Пятница, 19.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Resident evil » Словесные ролевые игры » Обсуждение ролевой игры
Обсуждение ролевой игры
MedlibДата: Четверг, 14.01.2010, 13:17 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Да ты что! Вообще же шапито на выезде!

Да ладно блин! Попривыкали супергероями играть неубиваемыми!


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Четверг, 14.01.2010, 14:55 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Хехехе это точно. А я вот хотел бы увидеть в словеске превращение Джастина в зомби, было бы очень эффектно! :)

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Четверг, 14.01.2010, 15:37 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andreas)
Попривыкали супергероями играть неубиваемыми!

У меня плохое предчувствие, что под моим "чутким" руководством все скоро помрут. СиВи читал Ордеал, он поймёт, что эти опасения не беспочвенны.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Четверг, 14.01.2010, 19:15 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
У меня плохое предчувствие, что под моим "чутким" руководством все скоро помрут.

Во-во! Так что смотри внимательно куда так как пули летят и кто-кого атакует... может быть народ и выживет ugu


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Четверг, 14.01.2010, 20:15 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Я почему-то уверен, что боты точно не уцелеют. Возможно, если повезет, спасутся Алекс и Джек. У меня серьезные опасения за Ари... :D

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Четверг, 14.01.2010, 20:18 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, вообще-то я буду решать кто уцелеет, и кто как именно не уцелеет! >:)

Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Четверг, 14.01.2010, 20:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Отлично! Я совсем забыл о твоих сверхправах! :p Тогда я спокоен за всех... пока что.=))

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Четверг, 14.01.2010, 21:42 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Иван и Кеплин, отыгрывайте ваши действия на станции пока сами. Потом, когда я напишу что приехал подъемник - начнутся ваши похождения по комплексу Амбреллы. А я пока займусь похождениями Алекса. Начинается заключительный этап игры, но события не торопим. Играем строго по ходам и ничего супергеройского не придумываем, не забывайте, что играете обычными людьми. aj_jaj

Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Четверг, 14.01.2010, 21:54 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, и, пожалуйста, поскорее! Мне уже не терпится сыгрануть за своего Алекса! На словеску к ее концу потянуло сам не знаю почему... :)
Впрочем, я и от редакции глав РЕ4 пока свободен, Иван дал отгул...=))


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Пятница, 15.01.2010, 01:09 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Так! Ученого не убивать и не калечить, я за него играю. Кеплин, это к тебе больше всего относится, ты у нас любитель :D

Inter arma silent leges...

 
SVДата: Пятница, 15.01.2010, 11:28 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Толян, вспомни в РЕ2 и Аутбрейке - Биркин мог заражать своими "личинками" людей.
Затем, когда, личинка созревала внутри человека - дальше события происходили как в фильме чужие - оно врывалось из груди, а затем выростало в какую-то х*ню с расположенными где попало руками-ногами-пастями-глазами разного размера. Может и нам такое запустить?
Прикрепления: 4966333.jpg (27.7 Kb)
 
AndreasДата: Пятница, 15.01.2010, 12:32 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Эта личинка, когда вырастала, в босса превращалась нехилого. Патронов хватит?=)

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Пятница, 15.01.2010, 14:23 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Затем, когда, личинка созревала внутри человека - дальше события происходили как в фильме чужие - оно врывалось из груди, а затем выростало в какую-то х*ню с расположенными где попало руками-ногами-пастями-глазами разного размера. Может и нам такое запустить?
А как она называлась?


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Пятница, 15.01.2010, 14:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Никак. Личинка Биркина.
 
MedlibДата: Пятница, 15.01.2010, 14:51 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
личинка... личинка... блин попахивает это все Плагой.
А вы что хотите? Сражаться с готовыми личинками, или чтоб Биркин в кого-то из вас отложил личинку?


Inter arma silent leges...

 
MedlibДата: Пятница, 15.01.2010, 14:53 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Боссы
Паразит G — паразит, личинка которой выползла из тела Бена Бертолуччи (или Брайна Айронса, в зависимости от того, кем Вы играете). Постоянно выплёвывает из себя маленькие личинки, которые могут быть опасны. Против него лучше всего использовать гранатомёт или магнум.
Короче ясно - непонятное черти-что кидающееся черти-чем. Большое поле для фантазии. Будет вам G-creature.


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Пятница, 15.01.2010, 15:41 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Medlib)
или чтоб Биркин в кого-то из вас отложил личинку?

Да, всю жизнь об этом мечтал. Толь, тренируйся на кошка... на Викторе, хороший подопытный появился. :D


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Суббота, 16.01.2010, 09:17 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо тут характеры расписать, а то у нас начался кроссовер персонажей, и надо знать, как именно надо говорить "одолженными" персами. Расписываим своих и чужих, если наглые.

Ари Федельхарт - как жестокий ребёнок. На самом деле он не злой - просто не может по другому, и очень удивляется этому. На самом деле добрый и самоотверженный, просто пока что только учится этим понятиям. В самом начале он спас копов, ибо чувствовал, что сделал "что-то не так", и нагнал их. Но ему удобнее, чтобы все считали его полной сволочью, из-за этого иногда говорит одно, а делает другое. Любит смачно ругануться. Предельно циничная персона. Больше всех ненавидит самого себя за то, что он такой, но не может ничего поделать.

Линна Армстронг - не думаю, что это особо заурядная персона, всем уже по ПМкам сказал. Блондинка классическая. В смысле не тупая, а своенравная.

Мартин и Джастин - тоже незаурядные личности. Различия в том, что у Мартина темперамент чуть менее стабильный, а Джастин чуть больше тормозит.

Джек - голливудский герой обыкновенный. Не знаю, сколько он продержится в таком темпе и со столь наивными желаниями "спасти всех". Рано или поздно это на нём скажется, причём самым жестоким образом.

Билл - сказал, полежал, сказал, полежал, сдох. Нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть.

Про Алекса и Виктора ничего не знаю. Виктор, как я понял - напуганный и дезориентированный учёнышка обыкновенный. Разве что везучий. А вот Алекс - как и Джек, разве что чуть более приземлённый и реалистичный. И вообще, что за "секретный агент"? Распишите, я не понял.

ПС: потом предлагаю все записи свести в один рассказ. Сериал наподобие ЛОСТ'а получится.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 09:48 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
И вообще, что за "секретный агент"? Распишите, я не понял.

А вот это тебе, как и остальным (кроме Толяна) знать не положено. До поры до времени.

Quote (Кеплин)
Больше всех ненавидит самого себя за то, что он такой, но не может ничего поделать.

Больше напоминает трудного подростка... Если Ари Федельхарт не злой, то что там за "резня" в рассказе проскальзывала? Или типо он там без вины виноватый?

Добавлено (16.01.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Линна Армстронг в посте в словеске напомнила какую-то ммм... десятилетнюю девочку. Ей же вроде бы около 25 лет, если я не ошибаюсь? С таким легкомысленным характером, боюсь, она бы в Раккун-Сити и шагу не успела ступить. Или это специально он так туманно-расплывчато раскрывается? Ладно, посмотрю, что там еще можно отписать.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.



Сообщение отредактировал Andreas - Суббота, 16.01.2010, 09:52
 
MedlibДата: Суббота, 16.01.2010, 10:25 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Не согласен на счет Джастина и Мартина. Мартин старший по возрасту и более опытный коп, из разряда бывалых и более уравновешенный по темпераменту, чем молодой Джастин, но не флегматик конечно. Джастин наоборот не тормозит, а делает все поспешно и не всегда верно в критической ситуации - более эмоционально. Почитайте начальные посты про них в участке. Там Мартин изначально был коммандиром Алекса (Луиса) и Джастина. И как испуганно начал шмалить из дробаша Джастин, пока его не остановил Мартин.
Виктор напуганный и дезориентированный временно в силу недавних событий с наемниками. Но он одновременно и самый прохаванный в ситуации случившейся в Раккуне и относительно Амбреллы. Он давно планировал бежать из заточения Амбреллы с того самого дня как попал в "Улей" и понял чем реально занимается корпорация и в какое дерьмо он вляпался. Если б в последний момент все не пошло на перекосяк, то ему и части его коллег с помощью Аннет, если б она все же решилась - удалось бы организовать диверсию и свалить из заточения Амбреллы.
Теперь его целью стала личная месть Амбрелле за испорченную жизнь и исправить все что натворил Биркин - уничтожить все украденные образцы Т- и G- вирусов. Именно поэтому он тайно доделал G-вакцину и сохранил Т-вакцину и собрал всю документацию на диск, засекретив надежно паролями.
Билл - обычный работящий парень, по типу темперамента ближе к флегматику. Не ключевой персонаж игры, но как видно тоже играет свою роль в игре, последнее время за него практически постоянно отыгрывает Иван, что накладывает новые черты характера и вохможности.


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 12:09 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Джек - голливудский герой обыкновенный.

С каких это пор "голливудскими героями" называют тех, кто повинуется своему человеческому долгу, спасая попавшего в беду товарища? Кеплин, представь эту ситуацию в реальной жизни(конечно, ее представить несколько сложновато, но мы фаны РЕ или кто?) Вот ты бы смог пустить человеку с переломом ноги пулю в голову, чтобы избавить от мук? Или поискал бы возможности хоть как-то помочь ему?

Добавлено (16.01.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Толь, ты не будешь ничего добавлять? Мне вести игру за Алекса пока что самостоятельно?


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Суббота, 16.01.2010, 12:34 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, парни! Я же предупреждал забыли про голливудских героев! Играем прицениваясь реально к себе, а иначе смысл игры пропадает напрочь и все превращается в какую-то бездумную писанину которой занимаются голливудские режисеры, а потом снимают какую-то дешевую х..ню, которую и смотреть потом тошно. Вот ты, Кеплин, играешь за Ари и Линну, отыгрываешь эпизоды с "ботами" так вот и представляй себя на их месте, что это не кто-то там непонятно где... а ты лично стоишь там, получаешь пулей в глаз, истекаешь кровью, чувствуешь реальную боль, держишь пистолет, ощущаешь запах пороха после выстрела, охваченный ужасом пытаешься вырваться от хватающих тебя зомби, которые вот-вот разорвут тебя на части, загрызут живьем, заразят и т.д. И тут ты вдруг пишешь за только что чудом спасшуюся от ужасной смерти девушку "Спасибки" - словно она 12 летняя девочка получившая подарок от своих друзей только что, или благодарящая за комплименты в ее адресс в комментариях ее блога. Все что ты пишешь - реально происходит. И копы реальные и Джек с Билом реальные живые люди и монстры настоящие. И что полученные раны болят, что вы не ели уже несколько дней, и страхи тоже реальны и возможность погибнуть - не просто строчка в статусе.
Вот тогда действительно будет интереснее играть.


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 13:03 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот-вот. Слушайте его, слушайте! Я целиком и полностью с ним согласен. ugu

P.S. Я уже сам начинаю немного отрываться от реалистичности, надо будет и над этим поработать.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Суббота, 16.01.2010, 13:06 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Билл - обычный работящий флегмат. О его характере сказать что либо трудно. Но сила воли и стремление выжить у него есть - несмотря на жуткую боль, он не сдается и помогает моему персу всем, чем может.

Далее - Джека я писал не голливудским Рэмбой. Обычный энергичный молодой человек, хобби которого - охота. Для выживания в экстр.ситуациях человек должен обладать хорошими физическим развитием. А для Раккуна - умение обращаться с оружием - тоже нужно. Спасти мой чувак пытается лишь Билла, которого не может бросить в беде и как оказалось не зря. Билл помог ему в метро. Я много раздумывал о том, брошу ли я раненого человека, который свалился на мою голову в такой ситуации, и решил, что скорее всего не брошу. (надюсь, такие ситуации обойдут меня стороной) Ну характер у меня такой. И ведь "спасал" Билла Джек всего один раз - когда они перевернулись на грузовике. Насчет "ранений" своего чувака - это уж пусть делает Толя. Я не знаю сколько продлится игра и заранее калечить перса не хочу - инвалидом играть будет не интересно.

Меня очень удивил Толя. Вескер официально жив? Утечка произошла несколько недель назад? Ну да ладно. Все равно альтернативную историю пишем.

 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 13:09 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Так Вескер же вроде как и не умирал, а откинул копыта в 5 части (и то не факт). С чего бы это ему не быть живым?

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Суббота, 16.01.2010, 13:25 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы играем по событиям РЕ 2. Вецкер жив и он не в Раккуне. Ведь после РЕ1 он вроде выжил?
По воводу поезда амбрельского на котором должны уехать Леон, Клэр и Шерри.
Сделаем так, что поезда было 2. И Леон, Клер и Шерри уехали на втором в другой части комплекса, спасаясь по пути от Тирана и Биркина.
А наша компашка просто с ними не стыканулась из-за того, что улей очень большой. Аннет не найдя Шерри вернулась в комплекс и стреляла в Леона, потом боролась с Адой.
В через некоторое время Виктор Активирует систему самоуничтожения и все начнут тикать из комплеска кто на чем на двух поездах.
Встречу с Тираном и Биркиным обещаю, но сильно кровавую, так как у них сами понимаете другие цели - достать G-вирус.


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 13:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Medlib)
Ведь после РЕ1 он вроде выжил?

Нет, он умер, а в РЕ5 - это его троюродный брат-двойник. :D Шутка. Конечно, выжил! Он же терминатор.

Прикрепления: 3309357.jpg (29.6 Kb)


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Суббота, 16.01.2010, 13:33 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, блин приехали. Вескер считался погибшим во время инцидента в особняке Спенсера. На глазах у Джилл и Криса его проткнул когтями тиран.
Так что во время Раккунского инцидента Вескер скорее всего уже считался мертвым для всего мира и из "Амбреллы" вышел
 
AndreasДата: Суббота, 16.01.2010, 13:40 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Хех... Картина Репина "Приплыли". Действительно, Виктор, скорее всего, не в курсе, что Вескер жив.
И опять сессия пагубно влияет. :)


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Суббота, 16.01.2010, 13:40 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
А какие временные рамки между событиями в особняке и эпидемией в Раккуне?
Почему бы Вескер не успел подстроить утечку в Лабораториях, а в это время свалил вместе со СТАРСами в особняк? Он скорее всего уже давно вел двойную игру.
Пока он там тусил в особняке крысы начали разносить вирус по Раккуну.


Inter arma silent leges...

 
Форум » Resident evil » Словесные ролевые игры » Обсуждение ролевой игры
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz