Четверг, 02.05.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
AndreasДата: Четверг, 25.03.2010, 19:44 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Видать... А сотрясения мозга у тебя при этом тоже не было?

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Четверг, 25.03.2010, 22:07 | Сообщение # 1472
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Да вроде нет О___о

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
MedlibДата: Четверг, 25.03.2010, 22:26 | Сообщение # 1473
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого, ну ты даешь Андрюха! :o Это ж получается три раза подряд тебя асфальт приложил в неравной битве с земным притяжением.
Самое хреновое - падать с со ступенек, ибо трудно затормозить пока внизу уже не окажешься, и - падать с высоты собственного роста - если ты не карлик и не Колобок - можно неудачно убиться. Тфу шото я гоню: вернее неудачно упасть и - убиться, неудачно убиться как то жестко звучит, впрочем как и удачно убиться! cheshet_repu


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Пятница, 26.03.2010, 10:16 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lobovoj)
Да вроде нет

Тогда тебе везет гораздо больше, чем мне.

Quote (Medlib)
Это ж получается три раза подряд тебя асфальт приложил в неравной битве с земным притяжением.

Ага, и повезло же так - между каждым из трех ударов времени прошло не более 10 секунд. Мне кажется, что без высших сил здесь не обошлось. :D Видимо, надо было меня тогда за что-то жестоко покарать. >:) Кстати, у нас в Беларуси если три сотрясения мозга до призыва в армию насобирал - уже не берут. У меня их пока что два в копилке. Надо будет поднажать и... wall

Quote (Medlib)
Тфу шото я гоню: вернее неудачно упасть и - убиться, неудачно убиться как то жестко звучит, впрочем как и удачно убиться!

... :D


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Пятница, 26.03.2010, 11:37 | Сообщение # 1475
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (Medlib)
Тфу шото я гоню: вернее неудачно упасть и - убиться, неудачно убиться как то жестко звучит, впрочем как и удачно убиться!
... :D


вот вам про "упасть":

Падение с 10-го этажа:
-ААААААААА...Бум!
Падение с 1-го этажа:
-Бум!.. А-а-а!

Для меня очень хорошо запомнился короткий полет через руль велосипеда в 7 лет:
Сначала я не понял, что происходит, но одно мгновение чувствовал лишь приятную невесомость, за которой последовало неприятное ощущение боли от удара о землю. Смотрю, небо над головой, тучки летают... Хорошо хоть не на асфальт упал.

 
SVДата: Пятница, 26.03.2010, 13:51 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Забавно. СЕгодня узнал, что в нашем суде рассматривается уголовное дело по статье 300 УК Украины ч.2 (пропагандирующая культ насилия и жестокости) по обвинению в продаже GTA 4.
Скоро будет очередное заседание, куда приедет эксперт с навороченным компом и прямо в заседании будет играть и показывать эти самые сцены.
Менты сделали себе показатель, оформив дело по ст.300 - подставной чувак спрсил у продавщицы на лотке, есть что-нибудь очень жестокое с насилием, ну она ему этот диск и дала. Сказала еще сама, что в игре много насилия и жестокости. В этом то и выразилось само преступление.
Честно говоря, нормальный адекватный геймер может играть в любую игру если захочет. А вот если у человека психика с тараканами, то злобные игры могут подтолкнуть такого индивидуума к маниакальным поступкам (также как и телевизор, либо та же книга).
 
MedlibДата: Пятница, 26.03.2010, 15:35 | Сообщение # 1477
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Забавно. СЕгодня узнал, что в нашем суде рассматривается уголовное дело по статье 300 УК Украины ч.2 (пропагандирующая культ насилия и жестокости) по обвинению в продаже GTA 4.

Шото я теперь очкую! :o
Иван, нам дело не пришьют за перевод, дописание и распространение среди фанатов книг полных жестокости и насилия? cheshet_repu


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Пятница, 26.03.2010, 15:52 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока я работаю в своей системе - закон будет на нашей стороне! ;)
 
AndreasДата: Пятница, 26.03.2010, 17:22 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то закон с каждым годом становится все жестче и нетерпимее. Ох, не знаю я к добру это или нет.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Пятница, 26.03.2010, 19:10 | Сообщение # 1480
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот подумал... на днях собираются повышать интернет с 8 мбит (800 - 1000 кбпс) до 50 мбит (4000 - 7000 кбпс) ... а вот будет хреново если европа со своими заморочками насчет скачивания прицепится... уже бывало.

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Пятница, 26.03.2010, 20:27 | Сообщение # 1481
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Хех... у нас Интернет уже давно 100 М/бит. Пока еще никто не цеплялся. :p

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Пятница, 26.03.2010, 21:24 | Сообщение # 1482
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
но у вас локалка и это понятно, а у мя независимый оптиковолоконный))
вообще мне нравится конкуренция между нашими провайдерами - тут уже доходит вплоть до терабайта в секунду :D


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Пятница, 26.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1483
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня оптоволокно проведено, а вообще в сети встречаются и модемщики, у которых Интернет не доходит и до 10 М/бит. И мне пришлось в своем время почувствовать на своей шкуре что это такое. На самом деле в интернете мне и 10 М/бит хватило бы, однако в сети что-либо качать - это настоящее мучение. До сих пор с ужасом вспоминаю те дни.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
lobovojДата: Пятница, 26.03.2010, 21:51 | Сообщение # 1484
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
а я вспоминаю модем и начало моих путешествий в интернет когда и 512 кбпс казалось поадрком :D а потом по наклонной... 1 мбпс, 2мбпс, 4 мбпс, 5 мбпс... сейчас 8мбпс... и совсем скоро 50 )) или если конкуренция будет продолжаться то аж 500 мбпс... правда не знаю куда с такой скоростью совацца :D

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
MedlibДата: Пятница, 26.03.2010, 22:53 | Сообщение # 1485
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Это все слова 10-50-100Мбит/с! А на деле если 50-70% от обещанной скорости реально есть и постоянно, то уже хорошо. Но на деле вечно какие-то глюки.
Мне 5Мбит инета хватает, только когда это реально 5Мбит бесперебойно, а не 10секунд 5М, а потом падает до 512кбит и ниже. >:)


Inter arma silent leges...

 
lobovojДата: Пятница, 26.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1486
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Не-е-е у нас сейчас с этим строго))) ибо конкуренция сильная) тут прям войны за клиентов :) приятно смотреть прям на фоне кризиса...

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Суббота, 27.03.2010, 09:55 | Сообщение # 1487
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно говоря, скорость скачивания файла в интернете у меня - около 3 М/байт в секунду. И так как я фильмы и игры оттуда не качаю, мне этого по горло хватает. Зато в сети прыгает от 1 М/байт до 15 М/байт. Больше скорость как правило утром, а вечером может даже не сконнектить, что редко, к счастью, бывает.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1488
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. Я только недавно вернулся во всех смыслах.
Медосмотр был для меня настоящим открытием себя любимого, а на днях был доказан пункт "слабое сердце". Мне снова девушка дала от ворот поворот. Уже седьмая. Только за этот год. Зато, как оказалось, у меня много друзей, готовых поддержать меня в трудную минуту. Все и отовсюду только из-за одного намёка. И это ночью-то! Настоящие друзья, которыми я дорожу пуще собственной жизни.
Подрался недавно. Нос почистили, очки сломали, шишек понаставили. Но самое больное - отбили мне костяшки пальцев своими телесами. :D
А девушка та - красавица и умница. И мнения я своего не поменяю. Просто немножко промахнулся с выбором, а, может, просто не повезло (7 раз всё-таки).
И в конце-концов к концу недели мне стало фигово. Давление натурально скакало, кровь носом шла регулярно, башка гудела, в ушах звенело - романтика... Сказали покой и свежий воздух. Отвезли в село за 70 км от города. Хорошо, конечно, но гитару не дали. Отдыхай - значит, отдыхай.
И, наконец, ко вторнику я уже снова в полной боеготовности.

Раньше не заходил, такой интересный разговор ваш прочитал...
В своём организмусе я поломал почти всё, что можно. Нос, обе руки, рёбра, сотрясение моЦка, ноги. Притом, самое смешное, от минимального толчка. К примеру: на физкультуре нас заставляли играть в "Петушиные бои". Меня толкнул один одноклассник, я грохнулся, но успел подставить руку. ХРЯСЬ!!! Неделя, я прихожу в школу. Тот одноклассник подходит, мол, прости брат и всё такое. Хлопает по плечу... я падаю... подставляю другую руку... ХРЯСЬ!!!


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
lobovojДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:28 | Сообщение # 1489
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Кеплин, насчет девушек не парься дружбан. настанет еще день когда они все пожалеют о том, что сделали... ;) И в твоем возрасте у меня складывалась аналогичная ситуация, даже с друзьями один в один)) но вот что я тебе скажу - клади болт на это дело и начнет везти. Это такая жизненная закономерность...
Насчет подрался это блин конечно лево... с кем хоть? Надеюсь не с гопотой всякой >:)

Ну ты реал хрупкий костями :) :D случай с "Петушиными боями" это жесть :) ну ничего, зато мозгом не обделен!


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1490
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, Колян, сила женщин - в их слабости. И ничего с этим не поделаешь. С одной стороны - женщина причина всех бед. Вон, сколько войн в истории развязалось из-за них. Вспомни Троянскую войну, Наполеоновские войны, или поход Чингисхана.
Да-да. Наполеон развязал войну из-за того, что Жозефина ему не давала и спермотоксикоз+двлорянская спесь сыграли свое злое дело для всей Европы. Чингисхана наоборот, жена постоянно пилила и заставляла исполнять супружеский долг по десять раз на день. Поэтому он плюнул на все и отправился в завоевательные походы по всей Азии.
Про Наполеона и Чингизсхана - шутка.
На самом деле без женщин - никуда.
Твоя половинка обязательно найдется, и тогда еще не раз скажешь спасибо Судьбе за то, что не "мучишься" сейчас со своими экс-подругами.
А здоровье береги. Без него ни водки не попьешь, ни в амурные приключения не пустишься.
 
CalebДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:43 | Сообщение # 1491
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, женщины - это зло в квадрате. Как известно "время-деньги", а они отнимают и время и деньги, следовательно жещины зло в квадрате. :D :D

 
UroBorosДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:28 | Сообщение # 1492
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
ващпеее :D
 
Red_thirteenДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:32 | Сообщение # 1493
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...ох уж эти девушки. Сам в просак с ними постоянно попадаю. Уж лучше посвятить себя творчеству наверное = )

Кеплин, здоровье береги. Попей витаминов с кальцием для укрпления костей, если нет противопоказаний


 
StillMeMariaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:01 | Сообщение # 1494
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Ка-акая интересная тема, однако! Однако - поддерживаю! Солидарность - побоку, ибо в данном конкретном случае согласна: женщина - зло, но без нее никуда, хи-хи! Хотя лично без меня прекрасно все обходятся, и ничаво)))
Кеплин, хрупкий мой друг, аккуратнее. пожалуйста! Ты нам еще нужен))) И да - не парься насчет девушек. Все будет!
И ваще, если уж зашла речь на эту тему... Может, это не совсем правильно, но в некоторых отношениях я больше пацанка, и могу понять вас, товарищи мужчины, без проблем. Не надо думать, что это так, пустые слова)
 
UroBorosДата: Среда, 31.03.2010, 07:55 | Сообщение # 1495
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
эхх...хорошо когда есть такие "пацанки" rzhach
 
StillMeMariaДата: Среда, 31.03.2010, 10:46 | Сообщение # 1496
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасиб. По-другому все равно не получится) ugu
 
SVДата: Пятница, 16.04.2010, 11:37 | Сообщение # 1497
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрэ, ты у нас, вроде спец по Веронике? Просмотри пожалуйста эпилог для "В центре событий". Это труд Марии - изложена вступительная заставка из Вероники.
Прикрепления: 6318852.doc (37.0 Kb)
 
AskaelДата: Пятница, 16.04.2010, 19:59 | Сообщение # 1498
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,подскажите.какие части RE можно на компе поиграть кроме официально вышедших на PC
Веронику на Эмуля дрима видел...


Whispers In The Dark
 
SVДата: Суббота, 17.04.2010, 12:49 | Сообщение # 1499
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
На комп вышли РЕ 1, 2, 3, 4, 5
Вероника вышла для Дрима и СОньки2
Сурвайвер 1 вышел для Соньки1
Сурвайвер 2, Деад Аим, Ауты 1,2 вышли для Соньки2
Поиграть на компе можно во все через эмулятор. 1,2,3 части лучше проходить на компе на эмуляторе СОньки 1 чем родные ПК-версии. Поверь моему собственному опыту: с эмулятором оказолось меньше долбежа, чем с подгонкой старых игр по Винду ХР (про висту даже боюс подумать... Ужааас)
Эмуль дрима для продвинутого компа настроить можно, также как и эмуль Х-коробки. Темы про эмули есть здесь:
http://www.residentevilforever.ru/board....8%d1%8f
 
UroBorosДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:41 | Сообщение # 1500
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
еще на эмуле можно играть RE zero (сам начал играть, когда дали главы ихз зеро)..ща качаю ремейк первой части)...и еще, у меня на компе Вероника есть, она настроена тоб нормально играть на компе, там даже ярлык для запуска есть, нажимаем кнопку и играем и никаких настроек не надо)
кто нить играл Umbrella Chronices?

Добавлено (18.04.2010, 10:41)
---------------------------------------------
забыл спросить...Иван, как там дело прошло насчет GTA 4? :D

 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz