго идут некоторые ключевые фразы. Не могу смысл уловить.

 
lobovojДата: Вторник, 17.02.2009, 21:21 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
заливаешь на http://radikal.ru и там выбираешь "Картинка в тексте"
ыы а ты думаешь, я смогу чтото понять, если ты не смог? biggrin


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:16 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю всех с 23 Февраля!
Все желаю никогда не брать в руки боевого оружия и защищать Родину только в борьбе с демографическим кризисом!
 
AdminДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:56 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
С Днем Защитника Отечества!

Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:29 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, да, да. Всех с Днем Защитника Отечества. Мужики, епт, нам родину защищать smile
Да, Анатолий, что там с 17 главой? В чистовике меня не слушают, поэтому здесь обращаюсь. Мне удобно редактировать поэтапно, таким образом, я мог бы уже сегодня почти всю главу сделать, за раз не выйдет.
Работа и так затягивается. Сомневаюсь, что в марте выпустим...


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Вторник, 24.02.2009, 08:53 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Толя, а Ты на этой фотке есть?
 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 11:15 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Толя, а Ты на этой фотке есть?

Ага, интересно. biggrin Но я в этом сомневаюсь. smile


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Вторник, 24.02.2009, 16:12 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребята зацените написанный мною кусок Хроников Амбреллы о перерождении Вескера.
Если есть чем дополнить исправить или помочь - валяйте. Еще мне нужно побольше данных о Лизе Тревор и отношения к ней Вескера и Биркина.
...

24 июля 1998г. Особняк Спенсера. Леса Ракуна

Сознание возвращалось быстро и болезненно. Все тело горело изнутри, и казалось, каждая клетка выворачивается наизнанку. Потом он почувствовал жуткий зуд в районе живота. Вспомнилось, как острые как лезвие когти Тирана пронзили его плоть, нанизав его как тушу на вертел. Тогда он подумал, что это конец всему. Однако вирус сделал свое дело и он не только остался жив, но и чувствовал, что в его животе нет ужасных сквозных ран, а этот нестерпимый зуд вызван ускоренной регенерацией тканей.
Вескер открыл глаза и поднялся. Несмотря на боль и жар во всем теле его сознание работало четко и ясно. Он снял свои темные очки с маркировкой на дужке «собственность «Амбреллы» и бросив их на пол, с хрустом растоптал их ботинком. В уголке рта была запекшаяся кровь, но он не замечал ее. Ненависть переполняла его.
Итак он жив, хотя остальные члены S.T.A.R.S. этого не знают и будут свидетельствовать, что Альберт Вескер погиб в особняке. Отныне Вескер умер для всего окружающего мира. Однако, у него не было времени насладиться вновь обретенной жизнью. До самоуничтожения комплекса оставалось очень мало времени, а Вескер собирался еще забрать данные из лабораторного компьютера.
Вескер подошел к компьютеру и быстро ввел запрос. На экране отобразились красные загрузки идентификационных форм.
-СИСТЕМА ПЕРЕВЕДЕНА В АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. ПРОИЗОШЛО РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ ВСЕХ ДАННЫХ В U.M.F.-13 – произнес компьютер приятным женским голосом.
(МНЕНИЕ Вескера по поводу УМФ)
- Сергей занят, - пробормотал Вескер, вводя очередной запрос на клавиатуре и нажал клавишу «ввод».
Однако на мониторе отобразился знак «доступ запрещен» и клмпьютерная леди вновь произнесла:
- ВЕСКЕР АЛЬБЕРТ. БОЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ 24.00 ВСЕ НАХОДИТСЯ ПОД МОИМ УПРАВЛЕНИЕМ И Я АННУЛИРОВАЛА ТВОЙ ДОСТУП К ГЛАВНОЙ СИСТЕМЕ.
Вескер был ошарашен:
- Это невозможно. Кто ты?
-Я КРАСНАЯ КОРОЛЕВА – все также бесстрастно произнес женский голос, а на экране появилось два треугольника: белый с надписью «белая королева» и красный с надписью «красная королева». – МОЕЙ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ УПРАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА СОБСТВЕННОСТИ «АМБРЕЛЛЫ»
Вескер в ярости разбил монитор кулаком, а голос продолжал:
- МОЕЙ ВТОРОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТА ЖИЗНЕЙ РУКОВОДСТВА «АМБРЕЛЛЫ»
-Ты заплатишь за это, леди. Я обещаю – прошипел Вескер, свирипея. И зрачки в его глазах стали красными.
Скопировать данные не удалось, однако нужно было скорее выбираться из особняка, а учитывая количество инфицированных, а также боевых зверушек «Амбреллы», сломя голову мчаться по коридорам было опасно, несмотря на теперешнюю модернизацию его тела.

Вескер быстро, но осторожно пробирался по коммуникационному коридору, соединявшему лабораторию и особняк. Он остановился возле поворота коридора и осторожно выглянул за угол. Коридор через 5 метров упирался в дверь и был чист. Альберт шагнул за поворот и перед глазами с потолка на него устремился черный коготь на мохнатой членистой лапе от темного силуэта. В доли секунды он инстинктивно отскочил назад и выстрелил в сторону фигуры на потолке. Прежний Вескер, да в принципе и любой другой обычный человек, уже был бы обезглавлен. Однако вирус не только наделил его способностью быстрой регенерации, но и обострил все чувства и ускорил реакцию и движения.
Тварь свалилась с потолка заверещав и сплетая клубком членистые ноги. Вескрер идентифицировал мутанта как химеру или мозгососа. Подбежав к пытавшемуся ухватиться за стену лапами монстру, Альберт что есть силы ударил носком ботинка по груди твари. И почувствовал как под ударом с хрустом треснул экзоскелет существа, бывший отнюдь не хрупким. От такого удара химеру отбросило на несколько метров вперед, и пока монстр летел, Вескер успел оборвать его нечестивое существование, выстрелив вдогонку из пистолета. На пол тварь упала уже мертвой. Итак, вирус, введенный в его тело показывал неслыханные до сих пор результаты. Выходит никакой не тиран, а он – Альбер Вескер был совершенным оружием и сверх-человеком.
Войдя в дверь он оказался в подвале особняка. Вспомнилось, как раньше они с Биркиным часто проходили здесь, работая в этих лабораториях.
Услышав шаркающие шаги в коридоре Вескер прильнул к углу и осторожно выглянул из-за него. И увидел как на стене появилась колеблющаяся тень. А потом
Следом за тенью вышла и она. Вескер не мог ее не узнать. Ссохшаяся, сгорбленная фигура в халате для подопытных. Тощие руки, казавшиеся от этого еще длиннее были накрепко закованы в кандалы, которые ей так и не удалось снять. Голова опущена и то, что осталось от ее лица было скрыто свалявшимися длинными грязными патлами, свисавшими с головы. Несмотря на то количество разных вирусов, которое испробовали на этом несчастно теле, Лиза Тревор, дочь архитектора Тревора, который спроектировал этот особняк, все еще продолжало существовать. Из под комка волос донесся жалобный стон.
Вескер поднял пситолет и выстрелил прямо в голову. Тело отшатнулось назад. Однако она не умерла, а продолжила целенаправленно идти в его сторону. Ее руки были надежно скованы, однако откуда-то из-за спины вверх взметнулись щупальца и извивались в воздухе как бы пытаясь найти обидчика.
(но ведь она давно должна быть мертва. Это невероятно…….дальше воспоминания Вескра о Лизе…..?убивал ли он ее ранее?)
Выстрел в голову был смертелен практически для любого существа. Значит либо у нее сверхпрочный череп и пуля его не пробила, либо теперь из-за воздействия вирусов ее мозг находится уже не в голове. Как бы там ни было, пистолет против нее бесполезен, а вступать с ней в рукопашную схватку – сущее безумие. Даже не смотря на новообретенную силу, неизвестно было какие еще сюрпризы таит малышка Лиза. Взять например эти щупальца…
Не тратя больше патронов, Вескер побежал через другую дверь, которая также вела из подвала на первый этаж особняка. Каково же было его удивление, когда он услышал, что существо, каторое раньше было Лизой Тревор, почти настигает его. Это никак не вязалось с той шаркающей походкой, которую он видел. Однако оглядываться Вескер не решился.

 
SVДата: Вторник, 24.02.2009, 16:40 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
П.С. без вашей помощи я никак не обойдусь.
 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 17:24 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SV)
Толя, а Ты на этой фотке есть?

Нет smile , это я левую в инете нашел какую-то. Меня там нет и я не знаю кто эти ребята.


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 17:40 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Admin)
Нет , это я левую в инете нашел какую-то. Меня там нет и я не знаю кто эти ребята.

Как я и думал. Там какие-то рожи... жесткие biggrin
Quote (SV)
Ребята зацените написанный мною кусок Хроников Амбреллы о перерождении Вескера. Если есть чем дополнить исправить или помочь - валяйте. Еще мне нужно побольше данных о Лизе Тревор и отношения к ней Вескера и Биркина.

Попробую сегодня вечером просмотреть. happy


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 17:40 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, кто хочет в город мертвых поиграть в словеску?
У меня тут новый форумчанин изъявил желание, уже даже квенту прислал. Надо еще пару-тройку человек, чтоб интересно было.
Я в роли ГМа выступаю.
Правила можно тут почитать


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 17:41 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Admin)
Народ, кто хотите в город мертвых поиграть в словеску?

Можно попробовать, правда я толком никогда и не играл, но, думаю, смогу разобраться. wink


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Вторник, 24.02.2009, 17:43 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну давай попробуем, только я буду наверное оч.пассивным игроком. Напомни, куда направлять квенту
 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 17:49 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SV)
Ну давай попробуем, только я буду наверное оч.пассивным игроком. Напомни, куда направлять квенту

Отлично. Квенту мне в личное сообщение пишите.
Как будут собраны квенты - я объявлю список участников и имена ваших персонажей первым постом в новой теме. А дальше уже пойдут игровые посты.


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Вторник, 24.02.2009, 17:59 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Анатолий, не будешь ли ты так любезен заглянуть в Немезис Чистовик? Там одна проблема... tongue

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Вторник, 24.02.2009, 17:59 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем я здесь и появился чтобы поиграть и почитать ваш перевод, понравился он мне. Так что извините за забивку пользователей =)

P.S.
Если будут какие непонятки по игре, обращайтесь, и админом бывал и игроком, по крайней мере помочь попытаюсь.




Сообщение отредактировал Кирги - Вторник, 24.02.2009, 18:00
 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz