Вторник, 16.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
SVДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:26 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, ДК2, РЕЗ, Соньковский Need for Speed т Краш Бандикут - ностальгия. Я помаленьку поскачивал исохи и на эмуле позапускал эти вещи. Так, оджним глазком взглянуть...
Некоторые моменты в жизни напрягают, и лучший способ ненадолго уйти от них - это заняться любимыми хобби.
А у меня за это задроченное лето такого времени все меньше и меньше. устаю, как собака.
Скоро выходить из отпуска надо. Если на работе все дальше продолжтся в том же духе, как и началось - уволюсь к чертовой бабушке, и начну искать новую. Это конечно стресс, напряг и все такое... Но продолжать в ритме этого лета - почти без выходных и со скромным заработком, это не серьезно.
Фу-ух, спустил пар, полегчало.

За РЕ5 возьмусь наверное действительно с 16.09.10.

Лобовой, по Хроникам я успел проредить только 7 листов. правки не значительные. - Так, в основном отношение персонажей к происходящему. Думаю, слово-в-слово передавать диалоги комикса будет ущербно для повествования. кое-где, кое чего тоже добавлю. Вообще, когда ты выслал мне этот "скелетик", я был очень польщен и удивлен, увидев, что ты вставил туда и события комикса.

 
lobovojДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:13 | Сообщение # 1682
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
SV, что на работе? ы хотя понимаю. уч.год только начался а меня все жутко бесит :D

Да, про комикс я также подумал в плане диалогов, но боялся своей "растекающейся мыслею" зайти в ненужные детали ну и так далее :) а вот когда идет работа редактора то выходит лучше, так что правь, и Андрюху подключим.)

да, скелет, без кавычек. туда еще добавить можно уйму деталей... а вот без комикса, который является предысторией непосредственно к событиям того о чем мне поручили написать - это уже потеря. как же без него х) темпаче он официальный.

7 листов этой экшн-тягомотины это геройский поступок :D


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Четверг, 23.09.2010, 13:57 | Сообщение # 1683
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Хех, вот сегодня прикол получился на работе.

Купил я к чаю Сникерс, разрезал пополом и половинку положил секретарше на стол. А она мне и заявлет, "это ты с намеком?"
оказывается, я ей положил кусок, на котором написано "не тормози".

 
MedlibДата: Четверг, 23.09.2010, 15:40 | Сообщение # 1684
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
"не тормози"
:D
А реально, что есть такие огрехи?


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Четверг, 23.09.2010, 16:36 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
На Сникерсе написано на украинском "не гальмуй - сникерсуй!"
А на русском - не знаю, как точно, обложку выкинул. Наверное было: "не тормози - сникерсни!"

Вот, кстати, стихи некоего пользователя с некоего форума по РЕ.
Человек хотел излагать посты в стиле японских стихов.
получились - не японские а ебонские.
Осторожно! дальнейший текст может вынести Ваш мозог!

Тема: Хроники vs Оригинал Рассказываем, товарищи кто что думает о Хрониках

Открою ка я счет своим постам.
Классика-легендою,"новое" -конфетою.
Все течет, все меняется.
Вместе тесно, в рознь — тошно.Таковы мои слова,впредь дошедшему финала Темного аутсайда(тоесть Дарксайда),о приоритетном маркетинге япономатских самурайко-санов .
Тому и тесно ,что месить муку,да не в той ступе-НЕ ТО,не то,не то,господа.
Пусть повторение да мать учения,а красивая картинка не влияет на суть поединка.Бездушное корыто не в силах тягать потенциал жемчужного самородка.
Безусловно за классику ибо легенда,безусловно вне Хроник ибо лишь ликерная конфета.

Реанимация-2010. Случится так,Альтернативная победа поднимет падшую легенду. Да!,друзья,приймем на веру.

НЕУЖ ТО не соскучился за настроем Римейка?
Не нужно скептицизма.
Первый эпизод-ясный луч на фоне темного дождя.
Survive обещают.Ох как я не наелся им еще.Хочу добавки в красивых декорациях.

Тема: Обсуждаем женщин Resident Evil от Шерри до Джил

Мисс Валентина-великолепности красива
Безусловно,леди Валентина наделена наилучшим girl-шармом и была бы идеалом Казановских фантазий.
В эпоху кибертрона у нее много конкуренток,но на уровне лишь данного сериала по пышноте и зрелости форм (молочных упругих желез,и сочных бедер) данная девица -"идеальная львица".
Жаль.Лишь только простотой ей прийдется обделится.И игривою ей ,как и Киской жаль,не быться.Хищности в ней нет и места.(и интима иже с ним).Миссис Вонг иная тема. Вот за нею было б дело.

 
lobovojДата: Четверг, 23.09.2010, 19:54 | Сообщение # 1686
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
На Сникерсе написано на украинском "не гальмуй - сникерсуй!"

:D :D :D


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
MedlibДата: Четверг, 23.09.2010, 23:16 | Сообщение # 1687
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Вместе тесно, в рознь — тошно.Таковы мои слова,впредь дошедшему финала Темного аутсайда...(тоесть Дарксайда),о приоритетном маркетинге япономатских самурайко-санов .

Иван! Щито это за хрэнъ ты нарыл? Не бережешь наш нежный моск! aj_jaj


Inter arma silent leges...

 
AskaelДата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:16 | Сообщение # 1688
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
SV, Так сильно ошутим кризис,что 2 сникерса купить не представляется возможным? ;) ))

Добавлено (26.09.2010, 06:16)
---------------------------------------------
ps Всем-всем еше раз советую посмотреть анимэ Школа мертвецов! Вообше мега анимэ,в основе которой апокалипсис зомби! Анимэ является некой пародией на фильмы о зомби и включает в себя сцены и кадры из известных фильмов о таких как рассвет мертвецов,28 недель спустя. Так же есть сцены из resident evil игры и фильма =)


Whispers In The Dark
 
lobovojДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:46 | Сообщение # 1689
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
омг а мне так лень что-либо смотреть ... я даже еще ре4 не посмотрел :D

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AskaelДата: Вторник, 28.09.2010, 02:15 | Сообщение # 1690
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
lobovoj, Ток не сравнивай фуфлыжные фильмы ре и крутую анимэху)))))))
Я на 100% уверен,что всем любителям настояшего ре понравится ;)


Whispers In The Dark
 
lobovojДата: Четверг, 30.09.2010, 19:34 | Сообщение # 1691
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
я даже не знаю еще насколько ре4 фуфлыжный... но друзьям понравился Оо сказали не РЕ, но выглядит впечатляюще...

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Пятница, 01.10.2010, 12:03 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Фильм РЕ4 - очень зрелищный. В 3-д смотреть самый смак. Но вот насколько он зрелищный - настолько и глупостей много. Причем досадных. не умеет Андерсон думать, не умеет (он ведь сценарий писал), но зрелищность - на 5 баллов.
Хотя... При просмотре я ощутил неоднократное Дежа-Вю.
Почему то-казалось, что нечто подобное я видел уже в "Матрице", "Убить Билла", "Острове" и еще где-то.
Поэтому вне кинотеатра и без 3-д смотреть не имеет смысла.
 
AskaelДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:39 | Сообщение # 1693
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
SV, Да говно,а не фильм))) Сейчас вся надежда,эт на анимэ,которая в 2012м выйдет=) Продолжение дегенерейшена.... ugu

Whispers In The Dark
 
lobovojДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:09 | Сообщение # 1694
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
дегенирейшн тоже не ахти .___.

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AskaelДата: Вторник, 05.10.2010, 23:21 | Сообщение # 1695
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это начало=) а вот в следуюшей части как раз таки и должны начаться собтия интересные=)

Whispers In The Dark
 
SVДата: Среда, 06.10.2010, 08:33 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Да дело даже не в событиях дегена, а в том, сколько ляпов допустил Капком.
Хотя, в принципе - сюжет Дегена многих разочаровал еще и потому, что он имеет очень малую связь с прошлыми частями. Мы увидели Леона и Клэр, но ничего не узнали об их прошлом, кроме того, что было показано в играх.
Поэтому, не знаю чего ждать от следующего фильма. На РЕФорева его уже бурно обсуждают, фантзируют, что там будет и горячо спорят по этому поводу... приколисты.
 
CalebДата: Среда, 06.10.2010, 19:38 | Сообщение # 1697
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем Хой! насчет фильма...

Quote (SV)
Фильм РЕ4 - очень зрелищный. В 3-д смотреть самый смак. Но вот насколько он зрелищный - настолько и глупостей много. Причем досадных. не умеет Андерсон думать, не умеет (он ведь сценарий писал), но зрелищность - на 5 баллов.

Андерсон замутил такой винегрет.
Ну например, откуда взялся этот палач (из 5 части игры) в Лос-Анджелесе? Кто такой, откуда он, кто его создал?...

Друзья уговорили сходить в кино на этот фильм, так я за*бался им поеснять, где кто, и кто откуда.
Даже те кто не знаком с Resident Evil не полностью вкуривают в этот фильм.

Он еще и 5 часть снимать хочет...
(и я его до конца жизни не прощу за смерть Карлоса в 3й части!!!!)


 
AskaelДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:34 | Сообщение # 1698
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Отметимся ;D

Whispers In The Dark


Сообщение отредактировал Askael - Понедельник, 11.10.2010, 23:35
 
SVДата: Пятница, 12.11.2010, 17:11 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андреас, ждем вестей, от Тебя!!!

Народ, а как вам анально... тьфу ты аномально теплая осень? Мы недавно нашли цветок одуванчика!!!

 
MedlibДата: Пятница, 12.11.2010, 18:56 | Сообщение # 1700
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Народ, а как вам анально... тьфу ты аномально теплая осень?

Где-то на гисметео читал или по радио слышал (не помню точно где), что это из-за теплого ветра, дующего с Северной Африки. Но в конце ноября халява закончится и будет снова холодно.


Inter arma silent leges...

 
AskaelДата: Суббота, 13.11.2010, 02:01 | Сообщение # 1701
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Плановое обновление книжной полки.
>>>>>>>>>> Зона смерти <<<<<
1 ) Титановая Лоза (2009 год)
Описание:Стылое, промозглое утро 15 сентября 2051 года…
Минуло почти полвека с момента Второй Чернобыльской катастрофы. На этот раз грохнуло сразу в пяти местах. От Соснового Бора под Питером до Курчатовского института в Москве, от новосибирского Академгородка до Казантипа. Одновременные взрывы чудовищной мощности положили начало кошмарному Пятизонью. Трудно представить, что в нем мог кто-нибудь выжить. И тем не менее люди выжили. Новым сталкерам противостояли не только мутанты и аномалии, но и бездушные порождения суперсовременных технологий. Механоиды и сталтехи, автоны и перекати-зоны – истинные обитатели Пустоши. Этот мир принадлежит им, и без боя они его не уступят. Но отчаянная девушка-сталкер Дарлинг – позывной «Титановая Лоза» – не из тех, кто отступает перед трудностями…

2) Стальная петля( 2009 год)
Описание:В кошмарном мире Пятизонья, в котором знаменитый Чернобыль далеко не самое опасное место, может произойти все что угодно. Даже чудо! Именно оно спасло вертолетчика Геннадия Хомякова, оказавшегося в момент Катастрофы в самом неподходящем месте. В мире сталкеров, механоидных монстров и аномальных ловушек Хомяков быстро становится дичью, но дичью особенной, за которую охотники сначала друг другу глотку перегрызут. Этим обстоятельством и решил воспользоваться бывший летчик, ведь у него собственная цель. Он ищет дорогу к полумифической Чаше, о которой ему поведал рыцарь Ордена Священного Узла, преданный своими собратьями. Мог ли Хомяков догадываться, что сам он ценнее любого артефакта?

3) Время огня ( 2009 год)
Описание:В кошмарном мире Пятизонья, в котором знаменитый Чернобыль далеко не самое опасное место, может произойти все что угодно. Даже чудо! Именно оно спасло вертолетчика Геннадия Хомякова, оказавшегося в момент Катастрофы в самом неподходящем месте. В мире сталкеров, механоидных монстров и аномальных ловушек Хомяков быстро становится дичью, но дичью особенной, за которую охотники сначала друг другу глотку перегрызут. Этим обстоятельством и решил воспользоваться бывший летчик, ведь у него собственная цель. Он ищет дорогу к полумифической Чаше, о которой ему поведал рыцарь Ордена Священного Узла, преданный своими собратьями. Мог ли Хомяков догадываться, что сам он ценнее любого артефакта?

4) Ржавчина (2010й год)
Описание:Григ… В 2060 году сталкер с такой музыкальной кличкой считался лучшим в Московской Зоне. Именно поэтому главарь неодруидов Костя Дум-Дум поручил ему доставку груза в крепость Братства. Но сначала груз пришлось отбивать у кибернаемников корпорации «Скейлс». Трусливый, болтливый и совершенно неприспособленный к пребыванию в Зоне груз этот, по имени Василий Коперов, выдавал себя за журналиста. Лишь невероятное терпение удерживало Грига от того, чтобы избавиться от столь ненадежного подопечного. Не раз задавался он вопросом – кому понадобилось отправить в Зону это ходячее недоразумение? И когда цель была достигнута, Григу открылась чудовищная правда…

5) Черная пустошь (2010й год)
Описание:Тишина в Пятизонье обманчива. Да и редко здесь бывает тихо. Когда внутри бесчисленные орды киборгов, а снаружи маньяки-ученые, ради «высших интересов» поставившие мир на грань катастрофы, кому придет в голову ждать тишины? А тут еще механоидам и скоргам стало тесно в границах отчужденных пространств. И важные шишки по ту сторону Барьера вознамерились расправиться с Черной Пустошью одним ударом. Титанической силы взрывы объемных зарядов уничтожали не только чудовищные порождения техноса, но и обитающих среди них людей. А что остается людям? Людям остается только выживать любой ценой. Впрочем, опытным сталкерам Аскету и Титановой Лозе не привыкать. Ведь недаром они помечены загадочной татуировкой D.R.G.!

6) Противостояние (2010 год )
Описание:Революция, которую затеял в Пятизонье взбунтовавшийся суперскорг Троян, грозила гибелью не только многочисленным порождениям техноса, но и людям по обе стороны Барьеров. С подачи неведомого кукловода Троян стал обладателем новейших нанороботов серии «Х», переподчинивших ему воинство Узла – главного повелителя Зоны Смерти. Остановить маховик войны между механической нежитью и распространение загадочной эпидемии среди людей мог только сталкер по прозвищу Леший, которого многие называли Избранным. Но у Профессора – одного из виновников страшной беды, обрушившейся на человечество, – были другие планы. Овладеть Туннельной Установкой – и мир у его ног. А пять кругов ада, именуемого Пятизоньем, он великодушно уступил бы временному союзнику Трояну… Если бы не Атомный Демон.

7) Дрожь земли (2010 год)
Описание:В Пятизонье никому клички просто так не дают. И если уж тебя прозвали Алмазным Мангустом, приходится соответствовать. Бывший вертолетчик Геннадий Хомяков старался. И главной его проблемой оставалось выживание. Ведь Алмазным Мангустом интересовались все – дикие сталкеры, военные чистильщики, безжалостные рыцари Ордена Священного Узла. Да и орды биомехов, населяющих Чернобыльскую пустошь, не давали носителю загадочных сверхспособностей проходу. Но выяснилось, что есть проблема поважнее. Внезапное исчезновение старого друга, а по совместительству – известного журналиста Мерлина, заставило Алмазного Мангуста на время забыть даже о биомехах…

8) Сталтех (2010 год )
Описание:Он попал в отчужденные пространства по воле злого рока. Он хотел выжить любой ценой, но ему предстояло пройти все круги техногенного ада, познать, сколь глубока человеческая подлость и сколь беспощадна равнодушная к людям сила техноса. Начинающий сталкер Максим не подозревал, что попал в неумолимый водоворот событий. Кому есть дело до инфицированного скоргами, погибающего новичка, когда военные и Орден Сталкеров стоят у порога разгадки тайны Узла, а армии механоидов сходятся в решающей битве? Но не все решают сильные мира сего. Только Максим и группа легендарной Титановой Лозы способны повлиять на неумолимый ход событий, открыть зловещие замыслы техноса, заглянуть за черту жизни и смерти, чтобы разгадать тайну мрачного здания с логотипом «DRG».

9 ) Свинцовый Шквал (2010 год)
Описание:Зона Смерти не зря получила свое имя, и надежды найти в ней безопасное место тщетны, даже если кажется, что ты знаешь ее как свои пять пальцев. В этом лишний раз пришлось убедиться многоопытному сталкеру по прозвищу Леший. На сей раз рутинное путешествие в самую спокойную локацию, Сосновый Бор, обернулось для него близким знакомством с загадочными гидромехами и другими, еще более невероятными порождениями Техноса. И зловещие фигуры в военно-морской форме давно почившего Третьего Рейха были среди них далеко не самыми опасными…

10) Идеальное отражение (2010 год )
Описание:Есть такая профессия – ходить по Пятизонью и собирать артефакты. Сталкер-проводник по прозвищу Лис освоил ее в совершенстве и за три года изучил все пять локаций лучше, чем линии на собственной ладони. За это время он ухитрился ни разу не попасть в серьезные неприятности, не нажить врагов и не завести друзей. И вот однажды Лис получает не совсем обычный заказ и отправляется в Сосновый Бор. Только в этот раз он не знает, с чем столкнется и что все навыки выживания в Пятизонье окажутся бесполезны…

>>>> Технотьма<<<<
1) Пароль " Вечность" (2010 год)
Егор Разин - пилот-наемник. Он убивает, потому что за это платят, но теперь пришел его черед умирать. И единственным спасением становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с неведомым врагом - некрозом, уничтожающим саму реальность.
"Пароль: "вечность" - первый роман фантастического проекта "Технотьма" в жанре постапокалипсис от авторов серии S.TA.L.K.E.R

2) Кланы пустоши (2010 год )
Туран Джай - сын фермера с юга Пустоши, вступивший в схватку с бандитским кланом. Все преимущества на стороне атамана Макоты, но Туран быстро учится - удел раба и путешествие по опасной Донной пустыне закаляют характер, а встреча со Ставро, хозяином летательного аппарата, не похожего на машины Гильдии небоходов, помогает пересмотреть планы мести. У Ставро свои цели, и Туран становится участником квеста к таинственному энергиону...

3) Варвары крыма (2010 год )
Между Москвой и Киевом лежат руины городов, радиоактивные пустыри и свалки. Теперь в этих местах обитают лишь бандиты и бродяги, воюющие за топливо и пищу. Редкие фермеры отражают набеги разбойных кланов. Москву контролируют топливные короли. В Киеве хозяйничают монахи Ордена Чистоты, истребляющие мутантов. А за облаками проплывают загадочные платформы, обитателей которых никто не видел…
Какая катастрофа уничтожила цивилизацию? Можно ли спасти впавшее в варварство человечество или остается лишь выживать в этом жестоком мире?

Взято с сайта http://stalker-book.com


Whispers In The Dark
 
lobovojДата: Суббота, 13.11.2010, 20:03 | Сообщение # 1702
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
о парни кстати.
я вдруг вспомнил что у меня новый комп... и решил поиграть в ремейк)
я впечатлен графикой для 2002 года... особенно тенями О____О


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:50 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, я бы в Римейк тоже срубил. Если бы комп сильный был. Счас и пару вечеров свободных есть.
Сдал Соньку2 в ремонт после того, что с ней сделал мой младший брат-варвар, так сказали, что оно ремонту не подлежит. А так хотелось Аутбрейк 2 пройти. Я на него даже сейвы из инета выкачал.
 
lobovojДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:28 | Сообщение # 1704
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Ремейк идет почти хорошо. Эмулятор не самый новый, но ... остается вполне играбельно :) только вот управление...

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Вторник, 16.11.2010, 13:51 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Лобовой, а ты там в Римейке с Лизой Тревор встречался? Интересно узнать, насколько сложного босса из нее сделали.
 
lobovojДата: Вторник, 16.11.2010, 17:16 | Сообщение # 1706
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
да я можно сказать только начал х) и из-за управления уже успел 2 раза сдохнуть :D

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Вторник, 16.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрюх, мож, джойстик есть смысл приобрести для таких целей?
У мну лежит для эмуляции Сеги, Дэнди и Соньки. Иногда в обед закрываюсь в кабинете, подключаю и немного расслабляюсь.
 
lobovojДата: Вторник, 16.11.2010, 18:03 | Сообщение # 1708
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
джойстик есть, но сволочь там не работает. нужен только от куба или от хбох360, а они дорогие и у нас я их даже не встречал о_____о

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Вторник, 16.11.2010, 19:49 | Сообщение # 1709
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Даже так? А я то-думал - эмуль любой джойстик с "грибками" юзает.
Тогда могу лишь посочувствовать - я у одного товарища попробовал на эмуле СОни2 в Бога Войны поиграть - так, ради забавы. И почувствовал себя инвалидом.
Может, есть более поздний эмуль с плагином под любой джойстик?
 
lobovojДата: Вторник, 16.11.2010, 20:20 | Сообщение # 1710
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
может и есть, кстати, но у меня даже без аналоговых стиков джой :D
а я в Год оф Вар играл на пс2 :3 клевая игруля


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz