Суббота, 20.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Resident evil » Словесные ролевые игры » Игра Resident Evil: Raccoon City (Альтернативная история) (Словесная ФРПГ)
Игра Resident Evil: Raccoon City (Альтернативная история)
AdminДата: Пятница, 27.02.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Участники игры:

ГМ (Medlib) - персонажи: Виктор (вирусолог), Мартин, Джастин - (полицейские), Билл - (фермер).
Кирги - персонаж Кирги (фермер) (погиб)
SV - персонаж Джек Вульф (адвокат), питомец(собака) Спайк.
Andreas - Настоящее имя Александр(Алекс) (полицейский). Псевдоним в Раккун-Сити Луис Джексон
Кеплин - Ари Федельхарт (преступное прошлое, начал новую жизнь)

Начало игры: 18.00 27.02.2009

Инвентарь:
Джек - здоров - берета (15 патронов) дробовик и 2 коробки с патронами (32 штук), спрей (жидкий пропан), зажигалка, веревка. Карты коммуникаций Раккун-Сити.
Кирги - погиб.
Александр - здоров - коробка с патронами(35 шт), Винтовка М16, 19 патронов и 1 полный магазин. Бронежилет, охотничий нож, аптечка, магнитная ключ-карта Амбреллы
Мартин - тяжело раненен (огнестрельное ранение в живот, внутреннее кровотечение) - Кольт (4 патрона), фонарь.
Джастин - заражение Т вирусом (первые клинические проявления - галлюцинации, лихорадка) - берета (17 патронов) , дробовик (5 патронов), аптечка, фонарь.
Билл - ранен (перелом ноги) - нет вещей.
Ари - ранение средней тяжести(выбит глаз, перелом ребра) - Пистолет Glock 35 Custom .40 калибра, (в магазине 7 патронов), складной нож, сигареты с зажигалкой.
Виктор - здоров - берета (15 патрона в магазине), вакцина против T- и G-вируса, носитель информации (диск), магнитная ключ-карта.
Линна - здорова - берета, один полный магазин с патронами(15шт) бронежилет, пистолет IMI Desert Eagle .50 калибра. на 7 патронов, 2 пустых магазина, нож Боуи.

Саундтреки к игре:
В городе Раккун-Сити слушать: скачать

Просто слушать: скачать

В комплексе Амбреллы "Улей" слушать: скачать


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Суббота, 07.03.2009, 20:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
- А это что за чертовщина? - вырвалось у Алекса, когда он заметил 6 ободранных собак, которые явно направлялись в их сторону.

"Ну и скорость... Как я и думал, в этом проклятом городе мутировало все и вся!"

Действительно, стремительные овчарки ярко контрастировали с медлительными зомби, застрелить которых не составляло большого труда. Алекс посмотрел на Мартина, который приготовился обороняться, присев на колено и прицелившись в собак. Джастин нерешительно поднял дробовик.
- Бежим или стреляем? - Джастин испуганно взглянул на товарищей по команде. - Бежим или стреляем???
- Стреляем!!! - крик Алекса заглушила очередь М4 и мощные выстрелы кольта Мартина. Джастин направил дробовик в сторону тварей и тоже открыл огонь.

"Нельзя, чтобы они добрались до нас! Ни в коем случае! Иначе..."

Алескандр присел на колено, чтобы вести более точный огонь. Он больше не замечал ничего вокруг себя, кроме 6 тварей, которые, как "псы ада", неотвратимо неслись на их пули. 2 собаки упали, но Алекс не знал, надолго ли.
- Они когда нибудь сдохнут? - тут Александр заметил, что выстрелы мощного кольта лейтенанта сменились хлопками более слабого оружия.

"Патроны закончились, наверное, не стал перезаряжать, чтобы не тратить время..."

Алекс пристрелил еще одну псину и на секунду прекратил огонь, стараясь прицелиться еще в одного монстра. Пес-мутант набрал сумасшедшую скорость.

"Еще секунда и..."

Александр спустил курок раз, второй, третий, но ничего не произошло.

"Конец..."

Алекс зажмурился, стараясь прикладом отбить нападающую тварь, и почувствовал, как она тяжелым весом придавила его к земле. Штурмовая винтовка отлетела в сторону и он понял, что остался с монстром один на один. Александр открыл глаза и увидел зубы мутанта, с которых капала слюна, в сантиметрах от своей шеи. Гнилостный запах ударил в ноздри, Алекс понял, что он не сможет долго сдерживать беснующуюся тварь. Напряжение достигало предела, и тут Александр вспомнил то, чему его учили в академии. Он ослабил хватку и, когда зубы монстра почти достигли его лица, сработал коленом, перекинув его через себя. Овчарка перелетела через свою жертву и, заскулив, попыталась подняться, но залп дробовика Джастина успокоил ее навсегда. Алекс молниеносно достал Беретту и повернулся назад, ожидая новой волны атаки, но голос лейтенанта заставил его успокоиться.
- Всех положили, - тяжело дыша произнес Мартин, перезаряжая Беретту, - на этих тварей ушел почти весь боезапас! Вы в порядке, Луис, Джастин?
- Да, наверное, рваных ран вроде нет, - ошеломленно ответил Алекс, который все никак не мог прийти в себя.
- Я тоже в порядке, - отозвался Джастин, перезаряжая дробовик.

"Они, видимо, даже не заметили, что со мной произошло. Ну ладно, на этот раз обошлось..." - пронеслось в голове у Алекса. Он взглянул на трупы тварей, которые минуту назад были готовы разорвать их на куски и поднял с земли верную М4, которая спасла его то смерти. Подойдя к одной из тварей, Мартин пнул мутировавшую овчарку ногой.
- Надеюсь, больше нам они не встретятся...


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.



Сообщение отредактировал Andreas - Понедельник, 09.03.2009, 07:21
 
AdminДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
- Надо убираться отсюда скорее, пока еще кто-нибудь не нарисовался! На всех боеприпасов не хватит точно. - устало сказал Мартин, перезарядив кольт.
Возле грузовика РПД был люк, ведущий в систему канализации Раккун-Сити.Люк был сдвинут и лежал рядом. Мартин подошел и осторожно заглянул в колодец.
- Твою мать! Темень сплошная. Нихрена не видно! Нам необходим хоть какой-то фонарь. Может в грузовике что-то найдется? Джастин подсоби!
Двое полицейских отворили задние двери и лейтенант скрылся в кузове. Через пару минут он появился держа в руках два полицейских фонаря, моток веревки и пачку патронов для дробовика.
- Держи, Джастин! - он подал ему фонарь и пачку патронов. - Алекс, тебе я думаю с М4 светить фонарем будет неудобно, не обидишься, если светить тебе буду я? Будешь двигаться по левое плечо со мной, ок?
- Хорошо. - согласился Алекс.
- Ну что первым как всегда иду, я? - улыбнулся, Мартин. - Джастин, дай мне дробовик пожалуйста ненадолго. Прикрывать здесь уже не получится. Мне надо, что-то помощнее на случай чего.
Джастин протянул шефу дробовик и получил на время взамен кольт. Лейтенант зажег фонарь и стал спускаться вниз.
* * *
- Парни, все чисто! Вернее конечно воняет ужасно и грызная вода чуть ли не по колено... Короче спускайтесь! - донеся снизу голос Мартина и показался свет фонаря.


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Джастин и Алекс переглянулись, когда услышали снизу голос лейтенанта.
- Спускайся первым, я прикрою, - произнес Александр и, развернувшись, стал осматривать территорию.
- Как скажешь, - ответил Джастин, он засунул кольт за пояс и стал спускаться вниз.
Примерно через минуту снизу послышался голос Мартина.
- Луис, где ты там запропастился?
- Уже спускаюсь шеф, - последовал ответ Алекса, который, в последний раз осмотрев окрестности, стал спускаться по лестнице.
Как только он оказался в канализации, отвратительный запах ударил ему в нос.
- Черт, ну и вонища, - пробормотал Джастин.
- Ты читаешь мои мысли, - отреагировал на его слова Мартин.
Алекс хотел было что-то сказать, но внезапно замолк, прислушиваясь.
- Вы ничего не слышали? - тихо спросил он.
- В чем дело? - вопросом на вопрос ответил Мартин.
- Да нет, кажется, показалось, - произнес Алекс после секунд молчания, - будем двигаться дальше?
- Как и договорились. Луис, держись слева от меня, Джастин, прикрывай тыл на случай чего. Главное не отходите далеко друг от друга. Держимся вместе, ясно?
Трое полицейских, мелькая яркими фонариками в кромешной темноте, стали продвигаться в глубину канализации Раккун-Сити.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
AdminДата: Среда, 11.03.2009, 22:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Мартин достал карту и, подсвечивая себе фонарем, стал сверять путь.
- Так... через 20 метров по этому коридору нам нужно будет всернуть направо. Там будет лестница на нижний уровень... должно быть посуше. Этот проход должен привести нас к выходу в метро... где-то здесь... тут точно не указано. Ладно, идем!

Полицейские двинулись вперед, хлюпая по мутной вонючей воде, которая доходила по колено. Вокруг всюду плавал различный мелкий мусор.
- Если б не "собачки", я бы согласился идти через улицы... - пробормотал Алекс.
- Прикинь во что тогда превратились тигры в зоопарке! Не горишь желанием туда прогуляться? - серьезно сказал Джастин. Алекс промолчал, никто даже не заметил намека на шутку, в памяти еще стояли перед глазами 6 кровожадных тварей, от которых 5 минут назад чудом удалось отбиться.
Через 20 метров, как и указал лейтенант, налево ответвлялся широкий тоннель уходивший в глубину: одна половина его представляла собой бетонную лестницу, вторая - желоб, по которому вниз оттекала вода. Потоки воды бурлили и пенились, уносясь прочь в темноту.
- Если я не ошибся, то нам сюда. - осветил фонарем лестницу Мартин.
* * *
Лестница вывела троих товарищей в широкий длинный тонель: половину которого занимала бегущая вода, а вторая часть была сухая. Свет фонарей терялся где-то в далеке. Со стороны где кончись ступени лестницы выходили три канала, по которым сюда стекались канализационные воды с различных участков города.
Внезапно сзади них поднялся столб брызг, окатив полицейских грязной зловоной водой. На бетонный пол из канала выскочило что-то массивное. В ту же секунду фонарь Джастина выхватил огромную пасть с сотней конических однотипных зубов. Чудовищный рык заглушил все звуки вокруг. От испуга Джастин отскочил назад, чуть не сшибив с ног Алекса, споткнулся, выронил фонарь и стал вслепую стрелыть из дробовика в сторону чудовища. Алекс подхватил фонарь с пола и осветил проход - в трех метрах от них был здоровенный крокодил, пятиметровой длинны, самый большой из тех, каких он когда-либо видел в фильмах о животных.
- Бежим!!! - заорал Мартин, первым опомнившись от увиденного и открыв огонь стал отходить назад и к стене, освободжая проход друзьям. Чудовище с удивительной скоростью перло на них, невероятно проворно перебирая короткими лапами и помогая себе длинным хвостом.


Inter arma silent leges...
 
SVДата: Четверг, 12.03.2009, 12:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что-то взорвалось в центре города. Как раз где-то там, где должен быть полицейский участок.- Произнес Джек. - В последние дни я часто слышал перестрелки, выстрелы и взрывы в городе, но такого взрыва еще не было. Если это действительно взорвали полицейский участок, то теперь эвакуации точно не дождаться. Джек уже давно решил полагаться только на себя и не ждать помощи полиции, а этот взрыв лишь утвердил его позицию. Ждать помощи от полиции или национальной гвардии или кавалерии из-за холма не имело смысла. И очень странным был отказ всех коммуникаций, ведь, если бы их действительно собирались эвакуировать, то, по крайней мере, радио должно было бы работать. События выглядели очень безнадежными. В то, что началась война либо апокалипсис тоже как-то не верилось. Не мог весь мир вот так вот внезапно взять и разрушиться. И в то, что происходило в городе, верилось с трудом.
Они зашли в вестибюль дома, и Джек крепко-накрепко запер дверь, а затем предложил Кирги положить Билла на диван в прихожей.
- Я позволю остаться здесь твоему другу только лишь при условии, что я сам увижу, что его никто не кусал. Извини, приятель, но я закоренелый реалист и привык доверять только тому, что увижу собственными глазами.
Кирги бросил на него взгляд, полный негодования.
- Да не смотри ты на меня как на монстра или маньяка. Я просто хочу выжить и не хочу погибнуть по собственной глупости и неосмотрительности.- Произнес Джек, не выпуская из рук винтовку, и отошел в сторону коридора, ведущего в глубь дома.
Оттуда донесся собачий лай.
- Если с твоим товарищем все в порядке, то я помогу Вам. Надеяться на полицию нельзя. Нас обещали эвакуировать из города, но эвакуация так и не началась. Радио, телевизор и телефоны - молчат. Интернет - тоже не работает. Поэтому рассчитывать мы можем лишь на свои силы.
 
AndreasДата: Суббота, 14.03.2009, 15:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Заметив гигантского крокодила, Алекс не знал, открывать ли ему огонь или, бросив винтовку бежать без оглядки. Огромная зубастая тварь стремительно неслась на них со скоростью, как показалось Александру, которая была не меньше, чем у тех проворных собак в паркинге.

"Бежать, как можно быстрее!"

Алекс заметил, что Джастин не может подняться с земли и, подхватив его за руку, закричал в ухо: "Уходим!"
Джастин быстро отреагировал на слова своего товарища и, вскочив на ноги, бросился за Мартином, который уже отошел в сторону. Алекс схватил дробовик, который выронил молодой полицейский и последовал за Мартином и Джастином.
- Назад! Луис, быстрее! - Алекс слышал слова лейтенанта словно сквозь какой-то туман. Он побежал с такой скоростью, о которой даже и не думал мечтать, чувствуя у себя за спиной перемещение гигантской твари. Мартин прекратил огонь и, удостоверившись, что все двигаются за ним, побежал по каналу, который находился прямо перед ним.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:24 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирги действительно разозлился. Все сильнее, так что аж кости похрустывали, он сжимал свои массивные кулаки, пытаясь хоть как-то сбросить эту злость, разумом он понимал, что в словах этого парня действительно есть правда, что он знает, что здесь творится, а Кирги нет. Клокочущая ярость, наконец, стала спадать и Кирги смог вполголоса обратиться к своему ничего не понимающему другу.
- Билл, здесь твориться что-то странное, я думаю мы можем доверять этому парню, но я все-таки подстрахую тебя.
- Хорошо. - В голосе явно чувствовалась неуверенность.
Спустив Билла на диван и удостоверившись, что тот занял лежачее положение, он повернулся в сторону коридора, куда отошел тот парень и громко сказал, чуть фальшивя на спокойствие.
- Хорошо, можешь осмотреть его, но сначала отдай мое ружье, я не хочу, чтобы с Биллом произошло что-нибудь.




Сообщение отредактировал Кирги - Понедельник, 16.03.2009, 15:25
 
SVДата: Вторник, 17.03.2009, 09:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Джеку очень не хотелось быть под прицелом у неизвестного мужика, но он понял, что переговоры заходят в тупик. Кто-то из них должен был уступить.
- Давай оставим наше оружие на кресле в углу и Ты поможешь мне осмотреть твоего друга. И если с ним действительно все так, как ты говоришь, то попробую Вам помочь. Я не хочу лишнего кровопролития. А если вдруг возникнет опасность извне, мы успеем вооружиться. Я даже обещаю, что помогу Вам добраться до доктора, который живет в соседнем квартале. Но теперь дай мне убедиться, что твой друг не ИЗМЕНИТСЯ в скором времени и что у нас не возникнет опасности из тыла.
В глазах Джека полыхнул безумный огонек
 
AdminДата: Вторник, 24.03.2009, 00:46 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Бежать приходилось изо всех сил. Лучи фонарей беспорядочно метались от пола тоннеля к стенам и мерцающей глади воды. Сзади раздавался плеск воды в канале - чудовище пустилось вплавь по родной стихии, сокращая расстояние до своих жертв с каждой секундой. Тоннель казалось был бесконечен.
"Твою мать, неужели я пропустил поворот!... судя по картам он должен был уже кончиться..." Судорожно соображал, задыхаясь от долгого бега Мартин. "Так долго мы не протянем!"
Внезамно он налетел на какую-то *полупустую бочку, опрокинув её, впереди у стены стояло еще несколько*, наполненных (судя по запаху) какой-то летучей жидкостью. "Керосин? Ацетон?... нет... Бензин? Точно это бензин!"
Джастин и Луис, на ходу подхватили лейтенанта, одним рывком поднимая его на ноги.
- Ты в порядке? - крикнул ему на ухо Луис. Чудовище был от них уже в каких-то 10 метрах, сшибая на полном ходу пластиковые коробки и прочий плавающий в канале мусор.


Inter arma silent leges...
 
AndreasДата: Вторник, 24.03.2009, 15:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Мартин проигнорировал вопрос Алекса, так как в его голове буквально за секунду созрел план. Элементарный план, но, как говорится, все гениальное просто. Лейтенант развернулся и с силой отпихнул полупустую бочку в сторону омерзительной твари. Алекс и Джастин моментально сообразили, на что рассчитывает Мартин, и бросились к противоположной стене, у которой располагались остальные сосуды. Тем временем первая бочка достигла своей цели в лице огромного крокодила и монстр, не долго думая, схватил ее зубами и раздавил. Из расплющенного сосуда начал вытекать бензин.
Лейтенант Мартин отбежал дальше по тоннелю, подозвав Алекса и Джастина жестом к себе. Он направил магнум в сторону монстра, как вдруг вспомнил, что у него кончились патроны.
- Джастин, Луис, приготовьтесь! - выкрикнул Мартин, лихорадочно перезаряжая свой магнум. - Стреляем только по моей команде!
Гигантская тварь выплюнула первую бочку с бензином и продолжила стремительно двигаться в направлении полицейских.

"Нельзя ей позволить схватить и те две бочки, если она проглотит их, нам конец!"

Когда она достигла двух бочек, то замедлила скорость, что незамедлительно использовал Мартин, скомандовав: "Огонь!"
Тоннель наполнился грохотом выстрелов. Могло показаться, что под землей в системе канализации Раккун-Сити началась Третья Мировая война. Джастин стрелял по самой твари, Мартин и Алекс целились в бочки, спустя несколько мгновений, одна из пуль нашла свою цель. Прогремел оглушительный взрыв. Казало, сейчас обвалится вся канализация. Основная ударная сила пришлась на голову крокодила, которую разорвало на части. Полицейских окатил фонтан крови существа, которое, сделав по инерции несколько шагов вперед, остановилось и упало.
Алекс первым отошел от всего произошедшего, хотя в ушах стоял звон, а зрение не могло сфокусироваться.
- Да..., чем они больше, тем больнее падают, - с трудом выдохнул он.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КиргиДата: Пятница, 27.03.2009, 19:47 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
От последних слов адвоката Кирги сделал шаг назад, чувствовалось, что этот человек на краю, еще одно неосторожное слово, и он просто выкинет их на улицу. Буравя стену взглядом, Кирги обдумывал слова адвоката. Прошла минута, две, наконец, он словно очнувшись, перевел взгляд на адвоката.
- Хорошо, я думаю, от этого не будет вреда никому, – голос заметно потеплел, все-таки Кирги был не бездушным уродом и мог представить, что довелось перетерпеть этому парню. Билл коротко кивнул, он тоже был согласен. Когда адвокат подошел к дивану, Кирги помог Биллу перевернуться, чтобы доказать, что на спине и тыльной стороны ног ничего нет. Наконец осмотр был закончен, Билл был в полном порядке, не считая ноги.
- Так что теперь будем делать? Может ты объяснишь что здесь все-таки происходит.


 
AdminДата: Суббота, 28.03.2009, 18:14 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
Но Джек не успел даже раскрыть рот, чтобы что-то сказать, как лай Cпайка на кухне внезапно прекратился и тут же из коридора донеся громкий треск и звук разбиваемого стекла - окна на кухне брызнули стекламиво все стороны. Еще звон осколков стекла не утих, как в зияющие рамы начали тучами сыпаться пернатые "гости". Весь дом заполнился чудовищным карканьем, хлопаньем крыльев и возней.
Несколько птиц влетели в гостинную, где у дивана стояли Кирги и Джек. В тот же миг в ужасном испуге влетел, жалобно скуля Спайк, и забился под диван.


Inter arma silent leges...
 
SVДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Джек не целясь пальнул в сторону коридора в потолок в шумную черную стаю. Выстрел в закрытом помещении казался оглушительным. Хлопанье крыльев и птичьи крики перекрыл звон в ушах.
Уже после выстрела Джек понял, что в дом ворвалась стая птиц. Агрессивных птиц. И из ружья их всех не перестреляешь, поскольку после первого выстрела на полу у входа в комнату кроме штукатурки лежало всего лишь пять черных птичьих тушек. Три птицы влетели в комнату. в кухне слышалось хлопанье множества крыльев.
Выпустив ружье из рук джек схватил стул за спинку и со всей силы запустил его в птицу, летящую в его сторону.
В голове блеснула новая идея. Он подбежал к тумбе и схватив с нее аэрозольный баллончик, достал из кармана зажигалку. Поднеся зажигалку к распылителю, он приготовился обороняться...
 
MedlibДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:35 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Билл, наблюдая сию картину, лежа на диване наконец вспомнил, что двери существуют не только для украшения интерьера жилых помещений, но и как хорошие препятствия в закрытом состоянии.
- Кирги! Двери!!! - крикнул он другу, указывая рукой на распахнутые створки дубовых дверей, ведущие к коридору и соответственно кухне.


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Джэк в это время брызнул аэрозолем на огонь зажигалки, направив пламя на трех птиц, которые летели в его сторону крича как оглашенные. Перья мгновенно вспыхнули и объятые пламенем птицы отчаянно хлопая крыльями начали метаться по комнате в разные стороны. Чертыхаясь и проклиная все на свете Джек, сорвав с себя куртку, загасил пламя, опасаясь что огонь разойдется по комнате.
 
КиргиДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:19 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Фермер обернулся на лай и заворожено смотрел, как вороны влетают в коридор. Таких он еще никогда не видел, обычно это были важные, словно одетые в дорогой смокинг господа, которые пару раз заезжали на ферму с пачками долларов для каких то дел с отцом, но не такими оборванными, словно богомольцы заходящие на ферму за дармовым куском хлеба. Глядя на этих черных, с проплешинами опавших перьев и следами крови на клюве, хрипло каркающих и летающих вокруг кресла птиц, он не заметил, как адвокат рванулся к креслу и выхватил оттуда свое ружье, сбив в прыжке назад одного из воронов. Громовой раскат выстрела прошелся по ушам, Кирги зажмурился, настолько сильным был звук. Сзади что-то резко двинулось, и фермер быстро обернулся, чтобы вздохнуть с облегчением, это был Билл. Повернув голову назад, он понял замысел Билла и рванулся к двери, сзади полыхнул огонь, пройдясь по волосам, и Кирги рванул дверь на себя. В закрытую дверь застучали клювы.

 
SVДата: Среда, 15.04.2009, 15:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Джек, увидев, что его новый знакомый, закрыв дверь в коридор, перекрыл вход для остальных птиц, вздохнул с облегчением и начал было расслабляться. Но тут же в голове пронеслась новая мысль "свет".
И чертыхаясь, адвокат бросился к выключателю. Через секунду комната погрузилась во тьму.
- Они могут ворваться в окна на свет, - полушепотом произнес Джек, и пнул еще трепыхающуюся обгорелую птичью тушку, - В кухню теперь идти опасно, но у нас здесь есть прекрасное жаркое из дичи.- мрачно пошутил адвокат и продолжил, - эти куски пернатого дерьма ворвались в мой дом. Наверное в этом проклятом городе теперь нигде не безопасно. Все вокруг сошло с ума... Я бы продал свою душу, лишь бы сейчас оказаться в каком-нибудь другом месте кроме Раккуна -
Проходя мимо окна, Джек отметил, что свет на улице виден еще всего в паре домов, а над центром города сияет зарево пожаров.
 
MedlibДата: Среда, 22.04.2009, 19:54 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
- Что? - не разобрал Мартин слов Алекса, ощущая как противный писк в ушах затихает, а звуки вокруг набирают силу.
Густой черный дым расползался по потолку, тоннель заполнился удушливой гарью. На том месте где только что прогремел взрыв все еще догорали остатки бензина.
- Я надеюсь он был один? - вытирая с лица капли кровавой росы, ошеломленно произнес Джастин.
- Давайте выбираться быстрее из этих тоннелей, у меня уже патроны кончаются - сказал Луис, перезаряжая последний магазин.
- Пошли! - скоммандовал лейтенант.
Не прошли они и десяти шагов, как обнаружили металлическую лестницу, ведущую через люк на десятки метров вниз. Лестница вывели их на одну из станций метро в какую-то служебную комнату.


Inter arma silent leges...

 
КиргиДата: Суббота, 02.05.2009, 11:32 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что здесь происходит? Может, ты все-таки объяснишь мне?! Может, ты хотя бы назовешь свое имя?!
Адвокат лишь глубоко вздохнул и закрыл глаза. Немного заторможенное, но прерывистое и бурлящее дыхание Кирги слышно наверно и на улице. Тщательно отгоняя страх одиночества, он постарался говорить как можно тише и спокойнее.
- Я Джек, по профессии адвокат. Когда началась вся эта заваруха, я отсиживался в доме со своей собакой, - махнув рукой на куль лежащий под креслом, он продолжил, - поэтому объяснить всю суть проблемы я тебе не смогу. - Подумав с минуту, он продолжил. - Однако я могу тебе помочь, там находиться мой кабинет и там есть то, что поможет нам выбраться из этого ада.
Развернувшись, он тихо скрылся за одной из дверей. Кирги хотел было последовать за ним, но вдруг остановился и подошел к креслу.
- Билл, я думаю, это единственное что нам остается. - Положив ему в руки свой дробовик, он коротко бросил. - Стреляй во все, что будет ломиться в дом, а я пока разберусь, что же здесь твориться.
Десяток шагов и он скрылся за той же дверью...




Сообщение отредактировал Кирги - Суббота, 02.05.2009, 11:33
 
AndreasДата: Вторник, 05.05.2009, 08:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Алекс почувствовал некоторое чувство успокоения, если о таком вообще можно говорить в данной ситуации. Этот кошмарный город не переставал изменяться, угрожать им, изобретая все новые способы эффективного уничтожения.
- Не знаю, как вы, но я в канализацию больше ни ногой! - произнес он, очишая ботинки от следов грязи.
- Не полезем, но если не будет другого выхода... - отреагировал на слова Алекса Мартин - придется рискнуть.
Джастин все это время осматривал помещение в поиске каких-нибудь полезных вещей. В служебной комнате царил беспорядок, столы были завалены какими-то бумагами, которые усыпали также и большую часть пола. Все говорило о том, что люди в спешке покидали это место.

"Видимо, спасаясь от зараженных..., или ..."

Алекс закрыл глаза и опустился на пол.

"Сколько же может быть этих "или"..."

За несколько часов, проведенных в Раккун-Сити, он, как ему казалось, добавил к своему возрасту с десяток лет. За все время службы в Европе, он никогда так не уставал. Возможно, сказывалась неординарная ситуация, в которой они оказались, эмоциональное истощение, от произошедшего. Тело неожиданно сковала смертельная усталость.

"А командир в Академии говорил, что мы выдержим все..."

Припомнил Алекс прошедшие годы и слабая улыбка заиграла на его губах. Он отложил винтовку в сторону и произнес:
- Как насчет небольшого отдыха?
Мартин, окинув взглядом сержанта, обратился к Джастину:
- Наверняка усталость после боя.
И ответил Алексу:
- Ладно, Луис, отдохни тут немного, а мы пока осмотрим местность.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.



Сообщение отредактировал Andreas - Вторник, 05.05.2009, 08:11
 
SVДата: Вторник, 05.05.2009, 10:54 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Джек и Кирги прошли в кабинет. На ходу Джек постарался изложить все, что знал о происходящем.
- В городе появилась какая-то эпидемия так называемой "каннибальской болезни". Инфицированные перестают вести себя по людски и надрасываются на других. Я ничего не слышал о случаях излечения, кроме того, сами инфицированные выглядят прям как ходячие трупы из долбаных дешевых фильмов и уже не напоминают людей.
Инфекция, насколько я понял не распространяется по воздуху, иначе мы бы уже перегрызли друг другу глотки. Мне кажется, что зараза передается при контакте с инфицированными, поэтому я предпочел бы держаться от них подальше. Мне кажется, что заражаются даже животные - например как тебе эти милые птички, что залетели к нам в гости.
Кабинет адвоката украшало чучело огромной головы кабана, висевшей над сейфом - единственный из охотничьих трофеев, который Джек считал достойным демонстрации. Она всегда напоминала Джеку, что если бы не его холоднокровие и меткость, то он сам бы стал трофеем для этого зверя. А еще эта голова всегда напоминала ему что такое чувство страха и мощный прилив адреналина в кровь.
В кабинете Джек открыл свой сейф и достал оттуда конверт.
- В нашем городе большинство рабочих мест обеспечивает фарм.корпорация "Амбрелла". И во время вспышки этой гребаной инфекции "Амбрелла" сильно зашевелилась. Видимо, корпорация каким-то боком может быть причастна ко всей этой дьявольщине. Один из ее работников - мой клиент, оставил мне на хранение вот этот пакет и просил всрыть его и передать властям и СМИ его содержимое в случае, если он не свяжется со мной в течении определенного времени. Не знаю в какие шпионские игры он играл, но сейчас это время пришло, и я думаю, что из этой информации мы тоже можем получить для себя толк. Ведь осведомлен - значит вооружен.
Закончив монолог Джек вскрыл конверт и достал из него с десяток бумажных документов и два лазерных диска. Бегло осматривая документы, Джек бубнил себе под нос:
- так, данные каких-то исследований..., расчеты... формулы..., ага вот и письмо.
Пробежав глазами письмо, Джек произнес.
- похоже, мой клиент подразумевал невыход со мной на связь только в случае своей смерти, и считал что погибнуть может от рук "Амбреллы". А эти документы - его месть "Амбрелле", и в них идет речь о противозаконных делишках и разработках корпорации... Бляха муха, если они его действительно убили и пытали перед этим, он ведь мог рассказать о своей "бомбе замедленного действия". Выходит, мне теперь нужно еще опасаться ножа в спину от "Амбреллы".
Джек скрежетнув зубами, включил компьютер. Мало ему было этого ада в городе, теперь нужно еще опасаться и нападения вооруженных людей. Хотя почему обязательно нападение... Ему ведь могли подстроить и несчастный случай: например пожар, открытый канализационный люк на дороге, падение кирпича на голову, да мало ли чего еще. Это если его клиента действительно убрали люди "Амбреллы" и если он раскололся.
Вот еще одна причина поскорее исчезнуть отсюда. Надо линять из города, и чем быстрее, тем лучше
Передавать ли документы властям и СМИ или просто предать их забвению от греха подальше, Джек еще не решил.
Компьютер наконец-то загрузился и Джек вставил один из дисков.
На экран всплыло мультизагрузочное меню содержимого и оглядев его Джек нашел один пункт, которые немного улучшил его настроение: "Карты городских коммуникаций и лабораторий"
Он щелкнул мышкой и в следующем меню отрыл большую карту Раккуна.
- Я думаю, лучше будет, если я сейчас распечатаю все эти карты, а разбираться с ними мы будем уже на ходу- произнес Джек, нажимая печать.
Через пять минут, все карты были распечатаны, Джек сложил их в файл, туда же бросил и пакет с документами и дисками, а затем полез в сейф за подсумком с патронами к дробовику.
 
MedlibДата: Среда, 06.05.2009, 17:11 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
С улицы донесся шум работы двигателя грузовика...
Бензовоз ехал медленно и неуверенно ехал по дороге, вихляя от одной обочины к другой. Водитель за рулем низко склонив голову и шатаясь из стороны в сторону в такт движения авто, почти не смотря на дорогу, управлял рулем одной рукой. Лева рука его до уровня плеча была обернута какой-то тряпкой, обильно пропитавшейся кровью. Чувствуя, что уже не справляется с управлением, водитель сбавил газ и съехал на обочину остановившись в десятках метров то места аварии джипа. Дверь машины открылась и человек буквально вывалился из кабины, упав на траву газона лицом вниз. Бензовоз так и остался стоять с продолжающим работать двигателем.
- Эй, парни! Там кажется кто-то приехал! - крикнул Билл в сторону двери за которой исчезли 15 минут назад его товарищ и адвокат. Спайк высунул морду из под дивана, потянул носом воздух, посмотрел на Билла и несколько раз громко гавкнул.


Inter arma silent leges...

 
MedlibДата: Среда, 06.05.2009, 18:53 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Оставив Алекса в служебной комнате, Мартин и Джастин вышли осмотреться и свериться с картами. Короткий коридор вывел их на станцию метро под названием Раккун-Сити Холл. Эта ветка метро выходила на поверхность в южных районах города, северный конец еще строился: две новые станции планировалось уже открыть в конце года.
Станция была абсолютно пустая и плохо освещенная: из всех ламп дневного света горело только несколько на всю станцию. Не успели Мартин и Джастин дойти до середины, как из одного тоннеля донесся гул и стук колес поезда. На полном ходу через станцию пронесся состав из одного вагона и пустой платформы. На платформе, оперевшись на перила, стояла женщина в красном платье. В одной руке она сжимала пистолет, в другой держала какой-то прибор, похожий на спутниковый телефон. Она не заметила полицейских, так как в этот момент развернулась и вошла в двери вагона. Состав скрылся в тоннеле.
Полицейские не успели, даже сообразить что произошло - так быстро состав исчез из виду.
- Кто она? Я кажется её видел раньше в участке, несколько дней назад! - задумчиво сказал Мартин.
- А что метро разве еще работает? - подумал совсем о другом молодой полицейский. - Его же закрыли несколько дней назад.
- Ты разве не заметил, что это был какой-то служебный состав а не простая электричка? Меня больше всего сейчас волнует та пассажирка, которую он увез. Кстати нам тоже нужно в ту сторону. Эта ветка ведет в Северную часть города. А это единственный короткий путь из города, через железную дорогу в горах, другой вариант только вертолетом через горы. Пошли назад к Луису, я знаю точно где мы сейчас находимся! - скоммандовал Мартин.


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Среда, 06.05.2009, 19:16 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Адвокат сразу же с сумкой наперевес вбежал в прихожую, и сжимая ружье в руке, осторожно отодвинул штору и выглянул на улицу. В голове лихорадочно веретелось одна мысль: открыть дверь и узнать что с человеком или продолжать "политику устрицы" и не выходить на улицу. Но если этот человек инфицирован, то он может начать ломиться в дом. Хотя инфицированные особо интеллектом не блистали. Хрен их знает, какие инстинкты их ведут. А может этот бедолага вовсе и не инфицирован, а просто ранен...
Не прийдя ни к одному из решений, Джек повернулся назад и произнес:
- там возле моего дома стоит бензовоз. Возле кабины лежит водитель. Я пойду, проверю.
С этими словами он вышел за дверь, держа ружье на готове и снял его с предохранителя.
Подойдя ближе, он увидел что мужчина практически в бессознательном состоянии, а затем Джек увидел, что окровавленная повязка сползла, когда водитель вываливался из грузовика и на руке видны следы оторванной плоти.
его укусили пронеслось у адвоката в голове и тут же не думая, он направил ствол на лежавшего тела.
Но на курок он так и не нажал.
Не отводя взгляда от человека он произнес, обращаясь к фермеру, который, как он услышал, стоял уже позади него.
- не могу в него выстрелить. Он все еще человек. Но видимо он обречен и скоро изменится. Все равно рука не поднимается.
 
AndreasДата: Четверг, 07.05.2009, 22:36 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
- Бежим! Бежим!!! - крик Мартина разрывал ночную тишину.
Алекс не очень понимал, где они находятся, но это на данный момент было и неважно. Их окружали, или уже окружили. Единственное, что он точно знал, так то, что их преследователи не были людьми. За ними охотились полчища кровожадных тварей, которые жаждали человеческой крови.
- Их слишком много! - услышал Алекс полный отчаяния и безысходности крик Джастина. Он отбросил свой дробовик и бросился вслед за Мартином.
Алекс стрелял. Стрелял даже не целясь, ледянящий кровь ужас охватил все его сознание. Монстры не останавливались, более того, ни одна из тварей даже не упала на землю... И тут Алекс услышал звук беззвучно спускаемого курка М-16.
- Стойте! Подождите меня!
Александр попытался последовать примеру своих товарищей, но внезапно упал и почувствовал, что не может сдвинуться с места.

"О, Боже!"

Темнота сгущалась над ним. Буквально за секунды стало настолько темно, что Алекс не видел ничего на расстоянии вытянутой руки, кроме стонов и стенаний зараженных. Он неожиданно осознал, что он остался один на один с толпой чудовищ совершенно без оружия.

"Хотя..."

Рука Александра дернулась к кобуре и нащупала пистолет. Он не собирался перестрелять их всех, ведь с этой задачей не справилась даже штурмовая винтовка. Но оставить патрон для себя, чтобы не быть мучительно съеденным заживо... Он достал оружие, свою последнюю надежду и приставил ствол к виску. Из мрака появились окровавленные руки, пытающиеся найти свою жертву.

"Спустить курок..."

И тут Алекс опять услышал щелкающий звук, свидетельствующий о том, что и в обойме пистолета не осталось патронов. Одна из тварей схватила Александра за плечи и, жадно застонав, склонилась над ним...
- Нет!!!
Алекс проснулся, и дернулся весь в холодном поту. За плечи его держал Мартин, с беспокойством осматривая товарища.
- Луис, с тобой все в порядке?
- Да... просто кошмар, правда, я не уверен, что сейчас он не продолжается, - неуверенно ответил Алекс, поднимаясь на ноги, - какие новости, плохие или хорошие?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Четверг, 07.05.2009, 23:06 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я бы сказал хорошие, но то что наши задницы все еще остаются в городе полном всякой дряни и патронов у нас осталось... - лейтенант вынул наполовину пустую обойму из кольта и сразу вернул её на место, мрачно добавив. - хорошим язык назвать у меня не поворачивается...
- Зато мы теперь знаем где мы! - поспешно сказал Джастин.
- Да, мы находимся на станции Раккун-Сити Холл. Теперь нам нужно двигаться по тоннелю этой ветки метро на север. Кстати мы кое-кого встретили вполне живого: по тоннелю в ту же сторону проехал состав из вагона и платформы с женщиной в красном платье. Кажется она была одна... И я уже видел её несколькими днями ранее в здании РПД, вроде бы она искала какого-то парня... журналиста что ли... или репортера...


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Пятница, 08.05.2009, 08:12 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я вроде бы не видел никакой женщины, по крайней мере, в красном платье, - задумчиво произнес Алекс, который полностью не пришел в себя после недавнего кошмара. - Надеюсь, у нее хорошие намерения. Не очень бы приятно было получить пулю в спину, когда ты уже столько пережил в этом безумном городе...
- Кажется, ты преувеличиваешь, - отреагировал на слова Александра Джастин. - Зачем ей нападать на нас? Интересно, правда, что за вагон приехал за ней?
- Приватный вагон-эвакуатор? - с иронией сказал Мартин. - Парни, я думаю, нам пора выступать. Что-то мне подсказывает, что мы не в последний раз увидели эту женщину.
- Я только за, - ответил Алекс и, подняв с пола штурмовую винтовку, направился вслед за Мартином и Джастином к выходу из служебной комнаты.
Александра охватили размышления о недавно услышанном. Что же это за женщина в красном платье? Возможно, ему стоило вновь вспомнить о своем задании, о котором он напрочь забыл в битвах с мутантами Раккун-Сити. Если бы он только мог "познакомится с ней поближе", задать парочку вопросов... Алекс почему-то был уверен, что она могла ответить на все вопросы, на которые ему нужен был ответ.

"Надеюсь, мы скоро увидимся..."


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Пятница, 08.05.2009, 21:43 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Они снова вышли на пустую и полутемную станцию метро теперь уже втроем. Мартин был очень доволен, что его план выбраться из города через подземку работал, несмотря на то что их чуть не сожрал крокодил в начале их пути. Если бы они попытались прорваться через улицы города, то никаких бы боеприпасов у них не хватило совладать с толпами зомби разгуливающих по городу.
Вот через этот тоннель и пойдем! - сказал лейтенант, спрыгивая на пути, держа кольт в левой руке наизготовку. - И аккуратнее с рельсами, они еще под напряжением.
Он достал снял с пояса единственный оставшийся у них фонарь и зашел в тоннель.
Алекс и Джастин последовали примеру шефа и тоже, аккуратно соскочив на пути, двинулись следом за ним.
На всем пути они больше никого не встретили и через два часа прошли еще две станции, и достигли первой из двух недостроенных.
Недостроенная станция представляла собой довольно мрачное место. Освещение практически отсутствовало, горели лишь редкие лампы на в тоннеле, сама станция освещена не было. Везде беспорядочно валялись куски труб, кабели, арматура и различные строительные блоки, плиты. Одиноко стояли между серых колонн погрузчики и строительные краны. Воздух был настолько влажным, что свет от фонаря буквально тонул в нем как в тумане.
Внезапно откудато сверху раздался шипящий звук, будто большая змея зашипела где-то под потолком. Ему будто-бы ответ раздалось аналогичное шипение где-то в глубине из-за ближайших колонн.
С потолка на головы наших спутников посыпалась бетонная крошка. Шорох сверху усилился.
Мартин резко направил свет фонаря вертикально вверх и в это же мгновение что-то сорвалось сверху и упало прямо на Джастина повалив его на спину. Чудовище привалило его всем своим весом к земле, по змеиному шипело и тянуло свой длинный змеиный язык к его лице, он кричал и изо всех сил пытался отпихнуть его дробовиком, вцепившись за приклад и ствол.
В этот же миг со стороны колонн что-то быстро зашлепало в их направлении.


Inter arma silent leges...

 
MedlibДата: Пятница, 08.05.2009, 22:12 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
"Нее мооуу ... ееоо елиить. Оон сее ещее еелоеек. Ноо идимоо оон обееен ... менится... ука нее однимаеаа." Водитель застонав, повернулся набок и увидел перед глазами дуло ружья и лица двоих мужчин, которые смотрели на него. Перед его глазами все периодически расплывалось, звуки казались невыносимо громкими и в то же время нечеткими. Левая рука будто вся горела и нестерпимо зудела. Все его тело била мелкая дрожь.
- Они... они везде... мер... мертвые всюду! Я потерял... свою дочь... я не смог... - судорожно прошептал раненный и замолк, закрыв глаза.


Inter arma silent leges...

 
КиргиДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:52 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас я что-то придумаю, сейчас.
- Хей, там кто-то приехал! - Резкий окрик Билла, заставил Кирги поднять глаза и посмотреть на адвоката. Глядя на быстрые движения Джека, он все еще пытался осмыслить его слова насчет заражения, но вся эта дрянь никак не укладывалась в голове.

Разве такое возможно? Вот на корову или лошадь мор падет, так она не лезет пожирать друг друга, а мирно дохнет!

Сама мысль о таком бесчинстве в жизни заставила напрячься тело фермера до предела.
Адвокат, уже выходя из комнаты оглянулся, и взгляд его чуть погрустнел, выдавая сочувствие.

Все-таки не каждый может принять жизнь вот так мгновенно, парню видно совсем плохо, бицепсы то как вздулись.

Повернув голову, он вслушался в частое, иногда сбивающееся дыхание второго фермера. Он хорошо понимал, чего стоит пережить такое, однако теперь нужно было решать насущные проблемы и он скорым шагом вышел на улицу.
Неожиданно перед глазами Кирги развернулось все это безумие, нет, он не был слишком впечатлительным и не любил мечтать, но иногда его воображение играло с ним злую шутку, показывая несметные картины происходящего. Он знал, что в городе слишком мало пространства, чтобы была возможность убежать, и он как будто видел людей, забивающихся в домах, убегающих на крышу от этих, этих, больных. И все эти люди падали под натиском тел, они безумно орали, чувствуя, как куски их плоти вырываются крепкими зубами больных, а через какое-то время, израненные люди вдруг забывали о боли и становились в несметную стену больных, пополняющуюся все больше и больше. Схватившись за голову, фермер тихо сползал на пол, скрежеща зубами, картина была настолько ужасной, что в это просто нельзя было не поверить. Еще несколько мгновений и разум покинул бы Кирги, но тут губительный поток образов превратился, фермер лишь лежал на полу и глубоко дышал, ужасно болели глаза.
- Holy Fuck! – С трудом прошептал он искусанными губами. Прошла минута, две, а может всего лишь пара секунд, но Кирги с трудом поднялся и пошел в прихожую. Слушая гулкие шлепки своих шагов, он сам не заметил, как оказался за адвокатом.
- Не могу в него выстрелить. Он все еще человек. Но видимо, он обречен и скоро изменится. Все равно рука не поднимается.
Было больно смотреть на водителя, еще больнее на адвоката. В мозгу вдруг пронеслась мысль, и Кирги уцепился за неё, накапливая злость на себя.
Они пережили больше меня, они тут с самого начала. Им страшнее, им больнее, чем мне, а я смею раскисать!
Твердой рукой взяв дробовик из рук адвоката, он навел ствол на больного.
- Ты не смог. Но бог простит тебя, так же как мы прощаем тебя. Уйди с миром друг.
Прогремел выстрел, дымящаяся гильза гулко ударилась об асфальт.




Сообщение отредактировал Кирги - Понедельник, 25.05.2009, 13:54
 
Форум » Resident evil » Словесные ролевые игры » Игра Resident Evil: Raccoon City (Альтернативная история) (Словесная ФРПГ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz