Четверг, 28.03.2024
Медицинская библиотека
Каталог книг
Resident Evil 0: Zero hour
Resident evil 1
Resident evil 2
Resident evil 3
Resident evil: Underworld
Resident evil Code Veronica
Resident evil Хроники Амбреллы
Resident Evil 4
Resident evil 5
Biohazard Archives
Игры Resident Evil
Юмор
Разное
Мир Resident Evil в рисунках

Biohazard team
BIOHAZARD
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Проект онлайн перевода книг » Перевод fanfiction по Resident evil » Resident Evil 4
Resident Evil 4
SVДата: Четверг, 24.12.2009, 19:19 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
ОК! Эти пункты обдумаем. И я внесу изменеия в окончательную редакцию

По времени разобрались? Или чой-то нитак?
 
PadrezДата: Четверг, 24.12.2009, 19:22 | Сообщение # 992
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
разобрались


Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez
 
lobovojДата: Четверг, 24.12.2009, 19:55 | Сообщение # 993
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Чё

и как ни крути это недопустимое в литературе выражение. и оно меня бесит, чисто быдловское :)


I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
PadrezДата: Четверг, 24.12.2009, 19:57 | Сообщение # 994
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
до но ведь не сказку для детей пишем!если допускается срань господня то почемубы и не чё))))


Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez
 
AndreasДата: Четверг, 24.12.2009, 20:07 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Padrez)
часто встречался с произв. в которых такие умники как ты,а иногда и очень извесные умники как ты)всё поганят.

Ну, вот ЭТО ты дал! Прямо не знаю, что и сказать в свое оправдание! :D А что собственно такой умник как я порчу??? Нормально вообще. Спор идиотский и не знаю, зачем тебе его вообще было начинать. Да и не пытаюсь вникнуть. Чужой характер - потемки.

Сказал же в предыдущем своем посте, подумай на чем спор зародился. Подумал? Он начался из-за того, что ты хотел убрать туман и дать Леону поспать на 6 часов больше. Или я что-то путаю? Откуда ты откопал, что Леон спал именно 6 часов тютелька в тютельку? И этот момент ты считаешь КАРДИНАЛЬНО важным в теме произведения? Мне думается, это глупо. А тот же туман. Если в версии компьютерной тумана не было - это достаточная причина, чтобы убирать его в новелле? Простите меня, тогда можно приколупаться таким же образом к совершеннейшим мелочам типо "в игре шел ливень, а у нас в новелле дождь моросил! епать, это ж какой горе-автор такое придумал?! фтопку это творение!"

Добавлено (24.12.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Ладно, туман и 6 часов мы как-то опустили. (в игре я лично не видел, чтобы писали "прошло 6 часов" пока дрых Леон) На те вопросы, которые падрез просил обратить внимание, я вообще то давным-давно оставил сообщение еще до начала спора.
А то, что повторяется "Луис работал на Саддлера" - там вообще-то не повторы, а нормальное раскрытие событий.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.



Сообщение отредактировал Andreas - Четверг, 24.12.2009, 20:09
 
lobovojДата: Четверг, 24.12.2009, 20:09 | Сообщение # 996
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1082
Репутация: 6
Статус: Offline
С минуты на минуты ждешь что можешь стать свидетелем пренеприятнейшего кровопролития... О__________х

I come alive in the darkness,
Left murdered and nameless
Dead, unburied and rotten,
Half eaten by insects.
 
AndreasДата: Четверг, 24.12.2009, 20:15 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Да какое кровопролитие? Вроде как отступление повальное началось. Кстати, "ошибка природы" - отличное выражение и это уже дело твоей личной неприязни к нему, падрез. ТВАРЬ в новелле повторяться будет раз по 5 в каждой главе и я не хотел бы заменять им вполне достойное название.

Не забывай, пожалуйста, падрез, ты не работал над этой новеллой, а на моем счету все главы редакции. Конечно, я могу что-то пропустить, но против необоснованной критики.

Добавлено (24.12.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Padrez)
если допускается срань господня то почемубы и не чё))))

Хм... срань господня недопустима. Я ее выбросил и считаю, что вполне справедливо.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
PadrezДата: Четверг, 24.12.2009, 20:17 | Сообщение # 998
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и не говорил andreas,что сразу в топку норм ты его обработал,и я не говорил что тумана нет я имел ввиду что туман впринцыпи не мог скрыть другой берег от леона как минимум из того что озеро не такое уже и большое(вывод я был против того что леон потерял из виду берег а в таком случае он ваще ничё на метров 20 от сибя видеть не должен) ну да ладно а за луис работал на сэдлера,в твоих нормально раскрытых событиях есть повторы вот и всё нехочеш не меняй такое чуство что заставляют.(тоже и к остальным замечаниям)


Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez


Сообщение отредактировал Padrez - Четверг, 24.12.2009, 20:19
 
AndreasДата: Четверг, 24.12.2009, 20:28 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Если ты недоволен тем, что там в двух абзацах на двух разных страницах встречается "начал работать" - не скрою, это очень похвально. Хорошо замечаешь мелочи. Можно заменить на "приступил к работе", но и без этого глаза все это не режет.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
PadrezДата: Четверг, 24.12.2009, 20:35 | Сообщение # 1000
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
короче у тя всё класно в главе,ты это хотел услышать всё это время?


Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez
 
AndreasДата: Четверг, 24.12.2009, 20:44 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Теперь меня обвиняют в тщеславии, если я верно понимаю твой саркастический вопрос. Я все это время защищал большинство моментов в пятой главе от исправления не в силу того, что меня душит жаба, когда другие люди вносят свои поправки в мою работу. Хотелось бы уверить в обратном. Я был против только тех моментов, которые, как мне казалось, были бы лишними в ней и лишь смотрелись в ней занозами (в частности срань господня и, как совершенно верно заметил Лобовой, быдловское "чё") (ведь я не противился одной из твоих правок, падрес, не забывай). Остальные же оказались настолько нелепыми (я про туман и шестичасовой здоровый сон), что их я без промедлений отметал.

А вот это "часто встречался с произв. в которых такие умники как ты,а иногда и очень извесные умники как ты)всё поганят." мне совсем не понравилось, ибо сказано безосновательно. У меня все.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
PadrezДата: Четверг, 24.12.2009, 20:48 | Сообщение # 1002
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Комент по последнему предложению (просто разрушается отмасфера в книге вот и всё)


Алкоголизм - это профисиональное заболевание музыкантов.(с)Padrez
 
AndreasДата: Четверг, 24.12.2009, 22:19 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Padrez)
Комент по последнему предложению (просто разрушается отмасфера в книге вот и всё)

Хех... ну, это твое личное мнение. Оспаривать не буду.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Четверг, 24.12.2009, 22:32 | Сообщение # 1004
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, народ! Не надо переходить тут на личности и разводить флейм. Дискутируем культурно и обосновываем все на доказательствах и аргументах. Мы всегда по-моему считались с каждым мнением, и честно спорили. Если кто-то с чем-то сильно не согласен, то будем решать голосованием. А иначе все чем мы здесь занимаемся теряет смысл, если мы не прийдем к общему решению, которое устраивает всех фанатов в той или иной мере. Мы ведь сами фанаты и пишем для таких же фанатов как и мы.

Inter arma silent leges...

 
SVДата: Пятница, 25.12.2009, 10:04 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
По пятой главе есть глобальная проблема, но не со временем.
Спокойняк, в шесть часов мы укладываемся. О прошедшем времени Леону поведает Ханниган в следующей 6 главе.
И в следующей главе Леон очухавшись находит записку Луиса:
«В водопаде спрятан важный предмет. Если ты сможешь туда добраться, ты сможешь вытянуть дочь президента из церкви. Однако, путь к церкви это не прогулка по парку. В то время, когда ты читаешь это, будет уже темно – это то время когда Plagas выходят: отвратительные создания, которые вырываются из тела своего человека-хозяина. Я обнаружил, что они крайне чувствительны к воздействию света, это может пригодиться. Я так же оставил тебе немного патронов для пистолета – я стянул их кое-откуда. Дополнительные боеприпасы могут оказаться полезными для тебя. Насчет того, что происходит с твоим телом…
Если бы я мог тебе помочь, я бы это сделал.
Но, к сожалению, это не в моих силах»

Ребята, надо все-таки прописать в 5 главу какой-нибудь "мощный стимул" для Леона, который заставил его поплыть через озеро с монстром. Без этого, главу выкладывать нельзя
Кто чего придумает - выкладывайте текстовку, будем мозговать. надо бы какой-то намек на "обязательность переплывать озеро" куда-то вклинить.

 
AndreasДата: Пятница, 25.12.2009, 11:43 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Ребята, надо все-таки прописать в 5 главу какой-нибудь "мощный стимул" для Леона, который заставил его поплыть через озеро с монстром. Без этого, главу выкладывать нельзя

Не вижу иного выхода, кроме как сделать в записке Луиса вставку, типо "ключ ты можешь найти, только перебравшись через озеро". Ну, также можно написать от Луиса: "Леон, не пытайся искать обходной путь, здешние леса настолько дремучи и непроходимы, что ты в любом случае в них заблудишься, и никого не будет рядом, чтобы тебе помочь".

Как-то так.

Добавлено (25.12.2009, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (SV)
Я так же оставил

Также пишется слитно.

Quote (SV)
путь к церкви это не

...путь к церкви - это не...


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.



Сообщение отредактировал Andreas - Пятница, 25.12.2009, 11:44
 
SVДата: Пятница, 25.12.2009, 12:10 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андреас - это письмо ты уже редактировал. А я его сейчас выложил из "сырой" главы которая была ближе всего под руками со всеми первичными ошибками, т.к. тороплюсь.

Луис мог намекнуть на то, что обходить озеро - у Леона просто нет времени...
Вопрос в том, какой текст и куда именно вставить.
Еще, Andreas, если ты уже внес какие-то поправки в главу №5 выложи ее сюда.
 
AndreasДата: Пятница, 25.12.2009, 14:10 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SV)
Луис мог намекнуть на то, что обходить озеро - у Леона просто нет времени...

В каком смысле нет времени? В смысле паразит в теле созреет и поглотит Леню? Возможно.

Quote (SV)
Еще, Andreas, если ты уже внес какие-то поправки в главу №5 выложи ее сюда.

Сейчас, сейчас... Внесу и выложу.

Добавлено (25.12.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Кстати, а Луис знает, что озеро населяет Дель Лаго? В игре да и в новелле Луара об этом ровным счетом ничего не говорилось.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.



Сообщение отредактировал Andreas - Пятница, 25.12.2009, 13:41
 
SVДата: Пятница, 25.12.2009, 15:13 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрюх, там ведь Мендез писал, что они ПРОБУДИЛИ Дель Лаго.
Луис мог думать что оно спит.
 
MedlibДата: Пятница, 25.12.2009, 15:40 | Сообщение # 1010
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня есть некоторые исправления, дополнения и улучшения к 5 главе.
Quote
Ему предоставили немного дополнительной информации о заболевании людей в его родной деревне при заражении паразитом, который, как считалось, давно исчез и погребен глубоко в недрах земли. О нем просто забыли. Признаки заражения проявлялись в очень бледной, неестественной белизне лица, сильных спазмах, кашле с кровью, галлюцинациях и потере сознания. Вышеназванные симптомы свидетельствовали о захвате человеческого тела паразитом, который взрослел, рос и, возможно, размножался.
С тех пор как Луис начал работать на Саддлера, ему предоставили неограниченное финансирование для организации исследования этих паразитов, и он провел бесчисленные часы, изучая их повадки, мутационные свойства, условия обитания, реакцию тела хозяина на их взросление и многое другое. Казалось, информация бесконечна. Одно из важных открытий состояло в том, что паразиты Плага очень чувствительны к свету. Из-за этого Луису приходилось проводить свои эксперименты в полутьме. Вскоре все большее количество людей начало проявлять признаки заражения.

Ему предоставили некоторую дополнительную информацию относительно причин заболевания людей, зараженных паразитом, который, как считалось, давно уже исчез и погребен глубоко в недрах земли. Однако при проведении работ в шахтах снова вырвался на свободу и привел к заражению людей, которые там работали. Заражение проявлялось сильной бледностью лица и землисто-серым цветом кожи, выраженной воспалительной сосудистой сеткой по всему телу, кровохарканьем, сильными болями и судорогами, расстройством сознания в виде изменения поведения, галлюцинаций, часто наблюдалось развитие непродолжительных коматозных состояний. Однако данные симптомы через определенное время уменьшались, что свидетельствовало о том, что организм паразита брал практически под полный контроль всю нервную систему тела хозяина. Очевидно все это было связано с прохождением личиночной фазы развития паразита в теле человека, который впоследствии развивался во взрослую особь и возможно размножался.
С тех пор как Луис начал работать на Саддлера, ему предоставили неограниченное финансирование для организации исследования этих паразитов, и он провел бесчисленные часы, изучая их развитие, среду обитания, склонность к мутациям, условия заражения, реакцию организма хозяина на развитие и взросление личинок и многое другое. Одним из важных открытий оказалось то, что паразиты Плага очень чувствительны к свету. Из-за этого Луису приходилось проводить свои эксперименты в полутьме. Вскоре у все большего количества людей начали проявляться признаки заражения.

и еще там в конце я повтор заметил: "Кеннеди тяжело вдыхал прохладный осенний воздух, не отводя влажных глаз от бесконечно серого пасмурного неба вечернего неба, которое можно было разглядеть сквозь разредившийся туман."


Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Пятница, 25.12.2009, 16:07 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо расширил симптомы, Толян! Отлично. От тебя я другого и не ожидал.=)

Допишу письмо и кидану его сюда.

Добавлено (25.12.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Я так понимаю нам нужно вставить письмо Луиса из 6 главы (или хотя бы его часть) в главу 5. Так как это единственная причина, достойная побудить Леона к тому, чтобы пуститься в плавание по озеру с саламандрой.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Пятница, 25.12.2009, 16:12 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не обязательно вставить текст письма. Может, просто упомянуть о некоей записке, найденной Леоном о том-то и том-то. ???
 
AndreasДата: Пятница, 25.12.2009, 16:14 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот письмо, мой вариант:
«Если ты, американец, все-таки нашел и читаешь эту записку, я счастлив, что могу хотя бы предостеречь тебя, так как больше не в силах чем-либо помочь.
За озером у водопада спрятан важный предмет. Если ты сможешь туда добраться, то без проблем вытащишь дочь президента из церкви. Перебраться через озеро возможно лишь на лодке, пришвартованной у пирса. Иного пути нет. Я пересек его без проблем обходным путем лишь потому, что знаком со всеми затерянными тропами этого первобытного леса. Но не пытайся, повторяю, не пытайся самостоятельно найти дорогу через дебри, в которых не раз плутали и находили смерть неосторожные крестьяне, занимавшиеся охотой в этих гиблых местах.
Постарайся пересечь водоем как можно быстрее. Если ты по неосторожности пробудишь Дель Лаго, я не берусь судить, какой кошмар тебя ожидает…»

Что не так, исправим.;)


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
КеплинДата: Пятница, 25.12.2009, 17:47 | Сообщение # 1014
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Я, как культурный последователь тов-ща Гоблина (за что моей головушке и попадает от Андре), считаю своим долгом переделать это письмецо:

"Если ты чиаешь эу записку, значит, я не смог или не захотел помогать чем-либо больше. Бери что есть.
А есть информация, которая может стоить твоей жизни. Время - деньги, и поэтому тебе надо делать всё в как можно меньшие сроки. Даже не спрашивай, почему. Меньше знаешь, крепче спишь. В целом дело вырисовывается так, что наш заветный ключик в церквушечке спрятан за озером, ближе к водопаду. Лично я предпочитаю добираться до туда пешком через лес. И ты бы мог, если был бы в состоянии блуждать среди сосенок по три часа кряду. Так что настоятельно советую тебе плыть через озеро на лодке, напрямую. Найди любую лодочку и, ради бога, старайся не шуметь на воде..."


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Пятница, 25.12.2009, 17:56 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, это несерьезно. Так почитать прикольно... Оставить, конечно, кое-что из этой писанины можно, но только не всё письмо.

Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
SVДата: Пятница, 25.12.2009, 18:00 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 10
Статус: Offline
Поофтопю.
Кеплин, а ты имел ввиду книжки товарища Гоблина (Ю. Пучкова). Почитал я Братва и кольцо и Две сорванные башни - честно говоря забавно, но я ожидал большего. Фильмы смешнее было смотреть. Вот и парадокс. А книги "Возвращение бомжа" у тебя случайно нету?
Оффтоп окончен.

Ну что, до понедельника выработаете единое мнение на пятую главу?
 
КеплинДата: Пятница, 25.12.2009, 18:53 | Сообщение # 1017
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
У него ещё и книги есть? Вот задрот ведь.
Неа, я про циничность отношение к брани и извращенному чувству юмора. Фильмы смотрел с его переводом, все фразы помню (Бронежилет, лучше для мужчины нет).

ПС: Это только мне кажется, или я Андре удручаю? Что-то сквозь слова слышу, и мне не неприятно, а немного стыдно. Что-то я не так сделал или делаю?


Я очень мягкий, добрый и обходительный человек.
 
AndreasДата: Пятница, 25.12.2009, 20:09 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кеплин)
Я, как культурный последователь тов-ща Гоблина (за что моей головушке и попадает от Андре)

Кеплин, сам же писал, а сейчас спрашиваешь, чем ты Андре удручаешь. Все у тебя хорошо получается, и я сам завидую (по хорошему) твоей фантазии, ибо таковой мне не иметь никогда в жизни. Скажу без обиняков, меня напрягает то, что мы из РЕ4 делаем не новеллу с добротной "резидентовской" атмосферой, а местами превращаем ее в стеб. Иван даже в одном из постов упоминал, сколько ты юморил в нашей пятой главе. Конечно, в разумных количествах юмор очень даже нужен, но не стоит, право, вставлять комичные моменты на каждом шагу (для этого, я уже говорил, существует Глиста Лас Плагас, где ты мог бы ох как много чего добавить к месту).

В Леона также стоит поменьше "кидаться тапками" и делать из него "горе-копа", хотя такого профессионала, как "мистер Кеннеди" еще поискать надо.


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
MedlibДата: Пятница, 25.12.2009, 20:56 | Сообщение # 1019
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю в письмо надо добавить, что Луис слышал из разговора двух ганадо, что Эшли собираются скоро переводить из церкви, поэтому Леону надо как можно быстрее найти ключ, а самый кратчайший и быстрый путь через озеро - вот это и будет стимулом для Леона. Ну и добавить надо слова благодарности Луиса Леону все же он его от смерти спас как никак.

Inter arma silent leges...

 
AndreasДата: Пятница, 25.12.2009, 21:21 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1353
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще, я предполагал, что записку Леону оставит аноним. Можно в корне изменить письмо:
«Если ты, американец, все-таки нашел и читаешь эту записку, я счастлив, что могу хотя бы предостеречь тебя, так как больше не в силах чем-либо помочь. Луис Сера не забывает оказанных ему услуг и всегда возвращает свои долги.
За озером у водопада спрятан важный предмет - ключ к дверям церкви. Если ты сможешь туда добраться, то без проблем вызволишь девушку из плена. Но время работает против тебя. Я кое-где разузнал (даже не спрашивай как), что дочь президента вскоре переведут в другое место, да туда, где тебе ее уже не найти. Перебраться через озеро возможно лишь на лодке, пришвартованной у пирса. Иного пути нет. Я пересек его без проблем обходным путем лишь потому, что знаком со всеми затерянными тропами этого первобытного леса. Но не пытайся, повторяю, не пытайся самостоятельно найти дорогу через дебри, в которых не раз плутали и находили смерть неосторожные крестьяне, занимавшиеся охотой в этих гиблых местах.
Постарайся пересечь водоем как можно быстрее. Если ты по неосторожности пробудишь Дель Лаго, я не берусь судить, какой кошмар тебя ожидает…»


Любое действие обязывает. Бездействие не обязывает ни к чему.

 
Форум » Проект онлайн перевода книг » Перевод fanfiction по Resident evil » Resident Evil 4
Поиск:

Copyright Medic © 2024
Бесплатный хостинг uCoz