Суббота, 27.04.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Разговорник
КеплинДата: Суббота, 19.12.2009, 15:11 | Сообщение # 1081
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Много чего произошло.

Во-первых, как увидели счёт, то я получил п***яшке от родителей, и научился ценить деньги.

Далее я пересмотрел свои планы насчёт постуления, и твердо решил поступить в УВАУГА по стопам отца (правда тогда ещё был СССР и он учился в Риге). Ульянинское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации кафедра Управления Воздушным Движением на диспетчера высшей категории. Всё было. Логика есть, ответственность есть (имхо!), английский знаю настолько хорошо, что умею даже думать на нём. Физические показатели в норме, а кардиограмма как у космонавта. Единственное, из-за чего могли не взять, так это из-за зрения. НО!!! Я его сдал. -1 и -1,5, но прошёл как -0,75 и -1,25. И тут как снег на голову оказалось, что у меня искажённое цветовосприятие. Считайте дальтоник. Прикольно так. "Какие ты видишь тут квадратики?" - "Зелёные" - "Все?" - "Все" - "0_О" - ">.<". Не смог разглядеть таблицы 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28 из тридцати. Должен был разглядеть все. Незачот, пшол вон.

А далее как в кино. Депрессия, всеобщая эмоизация организма и т.д. и т.п. С горя чуть не начал курить. Долго крутил в руках сигарету. Потом плюнул на неё и выбросил эту гадость в мусорку. И правильно сделал. Хорошо, что друзья не дали загнуться. Вернулся к первоначальному плану поступления в ФинЭК и кардинально сменил имидж. Теперь хожу в гавайских рубашках, ношу серебряную цепочку, сменил причёску, отращиваю хвост и купил очки.

Потом выступали на конкурсе "Мисс ЯГЛ". Чисто детская забава, я сам не хотел, меня позвали. Ну вышел, выступил. А наши ступили и презентация загнулась едва не успев начаться. Марина Ханхархаева (наш представитель) была очень, ОЧЕНЬ сильно расстроена. Нет ничего хуже расстроенной девушки. И мы с парнями взяли мобилы и каждый наотправлял голосовых смс'ок (в смысле 1 смс = 1 голос) на астрономическую сумму. Как итог - первое место и школьный буфет остался без постоянных покупателей.

Решил познакомиться с девушкой. Красивая, умная, добрая. А тут БАЦ! И у неё уже есть парень. Я есьно мигом улыбка на полрожи "Передай ему, что ему очень повезло" и ушёл. К своим вернулся куклой с картонной улыбкой на лице. Подошёл к Диме (наш амбал, свой человек) "Научи драться...". Домой ушёл с огромными синяками на пузе, грудине, предплечьях, запястьях, ладонях и разбитыми костяшками. Решил качаться. Качаюсь.

На Новый год Деду Морозу заказал гитару. Захотел играть и петь Люмен. Начал тренировать голос. Теперь у меня и голос поменялся. Поломался, более басовый (раньше вообще пищал) и теперь хочу избавиться от местного якутского выговора.

Пошли на всероссийскую первую премьеру Аватара с корешами. человек десять, заняли два первых ряда. А тут премьера и конкурсы. Брали тех, кто на первых рядах. "А теперь нам нужны три добровольца". Встали СанСаныч, Пашок и я. Все кореша. "А давайте мы сразу места разделим?" В итоге все ушли с подарками. Но это ещё не всё. Мы подсмотрели ответы на какой-то конкурс и вышли на него. Приз - годовой сертификат на Пепси от торгового дома Ганза. 365 бутылок по 0,6 литра = 219 литров = 16545 рублей = 31 ящик. Сбегали за ящиками всей толпой (12 человек). Я пологорода быстрым бегом без остановок, чтобы не опоздать. Всем холодно, а мне дико жарко. Теперь от этой Пепси уже тошнит. Ещё корка есть. Там актёры были раскрашенные в синий как На'ви. "Наверное, предыдущие финалисты".

И ещё много чего...

Добавлено (19.12.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Ещё продолжаю учиться рисовать. Прогресс на аватарке - Арк Томпсон.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Суббота, 19.12.2009, 15:17 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Н-да-с... скучать за последний месяц наверное не пришлось совсем... Зато сколько жизненного опыта получил!
 
КеплинДата: Суббота, 19.12.2009, 15:32 | Сообщение # 1083
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Главное, по какому месту! Фигурально выражаясь, до сих пор сидеть больно.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
SVДата: Суббота, 19.12.2009, 16:04 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ничё, это место быстро заживает. Последний месяц для всех выдался не медом. У ребят сессии, у кого-то график сместился в связи с карантином. Я сдавал квалиф экзамены (фух, наконец-то все закончилось)... Лобовой в дипрессии, правда не пишет отчего. И вообще он к сожалению в последнее время малоактивен. Вот так к Новому Году и подходим..
 
lobovojДата: Суббота, 19.12.2009, 19:57 | Сообщение # 1085
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Решил познакомиться с девушкой. Красивая, умная, добрая. А тут БАЦ! И у неё уже есть парень

эхееех братуха, вот наверное у нас это с тобой одновременно случилось :D
да ты не загоняй себя, это черная полоса... была. а началась белая ящиком пепси))


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
SVДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:28 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Решил познакомиться с девушкой. Красивая, умная, добрая. А тут БАЦ! И у неё уже есть парень

Внемлите мудрости старшего, хлопцы:

Хорошие, красивые, добрые, умные девушки часто оказываются уже под чьим-нибудь крылом. Такова селяви. Ничего хорошее обычно долго не остается "бесхозным".
Если девушка на первый взгляд хорошая, красивая умная, добрая да еще и ХОЛОСТАЯ, то:
а) она уже пострадала от "несчастной любви" и теперь очень осторожна с парнями и не спешит с головой окунаться в новый роман. Для вас парни - великолепная ситуация.Тут уж нужно действовать очень осторожно: при этом необходимо показать себя с лучшей стороны, заинтересовать ее в себе, действовать размеренно и обязательно исключить конкурентов (разумными методами, конечно!)
б) она очень переборчива в выборе парня - тут уж два вопроса: угодишь ли ей? стоит ли ей угождать?
в) у нее оказывается, тараканы в голове - именно поэтому парни с ней и не задерживаются. Единственный вопрос: уживешься ли ты с ее тараканами и не будут ли они тебя раздражать со временем?
Ну и, конечно, не забываем во всех амурных похождениях брать про запас нашего резинового друга - да-да презерватива. Мало ли чем может вдруг окончится свидание. ;)

 
КеплинДата: Суббота, 26.12.2009, 16:54 | Сообщение # 1087
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Встречайте! Единственный и неповторимый Я!

А вот тут ещё руку набивал:



Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Суббота, 26.12.2009, 17:40 | Сообщение # 1088
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Клевые рисунки! hands

Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Суббота, 26.12.2009, 18:32 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Действительно! :o Мне бы так уметь рисовать.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Вторник, 29.12.2009, 11:09 | Сообщение # 1090
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Башка ни к чёрту. Каждый ***ный день по три часа сплю. Глаза скоро вытекут. Зачёт на контрольной, контрольная на экзамене. ***ный 3-хнедельный карантин, из-за него нас грузят нипадеццки. Мои глазки скоро вывалятся, а мозги из ушей потекут. Учимся вплоть до 31-го (до которого осталось несколько дней). А после учёбы с друзьями ещё на клавишных и вокалистом выступаю. У меня голос как у Никиты Джигурды стал, хотя был ближе к тенорам. Это пипец. И, кажись, я постоянно температурю.
А ведь ещё надо девушке подарок подарить на Новый Год, а ведь надо ещё определиться, какой именно, а у меня выбор из ажно 4-х, а ведь ещё и друг от депрессии вешаться начнёт скоро.
Shit happens... нескучная жизнь


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Вторник, 29.12.2009, 12:39 | Сообщение # 1091
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Кеплин, а какая у тебя температура и как давно уже держится? При этом что-то болит? Может горло или суставы или еще что? Надо бы сдать общий анализ крови, это может быть какой-то очаг хронической инфекции - хронический тозиллит, синусит, туберкулез... флюорографию когда делал? Также это может быть связано с повышением функции щитовидной железы, или системное заболевание соединительной ткани (ревматоидный артрит, системная склеродермия).

Inter arma silent leges...

 
SVДата: Вторник, 29.12.2009, 13:53 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Кеплин, дружище, здоровье поберечь надо. А то как этот скучный мир будет без такой творческой личности?
Девушке, если не знаешь чего выбрать, можно всегда подарить какие-нить серьги или кулончик. Можно какой-нить прикольный цветочек в горшке - если она ими занимается.
А для друга надо бы придумать какое-то интересное занятие, чтобы дипрессировать некогда было.
 
КеплинДата: Среда, 30.12.2009, 08:01 | Сообщение # 1093
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Флюорографию и вообще полный анализ себя любимого проходил. Здоровье как у космонавта, только рост как у хоббитца, да и зрение ни к чёрту. Температура от хронического недосыпа и бессонницы. Химия - завал полнейший, но нестрашно, ибо на медицинский не собираюсь. По английскому мне вообще по-хорошему должены были автоматом отл. поставить! По региону ВТОРОЕ место, ан нет! - "Сдавай со всеми". 5/4, чтоб их всех. А ведь были ещё и ТУСУР заочно и МГУ-школоте и всё-всё-всё. Готовят из нас терминаторов, держись РоИсся. Но зачёты (на честном слове и на одном крыле) все сдал, теперь глазки протру, рожу умою и за работу.

Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Пятница, 08.01.2010, 14:35 | Сообщение # 1094
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой! У Селены ж 7 января ДР был! :o совсем забыл sorry
Ну, лучше поздно, чем никогда! ;)
Селена, поздравляю тебя с Днем Рожденья! buketik Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, дружбы, и успехов во всех делах, проектах и переводах! happybday


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Пятница, 08.01.2010, 16:50 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Толян, пасибо, шо напомнил. А то я вчера без инета был и не мог просмотреть свой календарик, да и вообще времени все сейчас просмотреть категорично не хватает.

Господа, а вы видели что у Перри в "Городе Мертвых" Леон приезжает в Раккун аж 03 октября? Немая сцена... Дальше можно представить себе вариации на тему "враги сожгли родную хату"

 
CalebДата: Пятница, 08.01.2010, 20:19 | Сообщение # 1096
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеплин, да ты настоящий талант!!!! А как ты относишся к живописи? Я допустим в живописи вообще рисовать не навижу.
Графика рулит!!!!

Добавлено (08.01.2010, 20:19)
---------------------------------------------
А на третем рисунке рядом с тобой кто? Если не секрет конечно...




Сообщение отредактировал Caleb - Пятница, 08.01.2010, 20:16
 
PadrezДата: Пятница, 08.01.2010, 21:49 | Сообщение # 1097
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати да SV жесть,я сначало не придал значение,но когда начал читать немезиса О,,ЕЛ.как можно было даты перепутать,хотя у меня есть на щёт этого теория возможно Перри писала книгу в тоже время как готовился прототип и по нему писала даты.Т.к прототип никто не видел такое вполне возможно))
П.с Кэплин а почему руки в шрамах?



Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez


Сообщение отредактировал Padrez - Пятница, 08.01.2010, 21:52
 
КеплинДата: Суббота, 09.01.2010, 12:00 | Сообщение # 1098
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
На третьем и четвёртом не я. =S
Руки в шрамах - ибо "тяжёлое" дворовое детство. Тупые косяки, высокие заборы. Да зажили все шрамы, и следы почти что стёрлись.
Живопись? Что такое живопись? Я-то живопись уважаю. Но "цветочки в горшочках" - это не моё. В наше время самый популярный инструмент рисования - Его Величество Фотошоп (чтоб он был неладен). У меня лучше в стиле эскизов получается. Да и вообще - я только учусь. Не в школе или на курсах - самоучка я.
И, да, у меня в амурных делах шестой эпик фейл подряд. Всё-таки Л-О-Х - это судьба. =(
ПС: Уважаемая Селена, С Днём Рождения!
ППС: Лично я её вообще не видел. А она ещё тут? Она поздравления увидит? А то вдруг надо ПМкой отправить или на е-майл?


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Суббота, 09.01.2010, 12:10 | Сообщение # 1099
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
А она ещё тут? Она поздравления увидит? А то вдруг надо ПМкой отправить или на е-майл?

ugu Последнее посещение было вчера в 16:27


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Суббота, 09.01.2010, 12:18 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Селена все время среди нас. Другое дело, что не всегда ее заметит простой смертный.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
PadrezДата: Суббота, 09.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
я её поздравил в день рожденье хотябы иза того, что под её руководством так замечательно 1 ре перевели))))


Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez
 
CalebДата: Суббота, 09.01.2010, 17:32 | Сообщение # 1102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Да и вообще - я только учусь. Не в школе или на курсах - самоучка я.

Ну для самоучки это неплохой результат.
Я окончил художественную школу на отлично (а толку то,все равно ресую только одну тематику-оружие,и то образцы какие то выдуманые)

Народ, может нам открыть новую тему "Мир Resident Evil в рисунках"?
Может быть там господин Кенлин покажет нам свой талант во всей красе?




Сообщение отредактировал Caleb - Суббота, 09.01.2010, 17:35
 
SVДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:31 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
у меня в амурных делах шестой эпик фейл подряд. Всё-таки Л-О-Х - это судьба.

Кеплин, не говори глупостей.
Нам, творческим людям не всегда легко найти таких же вторых половинок, которые способны парить в небесах... А взаимопонимание - это главное. Поэтому шейстой подряд - фигня. Тут даже 10 раз не п**рас =)
Наберись терпения, может оно и к лучшему. Другие вон могут замутить роман с первого свидания, а потом барышень меняют как перчатки и живут как неприкаянные.
 
КеплинДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:52 | Сообщение # 1104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SV)
шейстой подряд - фигня

потому и не вешаюсь.


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
MedlibДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:00 | Сообщение # 1105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Caleb)
Народ, может нам открыть новую тему "Мир Resident Evil в рисунках"?

А это мысль. Может и ты нам свое искусство покажешь?


Inter arma silent leges...

 
SVДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:41 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Толян, чтобы тема с картинками хорошо выглядела, это ж наверное целую галерею создавать придется по типу альбомов "ВКонтакте".

Мне бы лично хотелось увидеть иллюстрации к Злой глисте =)
 
MedlibДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:08 | Сообщение # 1107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
это ж наверное целую галерею создавать придется по типу альбомов "ВКонтакте".

А почему бы и нет?
Давно хотел задействовать этот модуль Фотоальбомы
Названия категорий предлагайте сами, соответственно вашему материалу ;)


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:32 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Вау, фотоальбомчик. У меня картинок как раз накопилось по РЕ море, как бы время найти, чтобы их туда запихнуть! :D

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
PadrezДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:14 | Сообщение # 1109
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
так запихивать будем только свои рисунки или можно и арт?))))


Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez
 
AndreasДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:20 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так понял, что все что угодно. Там уже 1 фотка висит.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Разговорник (Общаемся)
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz